Перейти к содержанию

Новости мирового велоспорта


Рекомендуемые сообщения

платный пакет подразумевает вещание в цифре через декодер и краб там не поможет.

А чтобы что то инвестировать нужно это что-то иметь.

 

Сложно понимаешь ли имея сто рублей в кармане жить на проценты :)

Это в Америке люди сами миллионы зарабатывают да и то не всегда, а у нас только воруют. Никто квартиры на ЗП не покупает.

Ну конечно! Я вот квартиру явно своровал! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год подряд работаю в день рубэ((( надо будет скачать и посмотреть) а как у них с погодой в этот раз? Пятый год подряд сухо и солнце?

Изменено пользователем Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А IPTV уже отменили? Будь то Smart TV или ПК. Или за бугром тоже глушат? Есть соответствующие приложения.

Для примера от сюда:

#EXTINF:0,Eurosport 1

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говори то на ЗП купил.

 

Само собой, занял кому то под проценты потом нещадно их истребовал с пролетариата. Ты буржуазия которую с 1917 никак искоренить не могут

Утюгом и паяльником!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю Бандит :)

 

На Париж Рубе победили Зелененький, синенький и черно-красные велосипедисты .

 

Как-то странно ты с конца считаешь победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю Бандит :)

 

На Париж Рубе победили Зелененький, синенький и черно-красные велосипедисты .

Синенький и зелёненький слили черно-красненькому;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на http://www.steephill.tv/ последние километры Амстел Голд — клевый финиш, мне понравился! Оба финалиста показали на что способны!

 

Специально не спойлерю. Если еще не читали новостей, то советую посмотреть финиш гонки, класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на http://www.steephill.tv/ последние километры Амстел Голд — клевый финиш, мне понравился! Оба финалиста показали на что способны!

 

Специально не спойлерю. Если еще не читали новостей, то советую посмотреть финиш гонки, класс!

 

Да финиш отличный. И победа заслуженная. Тем более после падения.

Изменено пользователем Sugar_ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом плане однодневные гонки больше нравятся в плане зрелищности, что спортсмены фигачат на всю без оглядки на завтра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где ты смотришь, евроспорт же в оксе убрали в домру хз, остается торрент, но я прошлый рубе так до сих пор осилить не могу, 5 часов прямой трансляции и в записи это всетаки разные вещи.

я из-за этого сначало убрал дом.ру потом ОКС. теперь 4 года в билайне. все нормас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год подряд работаю в день рубэ((( надо будет скачать и посмотреть) а как у них с погодой в этот раз? Пятый год подряд сухо и солнце?

шестой :) уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра смотрим Мур де Huy.

а в воскреснеье Старая Синьйора :)

ну а потмо начинаются супермногодневки. тададададдам

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год подряд работаю в день рубэ((( надо будет скачать и посмотреть) а как у них с погодой в этот раз? Пятый год подряд сухо и солнце?

шестой :) уже

Зачем вам стока денег;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё уквально три дня назад Микеле выиграл 1-й этап на многодневной гонке «Альпийский Тур» в Тренто.

А сегодня рано утром его не стало. 37 летний великолепный итальянский велогонщик Микеле Скарпони выехал на тренировку, где произошла ужасная трагедия.

 

Zvp_RXjsc1Q.jpg

 

На перекрестке великий чемпион и замечательный человек был сбит микроавтобусом.

 

Команда «Астана» скорбит вместе со всем велосипедным миром и находится рядом с семьей Микеле в этот невероятно тяжелый и горестный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из тех, благодаря кому я полюбил эти двухколесные штуки с рулем.

 

а помните как он с попугаем на тренировки выезжал. или какие интервью после гонок он раздавал - было даже непонятно что он там по итальянски стрекочет, но это былов сегда весело и интересно. а как он единственный в 2011 году кто бился с Контой за победу, а не за подиум.

я был такой радый когда он 4 дня назад гонку выиграл, жене про него расказывал, показывал фотки когда он еще был с шевелюрой и без проплешины на макушке. а сегодня пришлось ей рассказывать страшную новость.

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...