Перейти к содержанию

отдам в хорошие руки


TaBBun

Рекомендуемые сообщения

-грипсы

-тормозные тросики и рубашки к ним

-грипсы

.

 

А сост-е грипс и тросов с рубашками какое? Если хор то я забираю.

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон же написан, а контак в профиле написан :lol:

Игорь, чё то не могу до тебя дозвониться. Педальки остались или забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого-ниубдь завалялась старая, ненужная цепь? мне бы кусочек цепи, а именно 4 звена, очень нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для 7 скоростной цепи (KMC Z51)

Она также и 8-скоростная. Я в свое время их использовал. Есть огрызок в девять звеньев, забирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и магнитик от велокомпа есть у народа? а то я свой на колесе не обнаружил, видать открутился в дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и магнитик от велокомпа есть у народа? а то я свой на колесе не обнаружил, видать открутился в дороге

На оптовке левобережной продаются не думаю что дорого, не проще там купить?

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а непроше простой магнитик(от шкафа например,сам так ездил и ниче) акуратно скочем к спице примотать???

 

а непроше простой магнитик(от шкафа например,сам так ездил и ниче) акуратно скочем к спице примотать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно. Можно и раму из водопроводных труб сварить и ездить. Всё можно. Только зачем? Скотч не настолько хорошо держит, да и эстетическая сторона дела страдает. Нормальный магнит - маленький, аккуратненький и почти незаметненький. Если его как следует притянуть винтом, держаться будет очень надежно. Да и стоит он не так дорого, чтобы отказываться от этого цивилизованного решения вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати-мож кому надо-стоковое седло от нордвей дискавери. узкое,жесткое.женщине поставил "диванный" вариант...

отдам беплатно

мож у кого валяется старое седло от урала- именно с толстенной кожи,состояние крепежа и пружин пофиг-надо саму кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати-мож кому надо-стоковое седло от нордвей дискавери. узкое,жесткое.женщине поставил "диванный" вариант...

отдам беплатно

мож у кого валяется старое седло от урала- именно с толстенной кожи,состояние крепежа и пружин пофиг-надо саму кожу.

Есть от школьника, там кожа чуть тоньше и по размеру оно меньше, но тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно. Где и когда?

гагарина 2,сервис маг.Онлайн. завтра с 10 до 19.тел в профиле. люблю нектар манго :rolleyes:

 

 

Есть от школьника, там кожа чуть тоньше и по размеру оно меньше, но тоже ничего.

эмммм... как бы его посмотреть? визуально вспоминается нечто мелкое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно не очень большое, есть еще минус - оно ребристое, то есть кожа не ровная.

ладно, долой жадность - есть от урала. Как поглядеть не знаю. они у моего деда, это в районе чередовых. Либо приехать туда и забрать. Либо могу закинуть в магазин на Баранова или в Кристалл. тратить полдня на передачу из рук в руки, не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От детского вела GT-шки передний тормоз (см фото) и отражатель. Такой же комплект тормозной от GT Chucker (если надо кому, могу фотнуть завтра).

 

А можно посмотреть тормозные комплекты? по ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно не очень большое, есть еще минус - оно ребристое, то есть кожа не ровная.

ладно, долой жадность - есть от урала. Как поглядеть не знаю. они у моего деда, это в районе чередовых. Либо приехать туда и забрать. Либо могу закинуть в магазин на Баранова или в Кристалл. тратить полдня на передачу из рук в руки, не охота.

 

 

((( тогда пусть лежит до августа. вернусь с отпуска- поглядим))))

 

 

 

ЗЫ:стоковое седло от нордвея обрело своего нового хозяина.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам в хорошие руки два алюминиевых обода от велосипеда " Турист "(ХВЗ)

Если они не под трубки, то я заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...