Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Как в такую погоду без крыльев? Я в последний раз без них когда ездил, ходил потом в душ вместе с велосипедом и одеждой...

Да надо как-то установить - крылья есть с креплениями не все так просто. На циклокросс

уже поставил, сегодня перед обедом катал на нем по делам, специально лужи выбирал проверял забрызгает или нет - полные крылья рулят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gifСегодня прокатился по делам. На вечер есть кто-нибудь часов с 17 желающие прокатится по ПП пока погода позволяет? Полные крылья - это счастье в лужах при дожде! t +6 !!!tongue.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gifСегодня прокатился по делам. На вечер есть кто-нибудь часов с 17 желающие прокатится по ПП пока погода позволяет? Полные крылья - это счастье в лужах при дожде! t +6 !!!tongue.gif

Где то в 17:10 +/- 5 мин. буду въезжать в ПП со стороны старого Кировска (где остановка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gifСегодня прокатился по делам. На вечер есть кто-нибудь часов с 17 желающие прокатится по ПП пока погода позволяет? Полные крылья - это счастье в лужах при дожде! t +6 !!!tongue.gif

Где то в 17:10 +/- 5 мин. буду въезжать в ПП со стороны старого Кировска (где остановка).

Ну там и встретимся на ООТ Завод гражданской авиации!smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатали немного по ПП, проводил RAULя до ООТ Парк Победы поговорили о вариантах зимнего катания. Дальше уже один покатил через Лен.мост - Зигзаг Удачи - ЗО и обратно два раза попал под снежную крупу потом дождик, быстро стемнело и что-то быстро-быстро захотелось домой! Успел сфотать часовню через озеро в ПП, вода прозрачная,утки улетели в теплые края, а я домой!.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличный солнечный денек. Поеду на танкодром покатать по грунтовкам, подышать свежим воздухом, проводить, так сказать, осень. :) Желающих составить компанию буду ждать в конце набережной с 14-00 до 14-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой грех быть дома в такую погоду.smile.gif Прокачусь ка я по своему маршруту через ПП, Лен.мост, Набережная, ЗО или как то так. Желающим присоединиться буду рад.biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой грех быть дома в такую погоду.smile.gif Прокачусь ка я по своему маршруту через ПП, Лен.мост, Набережная, ЗО или как то так. Желающим присоединиться буду рад.biggrin.gif

 

Эт да) только вернулся с танкодрома)

Кто нить желает устроить найт вижен покатушку часиков так в восемь или девять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21:00 будем у шарика. Темп спокойный, направление свободное)) Желающие, присоединяйтесь.

отличная получилась вчера прогулка перед сном всем спасибо!

CAM00039.jpg

CAM00034.jpg

CAM00031.jpg

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21:00 будем у шарика. Темп спокойный, направление свободное)) Желающие, присоединяйтесь.

отличная получилась вчера прогулка перед сном всем спасибо!

 

То самое чувство... Когда народ в кой-то веке собрался покатать а у тебя фонарь был разряжен и время зарядить нету...)

Изменено пользователем InterventionG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катанул по ПП, снял видеоролик, отрендерил, загрузил на ютуб, сижу пью чай радуюсь.

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покатушка в ПП встреча в 19-10 у Шарика едем в ПП к часовне? забираем Oobe и дальше на озеро и там freestyle

 

Участники

MrRISKCHIP

VVZHEM

Mister V сказал здесь

Lex Tishler

krazymouse

InterventionG

Oobe

ToRa

енот

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покатушка в ПП встреча в 19-10 у Шарика едем в ПП

 

Участники

MrRISKCHIP

VVZHEM

Mister V сказал здесь

Lex Tishler

krazymouse

 

Присоединяюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лед нормальный, на озерке у поста полиции все разом катали туда-сюда - даже не трещало! Все живы здоровы!!!smile.gif Немного погоняли по дорожкам потом проводил основную группу почти до Лен.моста и покатил обратно уже один по темным не освещенным тропинкам по берегу до дома.biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё понравилось, всем спасибо за компанию. Лексу отдельное спасибо за сладкий кофе))) Ждём фотку от Вадима)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую, братцы. Все шикарно. Только вот вопрос. Как вы там чего на дорожках видели? Срочно приобретаю себе енотский прибор ночного видения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...