Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

Может найдётся у кого старая ненужная покрышка 26'' шириною побольше. Желательно как можно зубастее. Хочу накрутить саморезов и катать. Обязуюсь выложить впоследствии последовательный фотоотчёт о методе изготовления :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может найдётся у кого старая ненужная покрышка 26'' шириною побольше. Желательно как можно зубастее. Хочу накрутить саморезов и катать. Обязуюсь выложить впоследствии последовательный фотоотчёт о методе изготовления :).

Есть maxxis minion dh 26х2.7.

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар пидальки, любые (топталки - пластик/металл, контакты - Шимано/Кранк :D). Можно одну (правая). Можно только ось пидальки.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может найдётся у кого старая ненужная покрышка 26'' шириною побольше. Желательно как можно зубастее. Хочу накрутить саморезов и катать. Обязуюсь выложить впоследствии последовательный фотоотчёт о методе изготовления :) .

Есть maxxis minion dh 26х2.7.

 

Дай мне... Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примется на временное пользованье  Windows Zver CD со всеми драйверами....

 

З.Ы.: Помогите пожалуйста, а то Windows моя скоро умрёт :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примется на временное пользованье Windows Zver CD со всеми драйверами....

Насколько помню, крайне нестабильная сборка, выбирай лучше обычную, SP2 (SP3 не использовал). У меня зверь даже месяц не простоял в своё время. Хотя может там были более удачные версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поделиться копиями лицензионныз дисков. БЕЗ ключей. вопросы законности решаете сами.

 

вин ХР хоум сп3

вин 7 хоум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть лицензионная Windows 3.1...

Лёха, не отказывайся! Это лучшее, что выпустила Майкрософт! Просто суперский интерфейс, а дрова в ней просто незачем!

 

P.S. И места занимает не так много ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие мужики сами дрова пишут.

 

я не умею, т.к. у меня комп только первый год.... Вот поэтому и прошу сразу с дровами(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин7 достаточно корректно сама дрова ставит. после установки на нетбук дрова не устанавливал- так все робит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...