Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

Классическая отечественного производства? - Я б с радостью взял!

Похоже я напугал человека рассказом о 9 батарейках. Есть ли еще желающие получить сей раритет омской инженерной мысли?

 

Сорри, я думал, что отписался. Набирал ответ вроде...толи не отправил...толи баг.

Если она ток\напругу не меряет без батареек - то действительно нафиг она нужна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! У кого-нибудь есть болты крепления тормозных роторов - надо 12 шт и болты препления дисковых тормозов (переходной планки к раме) - надо 4 шт. Покупка/сок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! У кого-нибудь есть болты крепления тормозных роторов - надо 12 шт и болты препления дисковых тормозов (переходной планки к раме) - надо 4 шт. Покупка/сок.

можно заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар старый кассетный плеер на батарейках..главное чтгб у него моторчик крутился :blush:

Есть такой, надо откопать. В последнее пользование работал.

*какетливо* а вы меня возьмете за это покататься? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар старый кассетный плеер на батарейках..главное чтгб у него моторчик крутился :blush:

Где-то валялса моторчик отдельно от плеера и еще от дисковода.

 

 

отдано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*какетливо* а вы меня возьмете за это покататься?

 

Я возьму Вас даже без моторчика.. :)

 

Но с моторчиком наше катание будет незабываемым..

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то был старенький кассетный плеерок, но у него с крутилкой громкости косяк был какой-то... Поищу, если только я его не разобрал, а то была привычка ненужные и поломанные вещи разбирать ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлось под книжным шкафом:

1) Игровая приставка NES, она же Денди, с одним джойстиком (не факт что рабочим), без картриджей и без блока питания (от последнего остался только проводок - на фото справа)

30012010182.th.jpg 30012010184.th.jpg

 

2) Плеер First с FM-радио без крышечки закрывающей батарейный отсек. Воткнул батареи - двиг не вращается, хотя работал точно. Радио пытается ловить (на АМ нашел станцию и на FM что-то). Требует перепайки разъем мини-джек. Плеер умеет работать от блока питания.

30012010186.th.jpg 30012010187.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт мне её уже жалко стало :unsure:

Куплю, приму в дар книги по истории Омской области. Ребята, мож у кого валяетцо на полке, а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдам дисковый mp3-плеер NEXX , питание от плоских аккумуляторов и от пальчиковых батареек, зарядное и бокс для батареек прилагаются, вроде работал :) , еще есть несколько наушников-вкладышей, некоторые вроде даже новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует, во ВРЕМЕННОЕ пользование, учебная литература по биологии и русскому йазыку)).

 

А именно:

 

1. Биология: Пособие для поступающих в вузы /Под ред. В.Н.Ярыгина. -2-е изд., испр. -М.: Высш.шк., 1997. -478с.

2. Биология: энциклопедия. /Гл.ред.МД.Аксенова. - 5-е изд., перераб. и доп. -М.:Аванта, 2003. - 700с.:ил.

3. Заяц Р.Г. Биология для поступающих в вузы / Р.Г.Заяц, И.В.Рачковская, В.М.Сгамбровская.-Минск: Высшэйш.шк., 1999. -525с: рис.

4. Метод.пособие по биологии для поступающих в вуз /Сост.: Л.Н.Евсеенко, Т.А.Зубарева, Л.Н.Тюрина, Л.Г.Харитонова. - Омск, Б.и., 1998.-31с.

5. Чебышев Н.В. и др. Биология: Пособие для поступающих в вузы/Н.В.Чебышев, С.В.Кузнецов, С.Г.Зайчиков: Под ред. Н.В.Чебышева.-М.: Новая волна: ОНИКС. 2 тома.

 

1. Власенков А.И., Рыбченкова Л.М. Русский язык: Грамматика. Текст. Стили речи: Учеб. пособие для 10-11 кл. общеобразоват. учреждений – 2-е изд. – М.: Просвещение, 1997. – 367 с.

2. Власенков А.И., Рыбченкова Л.М. Русский язык: Грамматика. Текст. Стили речи: Учеб. пособие для 10-11 кл. общеобразоват. учреждений – 2-е изд. – М.: Просвещение, 1997. – 367 с.

3. Розенталь Д.Э. Практическое пособие по русскому языку для поступающих в вузы М., 1998 (и другие годы издания).

4. Розенталь Д.Э. Сборник упражнений по русскому языку для поступающих в вузы М. 1994.

5. Розенталь Д.Э., Голуб И.Б. Русский язык без репетитора. – 2-е изд., перераб. и доп. – М: Лайда, 1997. – 240 с.

6. Пахнова Т.М. Готовимся к устным и письменным экзаменам по русскому языку: 9-11 кл.–М.: Просвещение, 1997.– 176 с.

7. Чешко Л.А. Русский язык: Для подготовительных отделений вузов: Учеб. пособие. 2-е изд., испр. и доп – М.: Высш. шк., 1990.– 333 с.

 

Не всё конечно, но хотя бы что-то из этого не завалялось у кого-нибудь случайно?

 

зы или может кто ссылку подскажет, где такое скачать, а то в поиск забиваю, а там только купить предлагают обычные бумажные книги, может не там ищу просто. Есть и электронные книги, но именно эти, нужные мне издания, почему-то тока за бабки по обычной почте предлагают выслать.

Нафиг они нужны, тем более за деньги, в век технического прогресса, когда всё на халяву в электороном виде найти можно.

 

ззы спасибо за внимание, пошел гуглить дальше, мож найдётся чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...