Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Стартую в 19:00 с левого берега, до парка победы, через иртыш , иртышская набержная , далее может-быть заеду до шарика,чай попить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь захочет сегодня покататься вечером с фонариками пару часов (после девяти), звоните 91З 667 77 6З. Маршрут в пределах Телецентр - Парк Победы со всякими набережными и шариками по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в этот солнечный день хочется катаЦо!!! В 15:00 у "Шарика" сбор всех желающих! И едем катать!!!

 

Маршрут согласуем на месте. Наличие термоса с горячим напитком приветствуется!

 

Хорошее настроение на педалях и можно развить тему "ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ЛИЦА" на практике.

 

До встречи!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю приехать, фотик с собой взять...

и так что, кто нибудь едет кроме троих человек ?

Изменено пользователем Илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предварительно, с 13:00 едем завтра - 10.03. катать, набираем бэнд с чаем и вкусностями.

 

Рулим по городу, рулим по паркам, обязательно с собой хорошее настроение, оптимизм и желание на любые авантюры и направления.

 

Когда еще покатаем по свежему снегу в такую теплую погоду?

 

Шар как точку отправки рассматриваем в диапазоне с 14:00 - 14:15

Изменено пользователем Dmitriy GT Force
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно, с 13:00 едем завтра - 10.03. катать, набираем бэнд с чаем и вкусностями.

 

Рулим по городу, рулим по паркам, обязательно с собой хорошее настроение, оптимизм и желание на любые авантюры и направления.

 

Когда еще покатаем по свежему снегу в такую теплую погоду?

 

Шар как точку отправки рассматриваем в диапазоне с 14:00 - 14:15

постараюсь приехать, возможно буду не один )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг есть кто с Московки, желающий сегодня вечером-ночью прокатиться? Я хочу доехать до черлакского тракта, по Светловской дороге через поселок Светлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со старой московки. Рассмотрел бы предложение покататься в районе старой московки, новой московки. Может и в центр выбраться по настроению. Катку запланировал бы на субботу/воскресенье

Изменено пользователем Timur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В матрасно-прогулочном режиме собираемся с товарищем на черлак, пробег в районе 50 км. примерно часов в 14:00 выдвигаемся, желающие составить компашку, вэлкам:)

пс. возможно жаренье сосисок в лесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-катальцы, подскажите набережная уже на сколько % высохла? Есть хотя бы большие сухие участки?

Там катают только ватокаты :lol: :lol: :lol:

Любите говна, пока они есть. Спасайте вымирающий высыхающий вид. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-катальцы, подскажите набережная уже на сколько % высохла? Есть хотя бы большие сухие участки?

Там катают только ватокаты :lol: :lol: :lol:

Любите говна, пока они есть. Спасайте вымирающий высыхающий вид. :lol:

Ок, я ватокат. В Омске нет сезона чтобы не было говн, при желании и в засуху найти можно.

Так как там с сухой ровной поверхностью?

 

UPD. Андрей, спасибо за подробный ответ!

Изменено пользователем NikHermit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сегодня в 13.00 около ОмГУПС) Жду 15 минут, и еду куда глаза глядят)Просто весенняя небольшая разминка) Телефон в профиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (13.04.2012) утром (думаю с 9 до 11, конкретнее определюсь утром или с учетом пожеланий спутников, если такие найдутся) собираюсь выехать с площади лицкевича до дружино. Вечером (думаю часов 17-19) отправиться обратно. Темп средний, ибо первый раз в этом году. Если есть желающие составить компанию звоните 8-923-676-69-06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...