Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Благодарствую, братцы. Все шикарно. Только вот вопрос. Как вы там чего на дорожках видели? Срочно приобретаю себе енотский прибор ночного видения)))

 

Нормально все видели, просто нужен фонарь от 1000р+, я когда раньше первый раз ехал покатуху в темноте перед этим время мало было но и ехать хотелось, купил какой-то фонарь за 400р, больше в городе просто ниче не нашел, ну и ездил смотря на соседнии фонари...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот вопрос. Как вы там чего на дорожках видели?

Мне кажется, что некоторые из старожилов велофорума могут с завязанными глазами найти дорогу к дому.smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую, братцы. Все шикарно. Только вот вопрос. Как вы там чего на дорожках видели? Срочно приобретаю себе енотский прибор ночного видения)))

Ехал на ощупь))) эти тропинки знакомы немного днём))) Фары у меня не было главное чётко сесть на колесо впереди идущего с фарой)) и себе на колесо посадить такого же))) Так я катил на ночной покатушке у Юры))

 

Главное что бы тот кто за тобой не отстал и тот кто перед не укатил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую, братцы. Все шикарно. Только вот вопрос. Как вы там чего на дорожках видели? Срочно приобретаю себе енотский прибор ночного видения)))

Ехал на ощупь))) эти тропинки знакомы немного днём))) Фары у меня не было главное чётко сесть на колесо впереди идущего с фарой)) и себе на колесо посадить такого же))) Так я катил на ночной покатушке у Юры))

 

Главное что бы тот кто за тобой не отстал и тот кто перед не укатил))

 

Я так и старался делать. Правда, судя по всему, ехавших позади меня такое положение вещей подбешивало :)

Ничего, в субботу, уже днем, обкатаю трассу и буду так же по памяти носиться не глядя на внезапные кочки и обваленные берега :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот,

InterventionG,

MrRISKCHIP,

Вы ниче не попутали ? angry.gif оффтоп в другой теме !

 

Лекса - в модераторы!

Я то не против, да не берут (

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, в субботу, уже днем, обкатаю трассу и буду так же по памяти носиться не глядя на внезапные кочки и обваленные берега

Чтобы первое время не блудить по тропинкам попробуй прокатить от Лен.моста по берегу до школы по гребле на байдарках и каноэ и посмотри 2Gis и вид со спутника в Гугле. Могу составить компанию!smile.gif Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (28.11.2013) в 19:30 от Шарика поедим катать в Парк Победы/Зеленый остров.

с коньками?

Без коньков и без шипованной резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (28.11.2013) в 19:30 от Шарика поедим катать в Парк Победы/Зеленый остров.

с коньками?

Без коньков и без шипованной резины.

 

Почему бы благородным донам и без шиповки покатать :P

Енот хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив. Присоединяюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желающих грязь помесить? Еноту для кворума не хватает на завтрашний заезд сколько-нибудь народа.

 

В планах следующий маршрут: Телецентр - Зеленый Остров - 10 лет Октября - пр-т Космический - парк 30-ти летия ВЛКСМ - Иртышская набережная - парк Победы - Конева - Волгоградская - Лукашевича - Телецентр.

 

Стартую от Телецентра в 11:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желающих грязь помесить? Еноту для кворума не хватает на завтрашний заезд сколько-нибудь народа.

 

В планах следующий маршрут: Телецентр - Зеленый Остров - 10 лет Октября - пр-т Космический - парк 30-ти летия ВЛКСМ - Иртышская набережная - парк Победы - Конева - Волгоградская - Лукашевича - Телецентр.

 

Стартую от Телецентра в 11:00.

Усторит моя скорость в 15 км/ч?. В любом случае завтра планирую в тех же местах покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желающих грязь помесить? Еноту для кворума не хватает на завтрашний заезд сколько-нибудь народа.

 

В планах следующий маршрут: Телецентр - Зеленый Остров - 10 лет Октября - пр-т Космический - парк 30-ти летия ВЛКСМ - Иртышская набережная - парк Победы - Конева - Волгоградская - Лукашевича - Телецентр.

 

Стартую от Телецентра в 11:00.

Усторит моя скорость в 15 км/ч?. В любом случае завтра планирую в тех же местах покататься.

 

Вполне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартую от Телецентра в 11:00.

На озерках в ПП когда планируешь быть? Хочу экшн-камеру SONY затестить на природе.smile.gif Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На озерках в ПП когда планируешь быть? Хочу экшн-камеру SONY затестить на природе.smile.gif

 

В пп еще планируешь?

 

P.S. Предлагаю сегодня в ПП сгонять, погодка вроде норм, снежок.

Кто-нибудь еще хочет?

Изменено пользователем InterventionG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через час(13-00) выдвигаюсь от Кристалла(нефт) по маршруту казачий рынок => куда глаза глядят. темп матрасный. для желающих присоединиться телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно наступила зима!smile.gif t + - 0 C Покачу ка я в ПП и т.д. и т. п. что-нибудь поснимаю на экшн-камеру. Есть желающие присоединиться - welcome!biggrin.gif Минут через 30-цать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...