Перейти к содержанию

Новости мирового велоспорта


Рекомендуемые сообщения

Теперь задача за малым - привлечь Rabobank к спонсорству соревнований "Цепной реакции". Мы любители и не употребляем допинг :angry:

Если на кону будет "нехилый" приз от рабобанка неужели не появится соблазн ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь задача за малым - привлечь Rabobank к спонсорству соревнований "Цепной реакции". Мы любители и не употребляем допинг :angry:

Так сразу и непоймёшь, шутка это или не совсем (я про спонсорство, не про допинг biggrin.gif). А так-то вообще мысль здравая, да и нынешним идеям Рабобанка соответствует, только осуществимо ли это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Команда Saxo Bank - Tinkoff Bank объявила о подписании россиянина Евгения Петрова... (

)

 

p.s. наверное нет смысла напоминать, что в этой команде генеральщик Контадор - те кто его знает и так в курсе, а тем кто его не знает пофиг :)

 

p.s. а..да...Петров - омич

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У КАТЮШИ ОТОБРАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ мирового тура, которая им была дана вплоть до 2015 года. Причин UCI пока не называют. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Взгляд на Джиро изнутри от Ярослава Поповича, если вдруг кто-то не в курсе. http://velolive.com/velo_name/yaroslav_popovych_giro_2013-tour_2012/

 

"... И вот мы на Джиро де Италия. Два дня назад прилетели командой в Неаполь. Называется «Добро пожаловать, домой!», такое ощущение, что Неаполь – это не Италия. Разбитые дороги, хуже, чем в Украине, везде ужасно грязно, мусорные баки полные, этики вождения нет. Люди ездят на красный цвет, на зебрах не останавливаются, чтобы пропустить пешехода, вчера нас чуть не сбили. Культуры в обществе не просматривается вообще. Многие пацаны в шоке, они даже не думали, что такая Италия бывает, насколько чувствуется разница между уже привычными для нас Тосканой, Ломбардией и окрестностями Рима. Мой товарищ возмущался, не понимая, как можно ездить по мусорнику, а я говорю, мне нормально, как в Украине)))...."

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У австралийской команды Orica-GreenEdge второй день подряд есть повод для праздника – вчера Саймон Герранс выиграл этап, сегодня – победа в командной гонке на время. Дистанцию в 25 км гонщики Orica-GreenEdge прошли на одну секунду быстрее гонщиков бельгийской Omega Pharma - Quick Step. Саймон Герранс стал новым лидером генеральной классификации.

1372787530_orica-greenedge.jpg

Саймон Герранс (Orica-GreenEdge): «Сбылась мечта. Вчера благодаря фантастической работе команды я выиграл этап, а сегодня мы показали, насколько мы сплочённая команда, как хорошо работаем вместе. В итоге мы выиграли этап, и вершиной всего стала жёлтая майка. Лучше и быть не могло. Когда вчера вечером я благодарил ребят за помощь, я сказал, что открыл шлюзы. Я взял первую для Orica-GreenEdge победу на этом Туре, и думаю, первую всегда взять сложнее. Я был уверен, что мы будем ехать быстро, но даже в самых диких мечтах мы не думали, что покажем такой результат как сегодня. Не думаю, что на дистанции была определённая точка, где мы выиграли, мы просто отлично работали вместе как команда. В команде мы все хорошие друзья, и это было видно по командной гонке на время. Каждый выложился полностью, на 100%, и пришёл результат. Владелец команды Джерри Райан сейчас во Франции, с нами, возможно, он купит нам бутылку или пару бутылок шампанского».

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей шансов нет.

На втором королевском горном этапе команда Sky понесла существенные потери. Это сотый тур и сюрпризов будет не меньше ;)

Фрум - фаворит, но впереди ещё дюжина этапов!

 

 

Сегодня, на 9-м этапе победу праздновал гонщик команды Garmin-Sharp Дэн Мартин, выигравший этап из позднего отрыва. Мартин и Якоб Фульсанг (Astana) атаковали за 5 км до последней вершины этапа и удержали небольшое преимущество до финиша. Гороховая майка осталась у Пьера Роллана (Europcar), белая – у Наиро Кинтаны (Movistar).

 

1373211265_dan-martin.png

Дэн Мартин (Garmin-Sharp):«Каждая победа завоёвывается по-разному, и каждая важна. Сегодня был такой невероятный день, потому что вся наша команда Garmin-Sharp показала сплочённость. Каждый сегодня выкладывался на 100 %, некоторые наши ребята едва вписались в лимит времени, потому что отдали силы ради моей победы. Этим утром в автобусе мы решили, что я попытаюсь выиграть этап, и у нас получилось. Это невероятно. Трудно описать мои чувства, в которых преобладает облегчение, потому что я знал, что в спринте я сильнее Фульсанга, я был вполне уверен в себе… но, чтобы выиграть, надо постараться. Когда я пересекал финишную черту, я выиграл этап Тур де Франс, но не мог осознать масштаба, казалось, что это просто ещё одна велогонка. Я настолько сконцентрировал внимание на его колесе, чтобы обыграть его в спринте, что даже оглядывался назад, чтобы узнать, где едет пелотон. У меня была одна мысль – пройти финишную черту первым. В спринте мне больше помогло спокойствие, чем уверенность, тот вид хладнокровия, когда я знаю, что у меня уже есть победа на этапе Вуэльты, и ощущения были похожими. И в серьёзной ситуации я смог расслабиться и просто контролировать ход событий, что окупилось сполна».

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бездарно Саксы и МУвики распорядились с таким приемуществом, могли бы скинуть Фрума. даа уж. а так начали гарминовцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...