Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

да я сам не поехал, по городу накрутил почти 60км вечером,раз желающих не нашлось ехать вместе то поехал домой арбуз холодный поглощать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно скатались! Увидели ракету. Отвал ступени.

Причем не только глазами но еще в бинокль, трубу, и айфон:-)

В трубу вообще было шикарно видно отвал башки ступени:-)

Плюсом узнали кучу интересного о звездах и о том как космические корабли бороздят просторы.....:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже с ребёнком съездили, но недалеко от дома и на машине. жаль облака помешали всю красоту посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.00 еду с конца набережной в ПП, затем через рыбачий до арены омск, далее в советский парк, потом на трассу у телецентра и на зелёнку. Скорость не более25, время около 2-х часов, можете присоединиться и отвалиться в любой точке маршрута:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вечерком прокатиться с фарой, в 22-00 у Арены-омск - кросс-канти трасса, затем произвольное направление.

 

913-60000-95

Изменено пользователем Дэныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вечерком прокатиться с фарой, в 22-00 у Арены-омск - кросс-канти трасса, затем произвольное направление.

 

913-60000-95

Быстро двигаешься?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вечерком прокатиться с фарой, в 22-00 у Арены-омск - кросс-канти трасса, затем произвольное направление.

 

913-60000-95

Быстро двигаешься?)))

По настроению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...