Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

Осталась бабушкина инвалидная коляска. Фото сейчас не найду, в гараже... Нет подставок под ноги, резина на колесах потрескалась, но тех. состояние вполне нормальное.

 

Если у кого-то есть нуждающиеся родственники - отдам за самовывоз с трамвайного кольца (Багратиона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож валяется у кого кронштейн от потерянного габарита? Желательно поближе к нефтяникам :rolleyes:

в фикс прайсе за 45 рублей можно целый габарит купить, правда качество не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам книги! в тонком переплете за так, в толстом - хотелось бы за сок. Связь - личка.

Если кому то неудобно что список в виде картинки, скажите плиз, наберу текстом. а пока лениво

post-7909-0-78869200-1435399935_thumb.jpg

upd: Бах, Литвак, Паланик, Алексеев забронены.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож валяется у кого кронштейн от потерянного габарита? Желательно поближе к нефтяникам :rolleyes:

габарит какой? крепления есть, вот только они же тоже разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, мне бы пару старых воздушных фильтров от техники типа Камаза. сетки нужны. есть чо?

 

Есть несколько небольших металлически сеток от акустики. Типа таких, фото не мое http://img02.darudar.org/s1024/00/00/70/85/70850190c159ad969cef7b066488dbd00506ba8f.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, мне бы пару старых воздушных фильтров от техники типа Камаза. сетки нужны. есть чо?

Срочно? Через 7-10 дней будут.

 

потерплю.

 

сетка крестом или дыркой?

 

да, если будет 5-6 я буду просто щаслив. думаю сушилку для фруктов делать, туда эти решетки просто идеально.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

потерплю.

 

сетка крестом или дыркой?

 

да, если будет 5-6 я буду просто щаслив. думаю сушилку для фруктов делать, туда эти решетки просто идеально.

 

По поводу геометрии сетки точно не скажу, но думаю крестом. А вот осчастливить на 5-6 штук за раз наверно не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен кусок трубы (алюминий или карбон) диаметром 30-35мм (старый поседел, кусок руля) , длинна от 10 см.

Нужно 2 втулочки длинной 10-20 мм, наружный диаметр 10мм , внутренний не больше 6мм,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите. Может у кого завалялось прижимное кольцо на Окталинковскую каретку. Своя при глупом стечении обстоятельств треснула. Сок/плюсики в карму обеспечены

12d0fd14b0af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите. Может у кого завалялось прижимное кольцо на Окталинковскую каретку. Своя при глупом стечении обстоятельств треснула. Сок/плюсики в карму обеспечены

12d0fd14b0af.jpg

Он и от ISIS, кажется, должна подойти. Район проживания какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите теперь с ключ-хлыстом )) дел на пол минуты

 

не могу снять кассету, а лишней цепи и ключа для снятия цепи тож нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите теперь с ключ-хлыстом )) дел на пол минуты

 

не могу снять кассету, а лишней цепи и ключа для снятия цепи тож нет

 

у Галактики рядом живу, если еще интересует-наберешь. Либо в течении часа дома буду, либо уже к вечеру только. 89081005565

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...