Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

Павлик ты походу никогда паяльником не работал :)

Юр, работал, я не считал время разогрева и остальных подготовочных работ.....

Ты меня расстроил :(

Примерно 30 мин на разогрев оборудования (всего),чай,кофе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет ли у кого ненужного огнетушителя металлического небольшого за так или очень дешево. работоспособность не важна, можно использованный, сломанный и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет ли у кого ненужного огнетушителя металлического небольшого за так или очень дешево. работоспособность не важна, можно использованный, сломанный и т.п.

у меня есть пустой порошковый-отдам за литр апельсинового сока или за 3 банана

post-8961-0-31007900-1437840001_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет ли у кого ненужного огнетушителя металлического небольшого за так или очень дешево. работоспособность не важна, можно использованный, сломанный и т.п.

у меня есть пустой порошковый-отдам за литр апельсинового сока или за 3 банана

отлично а вы в каких краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трещетка где то лежит шиманская, может кому надо?

7ск? заберу, а то я походу еще не скоро на кассеты перейду. Где забирать?

Изменено пользователем yuka78yuka2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Есть у кого переходники с разъемов Molex на 6PIN разъем видеокарты и побольше=) Соки, воды, спасибы.

можно фотки нужных тебе переходников?а то у меня их много и разных есть-все от блоков питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Есть у кого переходники с разъемов Molex на 6PIN разъем видеокарты и побольше=) Соки, воды, спасибы.

можно фотки нужных тебе переходников?а то у меня их много и разных есть-все от блоков питания

 

предыдущая страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет ли у кого ненужного огнетушителя металлического небольшого за так или очень дешево. работоспособность не важна, можно использованный, сломанный и т.п.

у меня есть пустой порошковый-отдам за литр апельсинового сока или за 3 банана

отлично а вы в каких краях?

в кировском округе на проспекте Рокоссовского- и сотовый телефон у меня есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Есть у кого переходники с разъемов Molex на 6PIN разъем видеокарты и побольше=) Соки, воды, спасибы.

а тебе на сколько блоков питания 6-пиновые разъёмы надо поставить?те что на видеокарту?Привози все эти блоки питания атх ко мне в в мастерскую-припаяю -можешь рассчитаться велофарой или проконсультируй меня как подключить велофару к аккумулятору ноутбука-а то у меня валяется 8 исправных аккумов от древних ноутбуков и 8 зарядников для них-хочу переделать их в блоки питания велофар-во всех ноутбучных аккумах центральный процессор заблокирован-там скорее всего после 500 циклов заряд-разряд он тупо отключает сами элементы 18650 от разъёма питания-хотя все элементы живы и здоровы-3 ваттный светодиод светит от них часов 20-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трещетка где то лежит шиманская, может кому надо?

7ск? заберу, а то я походу еще не скоро на кассеты перейду. Где забирать?

шесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу сабвуфер. В гараже колонки среднечистотные и пищалки, а бумкать нечему.

Косметическое состояние не важно, лишь бы мембрана порвана не была и не хрипел.

Обмен на соки\воды, детальки для велосипеда.

 

7vigool-e3000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу отдать одну колонку свен (активная). если поработать паяльником, то можно восстановить голову с дх.ком (радио и флешкоплеер). в остальном рабочая.

 

 

g14488.jpg

 

 

 

зы: заодно и визор заберешь.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе на сколько блоков питания 6-пиновые разъёмы надо поставить?

30 разъемов, мне нужно было готовое заводское изделие, паять сам обучен. Уже купил :)

 

По аккумуляторам надо собирать программатор I2C и идти читать http://avalon.co.ua/batteries/

Софт для разлочки платный, на эти же деньги можно набрать целую горсть Li-Ion Protecton PCB c балансировкой и собрать нормальный питальник для фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекла от автобусов Икарус и Лиаз. плоские. совсем за так- даже сока не надо. заберите, на теплицу или еще куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекла от автобусов Икарус и Лиаз. плоские. совсем за так- даже сока не надо. заберите, на теплицу или еще куда.

а какого они размера? там же края зашлифованы - можно наверно на стол положить? и еще там все края скруглены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекла шлифовванные, да. не полные, половинки. два угла скруглены. если надо точный размер- я померяю.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Есть лыжная экипировка начального уровня на продажу:

 

1. Палки Power Emotion, стеклопластик, 170 см.

 

2. Ботинки для беговых лыж Rossignol X3, р-р 42, состояние новых.

2487bde715ad267531ff122b79001cb1.jpg

 

Если вас заинтересует что-то из перечисленного, пожалуйста, предлагайте цену. Можно писать в личку или звонить: +7 95I 42 78Ч 89.

(P.S. я знаю, что тема не продажная, но не хочу заводить отдельный топик ради пары ботинок. Но если это важно, то, конечно, можно перенести сообщение).

 

+ еще туристический коврик-хоба вот такой (забыла отдать с прошлой порцией ковриков).

8101_yurim_276890.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврик и палочки в резерве, забирайте отличные, хорошие некатанные ботинки за бесценок! (предлагайте свой бесценок и забирайте, я не буду торговаться, т.к. мне нужно освободить квартиру перед отъездом и побыстрее разбазарить все нажитое непосильным трудом. А боты еще к тому же и не мои - не жалко) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврик и палочки в резерве, забирайте отличные, хорошие некатанные ботинки за бесценок! (предлагайте свой бесценок и забирайте, я не буду торговаться, т.к. мне нужно освободить квартиру перед отъездом и побыстрее разбазарить все нажитое непосильным трудом. А боты еще к тому же и не мои - не жалко) =)

Осмелюсь предложить пачку сока, т.к. у отца есть лыжи за городом, но ботинки у него честный 43 и мне на его лыжах кататься не совсем в кайф :rolleyes:

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда назовите сумму бесценка, а то не понятно, за деньги тут, за сок или за какой-то бесценок бесценный)) 100 рублей это бесценок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...