Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Хватит дышать выхлопами во время городским покатушек. Даешь массой на черлак. Завтра вечером в 19-30 с конца набережной. темп какой захотите . природа , настоение встречные велосипедисты. А то одному скучновато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит дышать выхлопами во время городским покатушек. Даешь массой на черлак. Завтра вечером в 19-30 с конца набережной. темп какой захотите . природа , настоение встречные велосипедисты. А то одному скучновато :)

 

Постараюсь составить компанию. Чёт соскучился по этой трассе :rolleyes: Едем до Иртышского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит дышать выхлопами во время городским покатушек. Даешь массой на черлак. Завтра вечером в 19-30 с конца набережной. темп какой захотите . природа , настоение встречные велосипедисты. А то одному скучновато :)

 

Постараюсь составить компанию. Чёт соскучился по этой трассе :rolleyes: Едем до Иртышского?

По-моему твой любимый маршрут до Иртышского? не?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yukka, Могу провести до Иртышского полями и лесами, все по грунтам :)

П.С. но видимо не в эту пятницу.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yukka, Могу провести до Иртышского полями и лесами, все по грунтам :)

П.С. но видимо не в эту пятницу.

Провези, только да, не в эту пятницу=)

Изменено пользователем Yukka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит дышать выхлопами во время городским покатушек. Даешь массой на черлак. Завтра вечером в 19-30 с конца набережной. темп какой захотите . природа , настоение встречные велосипедисты. А то одному скучновато :)

 

Постараюсь составить компанию. Чёт соскучился по этой трассе :rolleyes: Едем до Иртышского?

можно и до иртышского, а можно и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше дорога зело поганая(

С чего это она вдруг поганая? Просто там заканчивается классная дорога и начинаеться хорошая:-)

А ребятам на байках вопче должно быть пох раз вы так ипеня любите :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта k1koo жалуется, что с работы не пускают и возможно не поедет... В общем если есть желающие скатать до Иртышского, то время и место сбора то же. Я с 19 на набережной, в 19-30 трогаемся. Ну и тел. в профиле в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел вас :) после работы сразу рванул . я бы не сказал что обратно ветер не мешал :) завтра так планирую прокатиться. в 19-30 в конце набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо скатались. Ветер туда помогал а оттуда не мешал :D

Так ват вы какой, Andrew55! Приятно было познакомиться. Обратный путь был ещё более интересен и красочен! Катили по грунтам полигона, заехали в часть ВДВ и в город через московку. Всем спасибо за участие.

ЗюЫю А вот с ремонтом тракта дорожники явно погорячились :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра так планирую прокатиться. в 19-30 в конце набережной.

Мб присоеденюсь

в обед спишемся , а то пока по погоде не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не побоится погоды приглашаю прокатиться до Иртышского. Стартуем с конца набережной(со стороны реч. порта) в 20:30. Темп неспешный, определяемый по самому медленному. Наличие иллюминации приветствуется

 

upd: предложение снимаю ибо самому ссыкотно стало)))

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал мастерить отдельную тему, кому интересно - и так прочтет. Предлагаю всем желающим, кто по какой-либо причине не присоединился к Ивано-Купальской компании Юры, завтра, 7 июля, прокатиться в окрестности Дачного. До Дачного поедем по Красноярскому тракту, в окрестностях сделаем хороший привал со стандартной программой (костер, сосиски, соки-воды, овощи-фрукты и т.д.), в Дачном есть колонка и магазин. Домой грунтами до Малахово и далее по Пушкинскому тракту.

 

Буду ждать желающих у виадука на Стрельникова в 10-30. Темп спокойный, я после сегодняшней сотки. Воды берите побольше и что-нибудь противокомариное.

Изменено пользователем Alex_C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил прокатиться до берега Черского (самая высокая точка Омска над уровнем моря), это километров 15-20 от московки. Стартую со старой московки, на южном буду в ~19:30, подожду минут десять и поеду. Сам там ни разу не был, поэтому маршрут знаю лишь по картам) Желающие прокатиться вечерком - просоединяйтесь) Темп неспешный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...