Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

meaoow

С витаминами всё нормально (пью поливитамины курсами), по идее, анализы и прочее в норме

 

Они для другого совсем!

Так-то слабый психостимулирующий эффект есть (но ярче всего он выражен у фенотропила, который я тоже принимал, разве что память стала лучше, в остальном без изменений), да и в профилактических целях ноотропы рекомендуют

 

krazymouse

Влюбиться - тоже вариант, но в аптеке такое не продают

Не пришло пока, увы, раз вы считаете что это поможет - буду ждать, и искать ту самую :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то слабый психостимулирующий эффект есть

Эффект-то психостимулирующий, ага, но он будет заметен в том случае, когда просто голова от нагрузки не варит. С вялостью это имеет мало общего. Если в мозгу происходит битва полушарий (по разным причинам, может, работа нелюбимая, жизнь - дерь или еще какие тараканы), этот психостимулирующий эффект пойдет фтопку. И от нехватки какой-нибудь редкой нажористой химикалии или гормонального дисбаланса ноотропы никак не помогут.

 

В общем, изучайте проблему с разных сторон. И простите за мутное объяснение :unsure:

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею, дорогая передача :blink: За два дня засрали нормальную тему.

 

Собно что хотел сказать. После перехода от диванного образа жизни к более-менее регулярным интенсивным тренировкам появились неприятные ощущения ничего конкретного, но чувствовал себя х-рово и главное остановились результаты. То есть после месяца трехразовых тренировок результат был хуже чем вначале. Купил витаминки и случилось чудо :) Стал нормально просыпаться по утрам, днем не хотелось уснуть на клавиатуре и динамика от тренировок стала заметна. Правда мне друг говорил что они на сборах используют витамины в виде инъекций внутримышечно и внутривенно. Я не вижу смысла так над собой издеваться, пью витаминки Daily Formula, доволен.

 

Вообще замечал, что организм нервно реагирует на резкую смену образа жизни. Поэтому стараюсь пить курсами, особенно эффект заметен весной.

Изменено пользователем YB-II
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Стал нормально просыпаться по утрам, днем не хотелось уснуть на клавиатуре и динамика от тренировок стала заметна.

Про сон, самочувствие поверю, но от витаминок динамика тренировок не изменится, либо Вы принимаете "правильные" витаминки: записки допингера

 

Правда мне друг говорил что они на сборах используют витамины в виде инъекций внутримышечно и внутривенно.

Таким образом они лучше расходятся по организму. Для циклических видов хорошо в период объемов проколоть курс B1, B2, B6, B12, действуют как накопитель, но перед соревновательным периодом обязательно за недели 2 прекратить. Они вяжут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачи советуют пить постоянно сосудо разжижающие таблетки .. чтоб мотору легче было кровь толкать.. при физ нагрузках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Таким образом они лучше расходятся по организму. Для циклических видов хорошо в период объемов проколоть курс B1, B2, B6, B12, действуют как накопитель, но перед соревновательным периодом обязательно за недели 2 прекратить. Они вяжут.

Накопитель чего? И что они вяжут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом они лучше расходятся по организму. Для циклических видов хорошо в период объемов проколоть курс B1, B2, B6, B12, действуют как накопитель, но перед соревновательным периодом обязательно за недели 2 прекратить. Они вяжут.

Накопитель чего? И что они вяжут?

вероятно, 1) заряда и 2) ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно, 1) заряда и 2) ноги

Что-то типа этого :rolleyes: Вяжет - нет скорости, вялость движений, скованность.

А можно узнать источник информации. Про вязание (чуть не написал "вязку" :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а кто пьёт магний на cоревнованиях?

думаю доставать или нет на следующий сезон, вот такой http://www.mtb.in.ua/t18/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе аспаркам не нравится?

а ничем не нравится:) в смысле что я ни то, ни другое не пробовал.

 

ну и как я понимаю аспаркам больше для профилактики, а магнезлайф более удобен в гонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и правда аспаркам хуже: http://www.happy-giraffe.ru/community/33/forum/post/53692/

Калий, оказывается снижает тонус мышц, при передозировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...