Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Кто хочет прокатиться сегодня по Нефтам или по центру пишите звоните, а то одному не очень, но походу придется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это жуть решить катнуть по менделева до Окейя и потом до Кристала, и когда выехал эт полный обзац ода сненжная жижа, шипы не помагают, Мож вечерком, придлажите норм маршрут по нефтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотел до Учхоза и потом через Аграрный универ и по прямой до набережной, но даже да Учхоза не смог доехать )))

Изменено пользователем VeloHagg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это жуть решить катнуть по менделева до Окейя и потом до Кристала, и когда выехал эт полный обзац ода сненжная жижа, шипы не помагают, Мож вечерком, придлажите норм маршрут по нефтам.

а чё только до окея то? даёшь потом по энтузам до ермака! только хардкор!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хардкор это ехать по дороге с ооогромными лужами и жаться к обочине чтоб машины не облили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решился! в 18-00 трогаю с лицкевича, в 18-15 пью чай на политехе и в путь, покорять весенние дороги. желающим составить компанию буду только рад :)

созваниваемся по тел. из профиля. темп и дистанция по настроению, более-менее сухой маршрут примерно представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решился! в 18-00 трогаю с лицкевича, в 18-15 пью чай на политехе и в путь, покорять весенние дороги. желающим составить компанию буду только рад :)

созваниваемся по тел. из профиля. темп и дистанция по настроению, более-менее сухой маршрут примерно представляю.

 

Отпиши как трасса маршрута может в воскресенье катану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) мне чтоб до него доехать даже педальи крутить не придётся: как раз по апрелям с горочки скатиться)))

даёшь "бешенной собаке 7 верст - не крюк"! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и с ближайшим туговато. не раньше 6-30 смогу. работа ети её((

можно ж поле райд по городу в поисках горячего чая совершить. часов до 8-9 вечера ;)

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом до парка можно доехать и по мира до метро моста

 

ну и с ближайшим туговато. не раньше 6-30 смогу. работа ети её((

 

Давайте вечерком еще словимся Звони я всегда за. или пиши сюда

 

С нефтоф можно по центру покатить до набережной))

 

Лан я пойду катану может и доеду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...