Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Решил прорекламировать свою покатушку тут :) Сегодня вечером, мини-круг вокруг ВДВ полигона ~40 км по грунтам. Подробности: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/21390-мини-круг-вокруг-вдв-полигона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, мини-круг вокруг ВДВ полигона ~40 км по грунтам.

Грустно когда рабочий день до 22:00, каждый день :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, как обычно, после 22:00 в любом направлении.

Позавчера я попала под снег, вчера - под дождь, сегодня хотелось бы попасть под каскад цветочных лепестков. +7 (9IЗ) 66 777 6З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, как обычно, после 22:00 в любом направлении.

Позавчера я попала под снег, вчера - под дождь, сегодня хотелось бы попасть под каскад цветочных лепестков. +7 (9IЗ) 66 777 6З

Это тока когда яблони отцветут. А они еще и даже не начинают:-)

В сельхозе яблони цветут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, как обычно, после 22:00 в любом направлении.

Позавчера я попала под снег, вчера - под дождь, сегодня хотелось бы попасть под каскад цветочных лепестков. +7 (9IЗ) 66 777 6З

Это тока когда яблони отцветут. А они еще и даже не начинают:-)

В сельхозе яблони цветут

А, кстати, oger сколько-то лет назад устраивала ночную покатушку по цветущим садам, хорошо было...

 

А давайте повторим? Можно даже в полузагородном формате, куда-нибудь в сады СибНИИСХоза rolleyes.gif Романтика ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, как обычно, после 22:00 в любом направлении.

Позавчера я попала под снег, вчера - под дождь, сегодня хотелось бы попасть под каскад цветочных лепестков. +7 (9IЗ) 66 777 6З

Это тока когда яблони отцветут. А они еще и даже не начинают:-)

В сельхозе яблони цветут

А, кстати, oger сколько-то лет назад устраивала ночную покатушку по цветущим садам, хорошо было...

 

А давайте повторим? Можно даже в полузагородном формате, куда-нибудь в сады СибНИИСХоза rolleyes.gif Романтика ведь...

Романтика....мммм...надо девчат и парней поровну :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспели вишни в саду у дяди Вани:-)

Сгонял до Иртышского - никого не видел. Только Авиатор в самом конце плпался на набережной.

а как же я- на набке и на масленникова оО <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, как обычно, после 22:00 в любом направлении.

Позавчера я попала под снег, вчера - под дождь, сегодня хотелось бы попасть под каскад цветочных лепестков. +7 (9IЗ) 66 777 6З

Это тока когда яблони отцветут. А они еще и даже не начинают:-)

В сельхозе яблони цветут

А, кстати, oger сколько-то лет назад устраивала ночную покатушку по цветущим садам, хорошо было...

 

А давайте повторим? Можно даже в полузагородном формате, куда-нибудь в сады СибНИИСХоза rolleyes.gif Романтика ведь...

Срочно организуйте новую тему =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспели вишни в саду у дяди Вани:-)

Сгонял до Иртышского - никого не видел. Только Авиатор в самом конце плпался на набережной.

а как же я- на набке и на масленникова оО <_<

 

Странно, я вчера в районе 11 честно проехала всю набережную и потом еще до поворота на танковый. Никого не встретила, только двух девочек на стелсах. Еще удивилась, что в такую прекрасную ночь никто не катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с конца набережной в 9или10 утра поеду например покатать по черлаку(но можно и еще куда-угодно) километров 20 в одну сторону. Скорость 20-25км\ч. Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ куда запостить, но тему ради этого создавать не стану. В общем вот http://vk.com/event53759574 , а апосля можно всласть накататься с фарами/фонарями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатил первый раз ( а точнее второй ) на шоссере . первая дистанция 51 км. по черлаку до птицефабрики . туда дул попутный ветер (шел на одном дыхание ) , а вот обратно встречный - да еще какой(скорость сразу упала до 18 км ) Сильно на напрягался - только начал вкатывать в сезон. потом в городе погонялся за автобусом .. набирая больше 40 км стало страшновато . а так пока одни плюсы - но мтб продавать не буду. :) для покатущек по ебеням на шоссере далеко не уедешь.

Попробуем силы на следующей 200-ке.

Жена в панике зачем тебе 2 велосипеда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...