Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

средняя скорость 30-35.

когда останавливался специально переднее колесо поднимал раскрученным, чтоб Vср не падала? ))

само собой))

 

это нормальный ход

Изменено пользователем twstd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сегодня флеш-мобчик учиним? Предлагаю катить по местам скопления тротуаро-матрасников и с добрыми лицами предлагать им смозать цепь :) Баночка трансмиссионки с меня(цепей на 50 точно хватит)! Ну ведь ей-богу накаляет, когде через наушники-вкладыши слышишь этот плачь трансмисии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то через полчаса буду катать в районе ПКиО, часа полтора, два. Все желающие - присоединяйтесь, телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером (20:00-22:00) хотелось бы прокатиться по городу и пригороду. Предполагаемое направление с левого берега в сторону черлака, дистанция в пределах пятидесяти км (вероятнее - 40).

Буду рада найти компаньона на шоссере =)

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером небольшой компанией стартуем от "Наполеона" на Ленинградской площади в 19:10 , едем произвольными маршрутами в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня знатно педали покрутил! С Комкова до конца Набережной и обратно! Скорость - удовольствие! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра хочу до иртышского поматрасить. Еду в 8.30 утра:) от конца набережной. Цель проехать 40км для подготовки к самому длинному выходному.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра хочу до иртышского поматрасить. Еду в 8.30 утра:) от конца набережной. Цель проехать 40км для подготовки к самому длинному выходному.:rolleyes:

По асфальту или грунтам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра хочу до иртышского поматрасить. Еду в 8.30 утра:) от конца набережной. Цель проехать 40км для подготовки к самому длинному выходному.:rolleyes:

а чего в рань то такую? Мож часов в 7 вечера и матрасить в районе 30 км/ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью кто-нибудь катает? выдвигаюсь через полчаса на набережную

 

эх разминулись... :blink: пишите чуть заранее, буду рад компанию составить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью кто-нибудь катает? выдвигаюсь через полчаса на набережную

 

эх разминулись... :blink: пишите чуть заранее, буду рад компанию составить :)

 

спасибо, за компанию. я пока не самый быстрый, но один бы вообще на релаксе до дому пер. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, за компанию. я пока не самый быстрый, но один бы вообще на релаксе до дому пер. )

 

норм прокатились)) соберу Спутника, будем чинно дефилировать по набережной, а-ля ретро-туса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра хочу до иртышского поматрасить. Еду в 8.30 утра:) от конца набережной. Цель проехать 40км для подготовки к самому длинному выходному.:rolleyes:

По асфальту или грунтам?

 

По асфальту.Если что звоните:)

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна компания для поездки в маг на конева а дальше по обстоятельствам. планирую выкатывать в 18-30 или 19-00.

Изменено пользователем k1koo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна компания для поездки в маг на конева а дальше по обстоятельствам. планирую выкатывать в 18-00 или 18-30.

Присоединяюсь. Освобожусь около 18:20-18:30 в районе Сенкевича.

А темп какой кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...