Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

Отдам в хороший рот б/у гидратор. Просто так валяется, скоро потеряется. Сосок погрызен кошкой, но на органолептических свойствах девайса это не отразилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в хороший рот б/у гидратор. Просто так валяется, скоро потеряется. Сосок погрызен кошкой, но на органолептических свойствах девайса это не отразилось.

Хочу в рот ваш гидратор. Первая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в хороший рот б/у гидратор. Просто так валяется, скоро потеряется. Сосок погрызен кошкой, но на органолептических свойствах девайса это не отразилось.

Хочу в рот ваш гидратор. Первая. :)

 

Явамневерювыещешеврончикнезабрали, КОВАРНАЯ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в хороший рот б/у гидратор. Просто так валяется, скоро потеряется. Сосок погрызен кошкой, но на органолептических свойствах девайса это не отразилось.

Хочу в рот ваш гидратор. Первая. :)

 

Явамневерювыещешеврончикнезабрали, КОВАРНАЯ! )))

 

А можно мне передать, а я Елене всё передам?

Думаю так быстрей получится ^_^

 

Если Лена "за" такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япопрошу!

Не я "незабрала", а вы "неотдали"! А я приходила! А вы, КОВАРНАЯ! для отвода глаз кормили меня десертом в спальне! :(

 

Толик, а ты кого больше хочешь видеть - меня или Шанти? Дай, пожалуйста, правильный ответ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, а ты кого больше хочешь видеть - меня или Шанти? Дай, пожалуйста, правильный ответ! :)

 

чёрт)

Сложный выбор)

Гидратор аля Лена)))

Мой выбор очевиден) гидраторов я много видел)

Лена, пора с тобой увидеться) Год почти не виделись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япопрошу!

Не я "незабрала", а вы "неотдали"! А я приходила! А вы, КОВАРНАЯ! для отвода глаз кормили меня десертом в спальне! :(

 

Толик, а ты кого больше хочешь

Душамоя, вы не с того начали. Дилер --> посредник, ага? Стоило вкрадчиво спросить: "Shantee, а кого бы вы предпочли?", а я бы ответила: - "Лена, вы-таки не поверите!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю\ приму в дар\ возьму на время ключ для торозов Tectro Auriga Comp ( звёздочка с дыркой посередине). Такой вообще существует?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю\ приму в дар\ возьму на время ключ для торозов Tectro Auriga Comp ( звёздочка с дыркой посередине). Такой вообще существует?))

такой? если да, могу одолжить на время

post-5857-1268318385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму с премногими благодарностями чехол для телефона на руку. Можно не навсегда, а в пользование (2-3 недели). Все равно у нормальных людей такая вещь зимой валяется, а мне надо :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму с премногими благодарностями чехол для телефона на руку. Можно не навсегда, а в пользование (2-3 недели). Все равно у нормальных людей такая вещь зимой валяется, а мне надо :rolleyes: .

Мадам, если подойдет, отдам насовсем. Он КРАСЕНЬКИЙ! :wub:

А то с моей костлявой рукоятки сползает.

Изменено пользователем Северинка_Сардарова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму с премногими благодарностями чехол для телефона на руку. Можно не навсегда, а в пользование (2-3 недели). Все равно у нормальных людей такая вещь зимой валяется, а мне надо :rolleyes: .

Мадам, если подойдет, отдам насовсем. Он КРАСЕНЬКИЙ! :wub:

А то с моей костлявой рукоятки сползает.

 

Может ещё один найдётся у кого??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди дбрые помогите совсем погибаю без лишбыиграл радио приёмника.

На работе валялся магнитофон, лентопротяг не работает, крышка отломна, а вот радио вроде фурычило. А еще сетевого провода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди дбрые помогите совсем погибаю без лишбыиграл радио приёмника.

На работе валялся магнитофон, лентопротяг не работает, крышка отломна, а вот радио вроде фурычило. А еще сетевого провода нет.

класс мечты сбываются . как забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, если подойдет, отдам насовсем. Он КРАСЕНЬКИЙ! :wub:

 

Безусловно, данное обстоятельство многогкратно повышает ценность этого и без того нужного предмета экипировки.

Назревает обмен дарами в атмосфере официоза и пафоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...