Jump to content
ниндзя-в-камышах

Приму/отдам просто так

Recommended Posts

ну вот тема отдам в хорошие руки теперь и здесь,здесь можно размещать обьявления о тех вещах которые у вас есть,но по какой-то причине их жалко выкидывать и вам они ненужны,а кому то очень,ну очень пригодились б в быту,итак выкладываем у кого что есть,приветствуется так ж варианты обмена!!!!!)))))

под спойлером все отдано:

Грифели (бронь)

всех калибров и почти всех твердостей. Наследие студенческих лет.

Наушники-гарнитуры

от Нокии, Филипса, ЛГ и еще чего-то. Некоторые могут быть нерабочими.

Паяльник (бронь)

предположительно китайского происхождения. Незаменимая вещь, если хотите что-то спаять.

Супернабор проводов и переходников (бронь)

все рабочее, может слегка запылилось только.

Синтезатор (бронь)

любительский, детский. Если есть слух, то можно что-нибудь синтезировать несложное. Работает обычно автономно, но к нему присобачен БП, чтобы родители не разорились на батарейках.

Радиотелефон Voxtel

хороший рабочий телефон, только кнопочки надо нажимаются с усилием. Не забудьте купить аккумуляторы АА - 2шт.

Телефон (бронь)

с кучей настроек и два раза упавшим блоком питания. Все вроде работает, может барахлить клавиша сброса.

Усилитель ВЕГА (бронь)

рабочее состояние мне не известно. Принципиальная электрическая схема прилагается, так что не все потеряно.

Бинокль

- страшно надежное и полезное дополнение для человеческих глаз; 4-кратное увеличение; металлический корпус; "подстройка косоглазия" отсутствует. Незаменим в театре, удобен для ведения слежки. Состояние 4 (требуется чистка)

Спортивный чехол для сотового на руку (кирпич не влезет, а какой-нить невеликий моноблок - запросто) - пару раз всего бегал марафон, сост. отличное;

Есть еще простая зарядка для аккумуляторов ААА, 4 слота. Сост. хор.

Кулер-турбодувка от видюхи GF8800GT cо всем необходимым крепежом к нему. Отл. сост.

Термопаста Zalman Thermal Grease прилагается (лучше даже чем КПТ-8), но осталось на один плевок. Термопрокладки для чипов памяти не сдирал.

Кулер боксовый (алюм., посадка АМ2), 4 пина (индикация, апп.регулировка оборотов). Отл., не б/у.

К нему на выбор комплект термоинтерфейсов. По уменьшению качества теплопроводности: КПТ-8 тюбик; КПТ-8 шприц; Titan Silver Grease; термоклей АлСил-5 (применяется для приклеивания радиаторов на чипы памяти, для посадки кулеров лучше паста).

Микрофончег Logitech. Сост. оч.хор.

Edited by ниндзя-в-камышах

UnPinned posts

konstantin-33, подходят, что взамен?

Очечки с жёлтой лизной хочу

Нужен просекатель отверстий 26-40 мм для мойки. Может на прокат где дают?

5 hours ago, flydog said:

Нужен просекатель отверстий 26-40 мм для мойки. Может на прокат где дают?

а в каком материале надо просечь отверстие 26-40 мм?

мойка из нержавейки

приму в дар покрыху убитую, мне на порезать 🙂

14 hours ago, mardos said:

приму в дар покрыху убитую, мне на порезать 🙂

приезжай насыплю

10 hours ago, Ринат said:

приезжай насыплю

пасиб, позвоню на днях.

Отдам за сникерс и сок вот такие очки: https://www.trikotexpress.de/en/Accessories/Eyewear/Nrc-P8-4-PH-bike-sport-eyewear-white-photochromatic.html

есть одна проблема, которая видна на фото, очки огонь лежат без дела, может у кого есть время и он сможет их починить а мне лень этим заниматься да и купил уже другие.

Ну или кто у нас чинит очки в городе и попробует взяться за их восстановление?

очки.jpg

я несколько раз баловался ремонтом очков - бесполезное это дело. ничего у меня долго не держалось. так что в очках этих самое ценное на сегодняшний день - это мешочек на заднем плане. ну можно еще дужки снять на запчасти - но и то не факт что когда-то пригодятся.

• Like 1

Ну я так и думал, что велоочки не ремонтируются от слова совсем, в интернете ничего не нашлось.

Можно дихлорэтаном склеить или же, при наличии инструмента и сноровки, из них сделать сменные линзы для очков с раздельными линзами. Сам б взялся за эксперименты, но за "спасибо", т.к. результат непредсказуем.

On 24.04.2018 at 18:31, U-man сказал:

заберите уж без сока, жалко окрестным бичам столь интересные(по крайней мере одну) котомки дарить

Кир, мелкий ригель я б забрал, как вернусь.

мелкий не риглевский, а кетайский

на форуме написано телезавод а на авито советский округ. если на телевизионке я бы с удовольствием забрал рюкзак - в огород ездить думаю самое то.