Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

ну вот тема отдам в хорошие руки теперь и здесь,здесь можно размещать обьявления о тех вещах которые у вас есть,но по какой-то причине их жалко выкидывать и вам они ненужны,а кому то очень,ну очень пригодились б в быту,итак выкладываем у кого что есть,приветствуется так ж варианты обмена!!!!!)))))

под спойлером все отдано:

 

Грифели (бронь)

всех калибров и почти всех твердостей. Наследие студенческих лет.

 

Наушники-гарнитуры

от Нокии, Филипса, ЛГ и еще чего-то. Некоторые могут быть нерабочими.

 

Паяльник (бронь)

предположительно китайского происхождения. Незаменимая вещь, если хотите что-то спаять.

 

Супернабор проводов и переходников (бронь)

все рабочее, может слегка запылилось только.

 

Синтезатор (бронь)

любительский, детский. Если есть слух, то можно что-нибудь синтезировать несложное. Работает обычно автономно, но к нему присобачен БП, чтобы родители не разорились на батарейках.

 

Радиотелефон Voxtel

хороший рабочий телефон, только кнопочки надо нажимаются с усилием. Не забудьте купить аккумуляторы АА - 2шт.

 

Телефон (бронь)

с кучей настроек и два раза упавшим блоком питания. Все вроде работает, может барахлить клавиша сброса.

 

Усилитель ВЕГА (бронь)

рабочее состояние мне не известно. Принципиальная электрическая схема прилагается, так что не все потеряно.

 

Бинокль

- страшно надежное и полезное дополнение для человеческих глаз; 4-кратное увеличение; металлический корпус; "подстройка косоглазия" отсутствует. Незаменим в театре, удобен для ведения слежки. Состояние 4 (требуется чистка)

Спортивный чехол для сотового на руку (кирпич не влезет, а какой-нить невеликий моноблок - запросто) - пару раз всего бегал марафон, сост. отличное;

 

Есть еще простая зарядка для аккумуляторов ААА, 4 слота. Сост. хор.

 

Кулер-турбодувка от видюхи GF8800GT cо всем необходимым крепежом к нему. Отл. сост.

Термопаста Zalman Thermal Grease прилагается (лучше даже чем КПТ-8), но осталось на один плевок. Термопрокладки для чипов памяти не сдирал.

 

Кулер боксовый (алюм., посадка АМ2), 4 пина (индикация, апп.регулировка оборотов). Отл., не б/у.

К нему на выбор комплект термоинтерфейсов. По уменьшению качества теплопроводности: КПТ-8 тюбик; КПТ-8 шприц; Titan Silver Grease; термоклей АлСил-5 (применяется для приклеивания радиаторов на чипы памяти, для посадки кулеров лучше паста).

 

Микрофончег Logitech. Сост. оч.хор.

 

Изменено пользователем ниндзя-в-камышах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то нинзя-а про чехол на руку когда узнать можно?я так понял он в резерве...если что то я следующчий

 

 

2 новел: возми мои и покрась,или черной лентой забронируй.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати есть у меня маркеры по металлу,типа можно царапины закрашивать(белый.зеленый,черный,красный,желтый,фиолетовый),я так педальки и задний перекл обновил,если кому что над подмазать обрасчайтеся....

 

кто хочет маего кота себе забрать???дам на пвру дней погонять!!!!)))))))))))сен им была захавана камера континенталь....которая случайно выпала из рюкзака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть студенты омгупса отдам все материалы что накопил за 5 лет(лабы,рефы,курсачи,методички,дипломные работы неполные)ну примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прочь разжиться зарядкой для сименса, если она подходит к МТ50 (она чуть толще, чем скажем у 75), а то у меня матушка умудрилась дверков в шкафу провод перерубить, теперь замотана изолентой.

Пригодилась бы и зарядка для аккумуляторов.

Есть пара таких зарядок - стучись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот тема отдам в хорошие руки теперь и здесь,здесь можно размещать обьявления о тех вещах которые у вас есть,но по какой-то причине их жалко выкидывать и вам они ненужны,а кому то очень,ну очень пригодились б в быту,итак выкладываем у кого что есть,приветствуется так ж варианты обмена!!!!!)))))

 

итак начну с себя,хм,что можно....имею беспроводную мышку,рабочее состояние....ну нелюблю я ее,на что нибудь б обменял..предлагайте ;) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Т-щ ниндзя...зарядка для аккумов очень очень нужна для благого дела.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-щ ниндзя...зарядка для аккумов очень очень нужна для благого дела.. :)

Зарядка ЗУ-95 (на 4аккумулятора АА), можно пихать хоть по одному, но нет автоматики (управляющей микросхемы - не предусмотрено). Состояние отличное. Мануал.

Более тонкий подход к заряжанию тут (11 пост).

 

Завтра в районе 16:30 буду ехать от "Ермака" до Цирка (после работы). Пиши в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одноокулярный микроскоп с насадками (маде ин СССР),

 

дайте мне, пожалуйста, если вам не жалко, мелкоскоп на полчаса, добрый человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть студенты омгупса отдам все материалы что накопил за 5 лет(лабы,рефы,курсачи,методички,дипломные работы неполные)ну примерно так

Факультет хоть укажи и специальность, а то на ИАТИТе ИМЭКовские, например, работы не нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие и заботливые руки книги (фантастика и фэнтези): Сапковский, Стругацкие, Dragon Lans, Лукьяненко, Урсула Ле Гуин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие и заботливые руки книги (фантастика и фэнтези): Сапковский, Стругацкие, Dragon Lans, Лукьяненко, Урсула Ле Гуин

Забираю ВСЕ оптом, когда и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие и заботливые руки книги (фантастика и фэнтези): Сапковский, Стругацкие, Dragon Lans, Лукьяненко, Урсула Ле Гуин

Забираю ВСЕ оптом, когда и где?

Забрано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть студенты омгупса отдам все материалы что накопил за 5 лет(лабы,рефы,курсачи,методички,дипломные работы неполные)ну примерно так

Факультет хоть укажи и специальность, а то на ИАТИТе ИМЭКовские, например, работы не нужны :)

факультет эмф,специализация-компьтерные технологии в электроснабжении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож кто фонарик с 5 диодами отдаст :)

Артём, тема называется "Отдам просто так", а не "Возьму --//--". Заведи свою и попрашайничай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам просто так:

- зарядка от нокии (старообрядская, толстая);

- USB подсветка для ноутбука (видимо, чтобы читать под одеялом);

- много журналов Cosmopolitan (если не возьмете - снесу в ближайшую женскую колонию);

- детскую кроватку (требует ремонта) + матрас (койра) + сумка для прогулок, детская;

- клавиатура компутерная, старая;

- чайник электрический, не отвечающий нормам ТБ (кому-нибудь бесстрашному или на запчасти);

 

Сейчас пойду разбирать следующий шкаф, может еще что-нибудь найдется :) .

 

приму в дар:

упаковочную бумагу от подарков

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а можно подсветку для ноутбука????ооочинь нада,по ночам часто работаю за ним,а лампы настольной нету....мой телефон-89507945714...маякни,я перезвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нашелся электрошокер (не б/у :) ). Страшно трещит и имеет функцию карманного фонарика. На корпусе надпись СССР и наклейка с иероглифами. Заявленная мощность 500 - не знаю, чего. Неразборчиво написано, китаицей.

Мне он дома не нужен и даже вреден. Забирайте, кто по вечерам имеет склонность где попало шариться :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нашелся электрошокер (не б/у :) )...... Забирайте, кто по вечерам имеет склонность где попало шариться :) .

Ой а можно мне это чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...