Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Привет Омичам;) Нахожусь в вашем городе с командировкой и как оказалось совсем не зря взял с собой велосипед)) Одному кататься уже немного надоело, поэтому если есть желающие составить компанию на завтрашний и/или воскресный вечер километров на 50-100 в любом направлении, я буду рад;)) Предварительно предлагаю встречу часов в 17-ть на Шаре (я же правильно понял, что это главное место сбора?)), хотя мне по большому счету все равно, можно в любом другом месте. Тем предлагаю чуть выше среднего, со средней скоростью 20-25км/ч. Сам с Волгограда, настоящий фанат вело туризма с извращениями, так что туристам буду особенно рад;))

 

т.к. Местного номера нету, то связь предлагаю либо в это теме, либо в личке, либо пишите в контакт на vk.com/no_kit

Изменено пользователем Nokit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую сегодня неспешно покатать по городу, старт от шарика в 20-00

Хорошо покаталися несмотря на холодный ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Омичам;) Нахожусь в вашем городе с командировкой и как оказалось совсем не зря взял с собой велосипед)) Одному кататься уже немного надоело, поэтому если есть желающие составить компанию на завтрашний и/или воскресный вечер километров на 50-100 в любом направлении, я буду рад;)) Предварительно предлагаю встречу часов в 17-ть на Шаре (я же правильно понял, что это главное место сбора?)), хотя мне по большому счету все равно, можно в любом другом месте. Тем предлагаю чуть выше среднего, со средней скоростью 20-25км/ч. Сам с Волгограда, настоящий фанат вело туризма с извращениями, так что туристам буду особенно рад;)) т.к. Местного номера нету, то связь предлагаю либо в это теме, либо в личке, либо пишите в контакт на vk.com/no_kit Сообщение отредактировал Nokit: Сегодня, 23:36

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/27484-%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%B2%D0%B4-2014/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видел)) но к сожалению часов до 3-х буду работать. В командировке график ненормированный;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после 4-х то можно и скооперироваться;) догнать не догоним, если они к 5-ти уже назад хотят, но по дороге встретим;) надеюсь получиться пораньше прибыть домой)

 

Предлагаю договориться встретиться где нибудь в 16 часов, но если я не успею, то езжай один минут через 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю договориться встретиться где нибудь в 16 часов, но если я не успею, то езжай один минут через 10.

я с жд буду ехать, поэтому можно в 16 в конце набки на месте их старта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "соточек" еще не созрел. Поэтому часам к 4-5 думаю прибыть на тот самый ШАР так сказать доя знакомства... будет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростелеком...магазин...танцульки детские...вертикаль...пообедать еще надо.....к 16.00 наверное доберусь. Я постоянно на связи. В районе 3х отпишусь еще. Но поеду верняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились;) если заметишь велосипедиста на темном Trek'e у которого на лбу написано "псих ненормальный" - это я;))

на работе отпросился так что поеду со всеми в 11 утра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже прокатился от Амура до Бархатовой, но если кто знает интересный маршрут и поедет ведущим то прокачусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый берег, нефты....кому до шара далеко одним словом "шаровать". Площадка у арены, ближняя к ОБИ.? Часов в 20 буду там.норм дистанция от исполкома для вечерней разминки

Мои приметы:серо-сине-желтый аваланч, оранж куртка, зеленый рюкзак))))

Изменено пользователем violent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть кого желание в оставшиеся пару дней моей командировки (вторник и среда) мотнуться куда нибудь после 17-ти часов на 100-ню км (ну или меньше=)) в любую сторону? кататься охота, но одному не то=) место встречи любое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в Ачаирский мотануть

поддерживаю=) от химиков выйдет где-то 110-120км, главное чтобы ты вдруг не оказался шоссером, со средней 35+=)) Ну и фонарики надо взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...