Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Потом до парка можно доехать и по мира до метро моста

 

ну и с ближайшим туговато. не раньше 6-30 смогу. работа ети её((

 

Давайте вечерком еще словимся Звони я всегда за. или пиши сюда

 

С нефтоф можно по центру покатить до набережной))

 

Лан я пойду катану может и доеду))

 

Время и место напиши когда и где) или когда глядеть ато пропущу еще

 

кто нить в курсе как обстановка в порт-артуре ? на черлак охота :(

 

Oobe недавно по черлаку катался, вродь более менее

Изменено пользователем InterventionG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить в курсе как обстановка в порт-артуре ? на черлак охота :(

В субботу пока до трассы доехал две пары бахилл промокли насквозь. Из за этого ограничился полтинником.( Сегодня прохладнее, наверняка воды меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в 19-00 у Кристалла там решим куда , ток сначала над собраться а то я приеду и некого.

 

Я с большой долей вероятности приеду, но давайте лучше договоримся за пару часов) ато я приеду и тоже никого) ну и плюс мне ещё с десятилетия пилить но это не проблема заранее выкачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка воды меньше.

да меня вода особо не беспокоит, хочу полуслики поставить и боюсь убраться где нить, а если сеня прохладно значит наледь по любому :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вдруг есть желающие на черлак выбраться то можно попробовать :)

 

Можно скататься как-нибудь, вот только вопрос как из города не уделанным выбраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот млин черлак этот... да, спору нет - дорога классная, но добираться до него... вам, жителям околовокзалья то хорошо: 10 минут и на трассе, а вот жителям нефтов или солнечного каково? мне вот в прошлом году аж смешно было со своих поездок по черлаку: до начала трассы я добирался 25км, а по трассе уезжал на 15(до Иртышского)

)))

 

ставишь крылья и не уделываешся ;)

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex Tishler (24 Март 2014 - 13:51) писал: ну если вдруг есть желающие на черлак выбраться то можно попробовать :) Можно скататься как-нибудь, вот только вопрос как из города не уделанным выбраться

я имел ввиду сегодня, сейчас ! На грязь пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex Tishler (24 Март 2014 - 13:51) писал: ну если вдруг есть желающие на черлак выбраться то можно попробовать :) Можно скататься как-нибудь, вот только вопрос как из города не уделанным выбраться

я имел ввиду сегодня, сейчас ! На грязь пофиг.

 

Седня вродь на кристалл договорились... А так охото и там и там покатать хоть разрывайся)

Изменено пользователем InterventionG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто к Кристаллу подъедет к 19:00 отпишитесь я пока вещи стираю за утро уханькал все вещи, штаны в грязи в кроссах вода, но рюкзак почти чистый, куртка вся в воде, сижу стираюс)) Контапки одевать или в топталках ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все живы?) Огромное спасибо всем кто был на покатушки у Кристалла, покатались весело, Следующий раз возьму термос с чаем) Влад как предвидел проежая Аграрный навернулся и завалился на левый бок) содрал коленку но мобила цела))

 

Фотки:

post-9380-0-11668700-1395673588_thumb.jpg

post-9380-0-86977900-1395673598_thumb.jpg

post-9380-0-93698200-1395673605_thumb.jpg

post-9380-0-84062300-1395673614_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад как предвидел проежая Аграрный навернулся и завалился на левый бок) содрал коленку но мобила цела))

 

Хе-хе я же говорил :) из контактов не выстегнулся?)

Изменено пользователем InterventionG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...