Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

кому нужна цешка (авомметр) Ц 20-05, отдам? в отличном состоянии, с упаковкой и паспортом, но провода не родные и без батареек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужна цешка (авомметр) Ц 20-05, отдам? в отличном состоянии, с упаковкой и паспортом, но провода не родные и без батареек.

 

Классическая отечественного производства? - Я б с радостью взял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужна цешка (авомметр) Ц 20-05, отдам? в отличном состоянии, с упаковкой и паспортом, но провода не родные и без батареек.

 

Классическая отечественного производства? - Я б с радостью взял!

Бери, но предупреждаю, что у нее питание от 9 пальчиковых батареек. Какой омский гений это придумал не знаю, но производство Электроточприбор, покупал в свое время в магазинчике на заводе. использовал один комплект батареек и решил, что старенькая цешка на одной батарейке лучше. Говорят, что они точнее, чем китайские мультиметры, но мне особая точность не нужна. А и еще без батареек она ничего не меряет даже напряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого возможно есть какая-то мебель, типо диванчика, письменного стола, стулья, шкаф может какой, смеситель как кухонный так и с душем, коврик в душ, жалюзи не нужные, аудиоаппаратура, типо колонок или головы от центра может) ну или еще чего. Взяли бы, секцию облагораживать нужно. Гири гантели и различные спортивные снаряды тоже можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аудиоаппаратура, типо колонок или головы от центра може

 

есть колонки разные,кои можно спихнуть теоретически совсем забесплатно(ну почти-за рекламу)

 

есть то,что можно собрать из деталей или списать то,что на детали лежит. это я могу просто беплатно отдать.

 

на неделе посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предоставить:

 

1. Смеситель шаровый (без кранов который, с одной крутилкой). Он без душа, но при необходимости можно прикрутить и душ. Правда есть проблема - подтекает в области механизма, не знаю, можно ли это устранить, я в этом не шарю. Если среди нас кто-то соображает в этом, или при ДЮСШ есть сантехник, то можно попробовать отремонтировать, выкинуть никогда не поздно.

 

2. Гиря 32 кг - 1 шт.

 

3. Гантели - 10-12 кг (точный вес неизвестен, ибо они чугуниевые, самодельные. Потом взвешаем) - 2 шт.

 

4. Гантели - 5 кг, литые, крашеные мною в мерзкий гламурный зелёный цвет. Раньше были просто чёрные, но мне показалось, что так будет лучше :) - 2 шт.

 

5. Гантель маленькая (тоже зелёная)))) - 1 кг - 1 шт. (не знаю какое место ей качать :blush:, была бы пара хотя бы... но всё равно пригодится) ...в тренера швырять будем... :D

 

6. Гантели разборные, в резиновой оболочке, максимальный вес 5 кг, минимальный кг 1,5-2 (точно не помню) - 2 шт.

 

7. И в довесок 2 плечевых 4-х пружинных эспандера. Правда не знаю чё с ними делать, а выкинуть жалко, абсолютно целые патамушта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110sam, вы не поняли. Это всё Стефф секции отдает.

У кого возможно есть какая-то мебель, типо диванчика, письменного стола, стулья, шкаф может какой, смеситель как кухонный так и с душем, коврик в душ, жалюзи не нужные, аудиоаппаратура, типо колонок или головы от центра может) ну или еще чего. Взяли бы, секцию облагораживать нужно. Гири гантели и различные спортивные снаряды тоже можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110sam, вы не поняли. Это всё Стефф секции отдает.

Подтверждаю, так и есть.

 

Мне сегодня кто-то звонил по поводу гантелей, я не понял кто, номер незнакомый был, да и не того было, если честно. Я как раз тогда от стоматолога вышел и сидел в очереди на рентген, с наполовину онемевшей от анестезии рожей :blink: Промычал что-то невнятное, и на том разговор закончился.

 

Так вот, вношу ясность. Всё вышеперечисленное передается БЕЗ-ВАЗД-БЕЗД-НА, то есть ДАДОМ (с) :) в ДЮСШ-30, отделению велоспорта.

 

Отдача/продажа частным лицам не рассматривается. Если у кого есть желание юзать эти вещи, ходите на тренировки, и пыжтесь этими железяками на халяву сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого возможно есть какая-то мебель, типо диванчика, письменного стола, стулья, шкаф может какой, смеситель как кухонный так и с душем, коврик в душ, жалюзи не нужные, аудиоаппаратура, типо колонок или головы от центра может) ну или еще чего. Взяли бы, секцию облагораживать нужно. Гири гантели и различные спортивные снаряды тоже можно :)

есть самодельная штанга килограмм на 30. воляется на болконе без дела. если надо забирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А микроволновка и полочка, типо как для книг не у кого не валяется? :D

полочка для книг пока не валяется, но в скором времени будет валяться. так что вскоре напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ДЮСШ-30, отделению велоспорта.

 

СДЮСШОР - 30 :)

Это так принципиально чёли? :)

 

Может конечно СДЮСШОР более правильная аббревиатура, но это слишкам многа букаф, написать "ДЮСШ" гораздо проще, это во-первых. А во-вторых, в 2гисе тоже обозначено как ДЮСШ № 30 (четыре буквы), вот:P

 

И некоторое уточнение по весу и количеству гантелей. Напутал я малость.

Как выяснилось, в наличии имеются не одна, а две маленькие гантели, и не по килограмму, а по 2. Пятёрок литых нет, зато есть 4 кг - 1 штука. А разборные оказались по 6 кг, а не по 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем просто так, но всё же.

Есть 2 флэшки по 1ГБ каждая, на деньги менять бессмысленно, поэтому меняю на что-нибудь полезное в велохозяйстве или на какую-нибудь железку. Можно раздельно.

post-2111-1264089635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого картриджы для Сеги? :D Так же нужны джостики (желательно оригинальные, видео шнур AV, блок питания). Желательно срочно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужна цешка (авомметр) Ц 20-05, отдам? в отличном состоянии, с упаковкой и паспортом, но провода не родные и без батареек.

 

Классическая отечественного производства? - Я б с радостью взял!

Похоже я напугал человека рассказом о 9 батарейках. Есть ли еще желающие получить сей раритет омской инженерной мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна кассета, ненужная, убитая, на 7-8-9

Привет, есть касета на 8 шимано, 2-3 звезды проточить надо при использовании новой цепи, за 150 р. отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...