Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

вин7 достаточно корректно сама дрова ставит. после установки на нетбук дрова не устанавливал- так все робит

аналогично

 

на мой ток радеоновские не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть лицензионная Windows 3.1...

 

Лёха, не отказывайся! Это лучшее, что выпустила Майкрософт! Просто суперский интерфейс, а дрова в ней просто незачем!

 

P.S. И места занимает не так много

Полностью поддерживаю, Лёха бери пока другие не забрали! А через полгодика и дрова сам начнешь писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! нужна хоть какая нибудь Windows со всеми драйверами, плиз кто может помогите....

 

Умрёт комп скоро(((((

Есть Windows XP SP3 (вырезано все ненужное гуано, активацiя не трэба - интегрировано), фунциклирует отлично - 488 МБ;

Windows 7 (32 и 64-битные вариации, лекарство от жадности прилагается) - 2,25 и 2,93 ГБ соответственно.

 

Для ХР надо видеодрайвера, показывать будет, но любая анимация со скрипом и перденьем переваривается - дань легкому весу. Седьмая симфония майкрософта почти все оборудование видит, но если звук Creative LIVE, то будь готов огорчиться, до недавнего времени таковые дрова отсутствовали в природе.

 

Как будешь забирать не ведаю. Пиши, там решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! нужна хоть какая нибудь Windows со всеми драйверами, плиз кто может помогите....

 

Умрёт комп скоро(((((

А что у одноклассников/однокурсников, пацанов из соседнего подъезда взять нельзя? надо ехать на другой конец города в 30 градусов. И зачем вам куча дров? Разве с компом не шел диск с дровами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и при наличии любого вменяемого безлимитного интернета можно скачать... А если он еще и от тех же ЭР-телеком, то в мусоросборнике (локалке) можно найти и скачать образы которые потом зарезать на болванку и установить. Драйвера... Для определения железок можно воспользоваться как SIW, так и Everest'ом.

 

А еще можно поставить себе "пингвинчика" и изнасиловать себе мозг, но не стоит заморачиваться что бы не травмировать не совсем окрепшую психику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачаю тебе сегодня вин хр с драйвер паками. У тебя привод ДВД читает хоть?

Передать смогу только на айсдрагрейсинге или сам заедешь на работу ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поделиться копиями лицензионныз дисков. БЕЗ ключей. вопросы законности решаете сами.

 

вин ХР хоум сп3

вин 7 хоум

ключи в файле WINN1.SIF или WINNT.SIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки диски:

Video/Audio

- South Park - Bigger, longer & uncut (video, 1 CD)

- KoЯn - Я U КEADY (live, 2 CD)

- Всякие русский рэп (mp3, 1 DVD)

 

OS

- SUSE 10.0 x86-32 (1 DVD) - установочный

- openSUSE 10.2 x86-64 (1 DVD) - установочный

- openSUSE 10.3 x86-64 (1 DVD) - установочный

- openSUSE 11 x64 (1 DVD) - установочный

- Hackintosh (MacOS X) 10.4.8 Tiger (1 DVD) - установочный

- Hackintosh (MacOS X) 10.5.1 Leopard (1 DVD) - установочный

- Hackintosh (MacOS X) 10.5.2 Leopard (1 DVD) - установочный

- Hackintosh (MacOS X) 10.5.3 Leopard (Leo4All) (1 DVD) - установочный

- Hackintosh (MacOS X) 10.5.5 Leopard (iDeneb) (1 DVD) - установочный

- Windows XP Professiona x64 (eng) + Windows Vista x64 (ru + eng) (1 DVD) - на диске *.iso файлы

- Windows Vista SP1 x64 (ru)(1 DVD) - установочный

- Windows Vista (en + ru) + SP1 (1 DVD) - установочный

- Windows 2008 Server x64 (ru) (1 DVD) - установочный

- Windows 2008 Server x32 и x64 (ru) (1 DVD) - установочный

- PC Mark 2004 + PC Mark 2005 + 3D Mark 2003 + 3D Mark 2005 + 3D Mark 2006 + 3D Max 2008 + zBrush 2 + zBrush 3 + MS SQL 2005 (1 DVD)

 

Games

- FIFA 2005 (1 CD)

- Герои меча и магии 3 Полное собрание (ru) (2 CD)

- Painkiller - Battle of Hell (ru) (2 CD)

- Unreal Tournamebt 2003 (en) (2 CD)

- Savage (1 CD)

- Half life (en) (1 CD)

 

- 3 пустых "шпинделя" на 10 дисков (реальная вместимость 12-13 шт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого ручки тормозные, левая и правая, для дисковой механики? Или под Ви, если она и на диски пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не завалялось старинных лыжных палок?

 

Нужны люминевые, только не с лапкой, а с кольцом на конце. Длина от 130, лучше 135-140 см :)

 

Мож у кого в куче хлама на балконе/в гараже/в сарае, а?...

 

Буду весьма признателен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки диски:

 

- Painkiller - Battle of Hell (ru) (2 CD)

- Savage (1 CD)

- Half life (en) (1 CD)

 

- 3 пустых "шпинделя" на 10 дисков (реальная вместимость 12-13 шт)

 

Когда и где можно забрать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны 2 элемента РЦ-53 (советские ртутно-какие-то батарейки с напряжением 1.2 Вольт). Или любые аналоги с тем же напряжением. На 1.5 вольтовых Зенит начинает гнать пургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны 2 элемента РЦ-53 (советские ртутно-какие-то батарейки с напряжением 1.2 Вольт). Или любые аналоги с тем же напряжением. На 1.5 вольтовых Зенит начинает гнать пургу.

У меня снимал зенит без проблем на любых. Точно ли дело в батарейках, может пора зенит менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая модель?

У 19 модели электромеханический затвор. Есть подозрение, что лишние 0.6 вольта могут быть причиной нештатных режимов(конкретно беспокоит отсутствие ручной выдержки и несоответствие выставленной к имеющейся по факту).

Внутрь пока лезть желания нет. Сначала обеспечу всем, что положено "по мануалу", потом уже буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были 12 сд и 122. Возможно мне везло и я покупал именно те батарейки, что надо. там то проще только экспонометр. если он чуть чуть и врал, то это не так было принципиально. Если зрение хорошее, то идеальный вариант зенит 11. Не надо батареек совсем, экспонометр показывает сразу все допустимые сочетания выдержки - диафрагмы.

А еще лучше купить цифровичок. сегодня был в Медиамаркте - есть неплохие модельки. да и в других магазинах тоже выбор не плохой. Это лет шесть назад гордо писали - первая зеркалка дешевле тридцати тысяч.

 

Мысль по теме. аккумуляторы как раз 1,25. Поищи именно аккумуляторы, а не батарейки подходящего размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифра имеется уже.

На плёнку снимается не от нищебродства, а для души.

С экспонометром не самая большая беда(тем более что врать он начинает только при плохой освещённости).

В том то и суть, что у 19 на "питание" завязано вообще всё. Сейчас закинул удочки в сторону закромов родины на предмет оригинальных элементов.

А менять\продавать - оно неудобно как-то. Подарок типа.

Про аккумуляторы тоже думал.

post-2111-1262230427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наверника у кого-то валяется очень нужная и последнее время редкая Вещь.

А именно, циркуль аля "козья ножка" , причём не пластмассовая ,а металическая и что-бы маркер можно было вставить.

p.s.берёзовый фреш временно отсутствует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...