Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Александр дважды продемонстрировал полет через руль, бесстрашно спускаясь в крутых местах. Хорошо, что все обошлось без потерь.

Да вроде только один раз - на спуске в Иртыш, мягко приземлился :)

Жаль, что фото сделать не догадались. Ведь мобильники-то были с собой.

Скоро экшн-камера придет. Будем в движении писать, заодно и неизведанные места общественности показывать :)

Кто-нибудь в воскресенье днём собирается кататься? Присоединюсь. Желательно по каким-нибудь е@#ням, а то по центру я уже накатался - на работу, с работы, на работу, с работы...

Е@#ням всегда рад :) Скорее всего присоединюсь.

Изменено пользователем Mr.nvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже присоединился, часов в 9-10 выкатываюсь по делам, а там свободен буду, только боюсь, без интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поверхности болота кто-нибудь ездить пробовал? А то можно было бы поискать таинственные круги... Хотя там скорее всего непроходимые сугробы сейчас. Да и опасно, наверное. Болота могут местами не замерзать, особенно в такую погоду.

Ещё можно попробовать продраться огородами к Лесному озеру. В общем, где-нибудь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться на остановке "Арена Омск". Я могу в любое время, кто ещё едет - предлагайте во сколько. Вечером точно определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться на остановке "Арена Омск".

Категорически поддерживаю. Только лучше не на остановке, а у самой арены, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо отлично, думаю я с вами, недалеко живу). Тока я без шиповки, и не очень-то в форме зимой, поэтому скорее всего буду ехать мееедленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 11-00 буду нарезать круги в Парке Победы. минут 20 буду недалеко от часовни.

Погнали в 9!

Мы с Дядьмитей договорились на 11-00 и он сегодня без доступа к сети.

Изменено пользователем Дэныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.15-30 от СКК Блинова - Метромост - Автовокзал - Телецентр - Сельхоз - ПКИО.(неспешно, в основном тротуары)

План примерный, из обязательных пунктов программы - только посещение Автовокзала :)

* в 19.00-19.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20-00 ост. сельхоз встречаемся с Ринатом катаемся по сельхозу минут 30-40 приезжайте звоните

Как раз туда собираюсь, правда, не успею за 20 минут доехать с левого берега. Если что, мне можно позвонить +7 9IЗ 667 77 6З

 

В сельхозе кто-нибудь катается?

Кто-то там точно катается, я его регулярно вижу между стадионом и старым спортзалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...