Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
Yago

Новости мирового велоспорта

Recommended Posts

В понедельник 23 марта Лэнс Армстронг попал в завал на гонке по Испании. Результат - перелом ключицы в 4 местах.

25 марта американский велогонщик Лэнс Армстронг, выступающий за казахстанскую команду «Астана», был успешно прооперирован. Первоначальный диагноз - простой перелом ключицы - оказался неправильным. Об этом заявил доктор Даг Эленз, работающий с гонщиками «Астаны». «Перелом был не в двух местах, а в четырех», - цитирует Эленза официальный сайт казахстанской казахстанской команды. Доктор «Астаны» вместе с другими врачами и ассистентами использовал 5-дюймовую пластину из нержавеющей стали с 12-ю винтами для восстановления перелома ключицы. Вскоре после операции Армстронг был отправлен домой со следующими медицинскими предписаниями: полный покой в течение недели для заживления ран, затем начало занятий на велотренажере без нагрузок на верхний плечевой пояс. После этого будет рассмотрена возможность возвращения к тренировкам на дороге. Как и ожидалось, возникло много вопросов по поводу того, когда Лэнс сможет полностью восстановиться. Однако доктор Эленз так и не указал точную дату возвращения Армстронга к гонкам, сказав, что на выздоровление необходимо время. «Обычно на это требуется от 8-ми до 12-ти недель», - заключил врач «Астаны».

Источник: eurosport.ru

UnPinned posts

ого. крутота

Вы видели? нет. ну вы видели сегодня Тур Фландрии.

это жеее шедевр!

это жеее шедевр!

Не видели, рассказывай!

Жильбер, который булыгу тольком никогда и не ехал, которого уже некоторые списали из рядов лидеров, выдал с командой атаку за 85 км, а потом за 55 км до финиша пошел сам и выиграл.

Причем он заранее сказал, где поедет. Но оппоненты ответили, что "это слишком рано, и шансов там нету".

вот вам и вот :)

это жеее шедевр!

Я забыыыыыылллллл :( :( :( :(

это жеее шедевр!

Я забыыыыыылллллл :( :( :( :(

в следующее воскресенье РУБЭ. не забывайте. там 6 часов трансляция :)

• Upvote 2

Ван Авермат!

Петька и Томикэ не смоглиmellow.gif

• Upvote 1

Я надеялся что Том сдюжит все-таки в пятый раз. Красивая точка бы была:(

• Upvote 1

и где ты смотришь, евроспорт же в оксе убрали в домру хз, остается торрент, но я прошлый рубе так до сих пор осилить не могу, 5 часов прямой трансляции и в записи это всетаки разные вещи.

У меня ростелеком. Там оба евроспорта в базовом пакете.

В ОМКС вроде же есть евроспорт... Надо у тестя проверить

Edited by Sugar_ser

в оксе он в платном пакете

в следующее воскресенье РУБЭ. не забывайте. там 6 часов трансляция :)

У нас Евроспорт даже за деньги не показывает :( Пришлось спецом заплатить NBC Sports Gold ($20 за период с июля 2016 до июня 2017), чтобы посмотреть запись Париж-Рубе. По идее, можно было через них и трансляцию посмотреть, но начало в 2 ночи… как-то слишком сурово.

В общем, клевая гонка была, мне понравилось. ГВА хорошо заехал.

За 10 км до конца ко мне в гости товарищ-хоккеист после матча зашел, я ему о нюансах стратегии велогонки рассказывал :D

Edited by anarresti
  • Upvote 1

У нас Евроспорт даже за деньги не показывает :( Пришлось спецом заплатить NBC Sports Gold ($20 за период с июля 2016 до июня 2017), чтобы посмотреть запись Париж-Рубе. По идее, можно было через них и трансляцию посмотреть, но начало в 2 ночи… как-то слишком сурово.

Я через эту приложуху всё смотрю: https://itunes.apple.com/ru/app/yunisov-tv-онлайн-тв/id655572115?mt=8 , наверно у вас тоже должна работать, правда, наверное, нужен аккаунт в русском сторе, и соответственно карта в рос. банке

А я вот тут все качаю https://rutracker.cr...forum.php?f=262

главное достоинство - Бесплатно, оперативно и в любом качестве

Пока писал обнаружил что Париж Рубе 2017 уже там лежит, но 24 гига это перебор, подожду когда пережмут в нормальны 3-4 гига

Кому нужно это ХД

Edited by КОТ

Я через эту приложуху всё смотрю: https://itunes.apple.com/ru/app/yunisov-tv-онлайн-тв/id655572115?mt=8 , наверно у вас тоже должна работать, правда, наверное, нужен аккаунт в русском сторе, и соответственно карта в рос. банке

У меня американский апстор, просто так туда-сюда страны не попереключаешь в апсторе.