Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Завтра в 10.00 хочу куда-нить за город, как вариант в усть-заостровское лестничество(35км в одну сторону), но можно еще куда-нить, есть желающие составить компанию?

 

 

Нормально скатались. Когда туда ехали был очень силиный ветер в лицо, но доехали и купив в деревне провизию поехали искать само лестничество, нашли. Там поели, отдохнули и на обратном пути приехали к озеру, что недалеко и нашли мы его случайно когда искали выход на шоссе. Выехав на шоссе ветер дул в спину и мы разогнались до 30-35 км\ч, но такую скорость я держать не смог более где-то 10км и дальше каждый шел в своем темпе, Ромыч(tomm) меня ждал:) У стеллы Омск встретили если не ошибаюсь Random и поехали в город. Вот фото:

post-7963-0-10604500-1347189914_thumb.jpg

post-7963-0-63724500-1347189920_thumb.jpg

post-7963-0-23682400-1347189925_thumb.jpg

post-7963-0-44588300-1347189931_thumb.jpg

post-7963-0-04155300-1347189937_thumb.jpg

post-7963-0-24839600-1347189943_thumb.jpg

post-7963-0-24203100-1347189951_thumb.jpg

post-7963-0-16384100-1347189958_thumb.jpg

post-7963-0-21656800-1347189965_thumb.jpg

post-7963-0-66556200-1347189972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неплохо прокатились.. навстречу встретили Random( Александра), дальше продолжали путь в троем, на встречу проезжало много шосеров, погода была просто прекрасная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще в нефтах. давай подумаем где удобнее встретиться, можно и у шарика. определенного маршрута у меня нет, только желание покататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще в нефтах. давай подумаем где удобнее встретиться, можно и у шарика. определенного маршрута у меня нет, только желание покататься

на зеленом у входа в парк 19-00 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвигаюсь на прогулку от к/р Космос по маршруту Масленникова-Конева-Комарова-Лузино, может чуть дальше и обратно.

Темп, как всегда, неспешный.

Остановок на попить/поесть/отдохнуть не запланировано.

Желающие прокатиться перед сном, велкам :)

8 9I3 976 69 65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвигаюсь на прогулку от к/р Космос по маршруту Масленникова-Конева-Комарова-Лузино, может чуть дальше и обратно.

Темп, как всегда, неспешный.

Остановок на попить/поесть/отдохнуть не запланировано.

Желающие прокатиться перед сном, велкам :)

8 9I3 976 69 65

когда в следующий раз соберетесь, напишите хотя бы чуть-чуть заранее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие прямо сейчас прокатиться по городу, то можно бы было сделать это вместе. Я минут через 15 выезжаю по примерному маршруту "шк. милиции - южный мост". Планирую посетить парк победы (по пути туда или обратно), покататься по дорожкам, погреться на солнышке и выпить кофе. В общем такая созерцательная городская покатушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие прямо сейчас прокатиться по городу, то можно бы было сделать это вместе. Я минут через 15 выезжаю по примерному маршруту "шк. милиции - южный мост". Планирую посетить парк победы (по пути туда или обратно), покататься по дорожкам, погреться на солнышке и выпить кофе. В общем такая созерцательная городская покатушка.

Ты уже выехала?

 

Карамелька ты уже выехала?

 

Карамелька ты уже выехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда и куда?

"шк. милиции-южный мост". Но post hoc non est propter hoc, и мой пост не был так уж чтобы ответом на ваш =)

Изменено пользователем Caramelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я испытываю острую потребность в хорошем обществе. Еду часа в 3 по маршруту: @шк милиции- ул. юго-западная-метромост-маг. "Речник". В речнике мне надо купить изотоник и энергетик. Если там не будет нужного, со вкусом ананаса, то придется проехать до каскада. А сопровождающие лица мне нужны, чтобы посторожить велосипед.

телефон под аватаркой =)

Изменено пользователем Caramelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую сегодня часиков в 18-00 покататься в ПКиО часок потом поехать в сторону набережной!Если есть желающие присоедениться пишите!номер под аватаркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...