Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

чорт. почему то подумала, что 1 августа и покатушка сегодня. сижу деловая,уже распланировала, как поеду за велом, где зависну потом в гостях :D ... а теперь смысл жизни почти утрачен=))). есть ещё желающие прокатиться сегодня по городу с 22-23ч?

 

есть. состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорт. почему то подумала, что 1 августа и покатушка сегодня. сижу деловая,уже распланировала, как поеду за велом, где зависну потом в гостях :D ... а теперь смысл жизни почти утрачен=))). есть ещё желающие прокатиться сегодня по городу с 22-23ч?

 

есть. состоится?

 

Ну раз автор молчит, предлагаю у шарика в 23-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились у Шара как положено - всего 6 человекУ пары человек по-сути небыло света mellow.gif

 

 

От шара поехали на танковый завернув на дачи. На полигоне видели грибы smile.gif Дорога была местами великолепная, а местами разбитая гусеницами грязь(там кстати прошел дождь)

 

 

Доехали до танкового

post-9157-0-66999900-1375477797_thumb.jpg post-9157-0-22267100-1375477801_thumb.jpg

 

 

спустились к берегу, а на обратном пути у развязки у Юки был прокол

post-9157-0-38511400-1375477802_thumb.jpg post-9157-0-08925600-1375477804_thumb.jpg

 

 

вместо дороги через Порт Артур съехали к Чередовому, а оттуда через закоулки вышли на Серова.

Попили чай с блинчиками у Дома Политпросвещения (кроме меня), ну а на Тухачевского у меня все-таки внезапно села фара.

Ну и потом я дома. Вышло 58 км.

Зы Надо ставить крылья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где само шоу будет, к шарику могу не успеть.

На соборной площади :)

Вот если что всё расписание мероприятий http://admomsk.ru/web/guest/city/birthday/events

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в 21 у шара встретиться или в 21-30 и поехать, шоу в 23 начинается

 

Что если в 21-00 сбор, в 21-30 выдвинуться?

Собираюсь приехать к 21-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто так до дома добрался? еще приключения?

 

Домой добрался в 03-40, на одометре 64км. Никите спасибо за интересный маршрут, который включал и асфальтированные освещенные дороги и проселочные не освещенные дороги, а местами настоящие грунты . Трек выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в 21 у шара встретиться или в 21-30 и поехать, шоу в 23 начинается

 

Что если в 21-00 сбор, в 21-30 выдвинуться?

Собираюсь приехать к 21-00

я тоже к 21:00 подъеду... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто так до дома добрался? еще приключения?

 

Домой добрался в 03-40, на одометре 64км. Никите спасибо за интересный маршрут, который включал и асфальтированные освещенные дороги и проселочные не освещенные дороги, а местами настоящие грунты . Трек выложу чуть позже.

 

что то долгая дорога домой былаsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то долгая дорога домой былаsmile.gif

мы отмечали завершение покатушки чаем с кто-что-хотел-купил-в-блинной :)

очередь была, минут 30 на это точно ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились у Шара как положено - всего 6 человекУ пары человек по-сути небыло света

Я тот, у кого света не было вообще. :) Но ехать вполне в колонне так можно (хоть и несколько раз чуть не навернулся). Прикольно прокатились. С непривычки правда ноги сейчас отваливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счет из нефтов организованно двинуться?

В 20-30 двигаю от политеха. Появятся попутчики - буду рад ;)

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...