Jump to content
ниндзя-в-камышах

Приму/отдам просто так

Recommended Posts

ну вот тема отдам в хорошие руки теперь и здесь,здесь можно размещать обьявления о тех вещах которые у вас есть,но по какой-то причине их жалко выкидывать и вам они ненужны,а кому то очень,ну очень пригодились б в быту,итак выкладываем у кого что есть,приветствуется так ж варианты обмена!!!!!)))))

под спойлером все отдано:

Грифели (бронь)

всех калибров и почти всех твердостей. Наследие студенческих лет.

Наушники-гарнитуры

от Нокии, Филипса, ЛГ и еще чего-то. Некоторые могут быть нерабочими.

Паяльник (бронь)

предположительно китайского происхождения. Незаменимая вещь, если хотите что-то спаять.

Супернабор проводов и переходников (бронь)

все рабочее, может слегка запылилось только.

Синтезатор (бронь)

любительский, детский. Если есть слух, то можно что-нибудь синтезировать несложное. Работает обычно автономно, но к нему присобачен БП, чтобы родители не разорились на батарейках.

Радиотелефон Voxtel

хороший рабочий телефон, только кнопочки надо нажимаются с усилием. Не забудьте купить аккумуляторы АА - 2шт.

Телефон (бронь)

с кучей настроек и два раза упавшим блоком питания. Все вроде работает, может барахлить клавиша сброса.

Усилитель ВЕГА (бронь)

рабочее состояние мне не известно. Принципиальная электрическая схема прилагается, так что не все потеряно.

Бинокль

- страшно надежное и полезное дополнение для человеческих глаз; 4-кратное увеличение; металлический корпус; "подстройка косоглазия" отсутствует. Незаменим в театре, удобен для ведения слежки. Состояние 4 (требуется чистка)

Спортивный чехол для сотового на руку (кирпич не влезет, а какой-нить невеликий моноблок - запросто) - пару раз всего бегал марафон, сост. отличное;

Есть еще простая зарядка для аккумуляторов ААА, 4 слота. Сост. хор.

Кулер-турбодувка от видюхи GF8800GT cо всем необходимым крепежом к нему. Отл. сост.

Термопаста Zalman Thermal Grease прилагается (лучше даже чем КПТ-8), но осталось на один плевок. Термопрокладки для чипов памяти не сдирал.

Кулер боксовый (алюм., посадка АМ2), 4 пина (индикация, апп.регулировка оборотов). Отл., не б/у.

К нему на выбор комплект термоинтерфейсов. По уменьшению качества теплопроводности: КПТ-8 тюбик; КПТ-8 шприц; Titan Silver Grease; термоклей АлСил-5 (применяется для приклеивания радиаторов на чипы памяти, для посадки кулеров лучше паста).

Микрофончег Logitech. Сост. оч.хор.

Edited by ниндзя-в-камышах

UnPinned posts
Нужны 2 элемента РЦ-53 (советские ртутно-какие-то батарейки с напряжением 1.2 Вольт). Или любые аналоги с тем же напряжением. На 1.5 вольтовых Зенит начинает гнать пургу.

У меня снимал зенит без проблем на любых. Точно ли дело в батарейках, может пора зенит менять?

Какая модель?

У 19 модели электромеханический затвор. Есть подозрение, что лишние 0.6 вольта могут быть причиной нештатных режимов(конкретно беспокоит отсутствие ручной выдержки и несоответствие выставленной к имеющейся по факту).

Внутрь пока лезть желания нет. Сначала обеспечу всем, что положено "по мануалу", потом уже буду разбираться.

У меня были 12 сд и 122. Возможно мне везло и я покупал именно те батарейки, что надо. там то проще только экспонометр. если он чуть чуть и врал, то это не так было принципиально. Если зрение хорошее, то идеальный вариант зенит 11. Не надо батареек совсем, экспонометр показывает сразу все допустимые сочетания выдержки - диафрагмы.

А еще лучше купить цифровичок. сегодня был в Медиамаркте - есть неплохие модельки. да и в других магазинах тоже выбор не плохой. Это лет шесть назад гордо писали - первая зеркалка дешевле тридцати тысяч.

Мысль по теме. аккумуляторы как раз 1,25. Поищи именно аккумуляторы, а не батарейки подходящего размера.

Цифра имеется уже.

На плёнку снимается не от нищебродства, а для души.

С экспонометром не самая большая беда(тем более что врать он начинает только при плохой освещённости).

В том то и суть, что у 19 на "питание" завязано вообще всё. Сейчас закинул удочки в сторону закромов родины на предмет оригинальных элементов.

А менять\продавать - оно неудобно как-то. Подарок типа.

Про аккумуляторы тоже думал.

post-2111-1262230427_thumb.jpg

наверника у кого-то валяется очень нужная и последнее время редкая Вещь.

А именно, циркуль аля "козья ножка" , причём не пластмассовая ,а металическая и что-бы маркер можно было вставить.

p.s.берёзовый фреш временно отсутствует :)

кому нужна цешка (авомметр) Ц 20-05, отдам? в отличном состоянии, с упаковкой и паспортом, но провода не родные и без батареек.

кому нужна цешка (авомметр) Ц 20-05, отдам? в отличном состоянии, с упаковкой и паспортом, но провода не родные и без батареек.

Классическая отечественного производства? - Я б с радостью взял!

Классическая отечественного производства? - Я б с радостью взял!

Бери, но предупреждаю, что у нее питание от 9 пальчиковых батареек. Какой омский гений это придумал не знаю, но производство Электроточприбор, покупал в свое время в магазинчике на заводе. использовал один комплект батареек и решил, что старенькая цешка на одной батарейке лучше. Говорят, что они точнее, чем китайские мультиметры, но мне особая точность не нужна. А и еще без батареек она ничего не меряет даже напряжение.

У кого возможно есть какая-то мебель, типо диванчика, письменного стола, стулья, шкаф может какой, смеситель как кухонный так и с душем, коврик в душ, жалюзи не нужные, аудиоаппаратура, типо колонок или головы от центра может) ну или еще чего. Взяли бы, секцию облагораживать нужно. Гири гантели и различные спортивные снаряды тоже можно :)

аудиоаппаратура, типо колонок или головы от центра може

есть колонки разные,кои можно спихнуть теоретически совсем забесплатно(ну почти-за рекламу)

есть то,что можно собрать из деталей или списать то,что на детали лежит. это я могу просто беплатно отдать.

на неделе посмотрю.

Могу предоставить:

1. Смеситель шаровый (без кранов который, с одной крутилкой). Он без душа, но при необходимости можно прикрутить и душ. Правда есть проблема - подтекает в области механизма, не знаю, можно ли это устранить, я в этом не шарю. Если среди нас кто-то соображает в этом, или при ДЮСШ есть сантехник, то можно попробовать отремонтировать, выкинуть никогда не поздно.

2. Гиря 32 кг - 1 шт.

3. Гантели - 10-12 кг (точный вес неизвестен, ибо они чугуниевые, самодельные. Потом взвешаем) - 2 шт.

4. Гантели - 5 кг, литые, крашеные мною в мерзкий гламурный зелёный цвет. Раньше были просто чёрные, но мне показалось, что так будет лучше :) - 2 шт.

5. Гантель маленькая (тоже зелёная)))) - 1 кг - 1 шт. (не знаю какое место ей качать :blush:, была бы пара хотя бы... но всё равно пригодится) ...в тренера швырять будем... :D

6. Гантели разборные, в резиновой оболочке, максимальный вес 5 кг, минимальный кг 1,5-2 (точно не помню) - 2 шт.

7. И в довесок 2 плечевых 4-х пружинных эспандера. Правда не знаю чё с ними делать, а выкинуть жалко, абсолютно целые патамушта.

а можно гантели по 5 кг и эспандеры?

110sam, вы не поняли. Это всё Стефф секции отдает.

У кого возможно есть какая-то мебель, типо диванчика, письменного стола, стулья, шкаф может какой, смеситель как кухонный так и с душем, коврик в душ, жалюзи не нужные, аудиоаппаратура, типо колонок или головы от центра может) ну или еще чего. Взяли бы, секцию облагораживать нужно. Гири гантели и различные спортивные снаряды тоже можно

извиняюсь:) насчет письменного стола подумаю...