Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 с болью в душЕ отдам олдскульный телевизор, черно-белый, но рабочий. непередаваемые ощущения переключения каналов плоскогубцами, и ловля сигнала ударом кулаком по деревянной (!) полированной поверхности. шикарный выпуклый экран диагональю 60 см не позволит ни одной детали картинки улизнуть от вас . даже люди с ослабленным зрением прочувствуют на себе всю гамму оттенков серого цвета, какую могут позволить себе только наши мурлыкающие друзья   будущий лучший друг радиотехника немного тяжеловат, так что самовывоз

забераю! на базе дети смотреть будут! только забрать во вторник смогу! где и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки колёса от норко-маунтайнер гдета 2005го года + трещётка на 7ск.

колеса еще незабрали?

Они уже давно по городу катаются ;)

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется адаптер для заднего дискового тормоза!!! возможна покупка.

 

есть для шиманы под 160 ротор)

 

Ищется адаптер для заднего дискового тормоза!!! возможна покупка.

 

или я не правильно понял?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть для шиманы под 160 ротор)

 

 

я не знаю причем тут ротор:blink::lol:

просто в магазе нашел диск.тормоза, а он с адаптером на переднюю вилку, мне сказали его можно поставить назад, нужен адаптер на заднее перо. с дт никогда не имел дело. а вообще нужен полностью задний дт

 

могу купить мех.диск.тормоз в сборе еси у того есь. не дорого)))

Изменено пользователем v_cent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть для шиманы под 160 ротор)

 

 

я не знаю причем тут ротор:blink::lol:

просто в магазе нашел диск.тормоза, а он с адаптером на переднюю вилку, мне сказали его можно поставить назад, нужен адаптер на заднее перо. с дт никогда не имел дело. а вообще нужен полностью задний дт

 

могу купить мех.диск.тормоз в сборе еси у того есь. не дорого)))

 

 

как правило, различия(передний/задний) имеются лишь у гидравлики и обусловлены в основном длиной гидролинии.

калиперы в массе своей идентичны.

у дисковой механики разницы(перед/зад) нет вообще. в принципе)))

отличается лишь переходниками- на заднем пере большинства байков стоит крепление стандарта IS (два уха)

к которому прикручивается коромыслообразный переходник на стандарт POST, в который и вкручивается калипер тормоза.

переходники различны ввиду различных диаметров ротора тормоза. соответственно, позиционируются по диаметрам ротора.

например, переходник производства шимано под 160 ротор, о коем молвил Рендом, для 180 ротора будет мал, и установке не подлежит....

 

 

посему смотришь на диаметр ротора и покупаешь переходник IS/POST для ХХХ милиметрового тормозного диска(ротора),коий идет в комплекте с твоим тормозом.

диаметр ротора написан в центре ротора обычно.

 

если у тебя ротор на 185- готов обменяться с тобой переходниками- у меня есть для заднего лишний, а нужен для переднего.

в качестве бонуса помогу установить тормозику на место :)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, спасибо что объяснил, теперь стало понятно. плюсанул+:P

буду разбираться.

 

скачай книшку "современный лисапет" там про все это подробно есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь надо добавить - у переднего и заднего тормоза разные адаптеры. Насколько разные? Если ставишь назад тормоз с ротором на 140мм, то для него используется переходник от переднего тормоза на 160мм. В принципе ничего страшного если перепутать. Я как то не тот переходник поставил (задний на перед). Работало всё. Правда мощность упала немножко из-за того, что калипер был дальше нормы.

 

Готов обменять два абсолютно новых ротора Эвид Clean Sweep 160мм с переходниками (шли вместе с джуси 3) на аналогичные но 185мм с переходниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар правый шатун (со звездами который) либо комплект (левый+правый) Очень сильно хочу на ВелоОмск!!! А финансов нет покупать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов обменять два абсолютно новых ротора Эвид Clean Sweep 160мм с переходниками (шли вместе с джуси 3) на аналогичные но 185мм с переходниками.

кто ж тебе обменяет то))) на бОльшие роторы, да еще с переходниками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли. Может кто то позарился на гиганцкую тормозную мощу в итоге пожалел об этом:).

 

у мну лежат в запасах пара авидовских 185 ротора, но я не собираюсь их продавать :P

они на найнер встанут в аккурат.

а на моем стоит 185/160. на спусках с груженым байком мощности скорее не хватает,Чем ее много))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняю велофляжку (цвет - белый) 800мл на апельсиновый сок "Любимый сад" 1л

Тогда уж на сок 800 мл. :lol:

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...