Jump to content
ниндзя-в-камышах

Приму/отдам просто так

Recommended Posts

ну вот тема отдам в хорошие руки теперь и здесь,здесь можно размещать обьявления о тех вещах которые у вас есть,но по какой-то причине их жалко выкидывать и вам они ненужны,а кому то очень,ну очень пригодились б в быту,итак выкладываем у кого что есть,приветствуется так ж варианты обмена!!!!!)))))

под спойлером все отдано:

Грифели (бронь)

всех калибров и почти всех твердостей. Наследие студенческих лет.

Наушники-гарнитуры

от Нокии, Филипса, ЛГ и еще чего-то. Некоторые могут быть нерабочими.

Паяльник (бронь)

предположительно китайского происхождения. Незаменимая вещь, если хотите что-то спаять.

Супернабор проводов и переходников (бронь)

все рабочее, может слегка запылилось только.

Синтезатор (бронь)

любительский, детский. Если есть слух, то можно что-нибудь синтезировать несложное. Работает обычно автономно, но к нему присобачен БП, чтобы родители не разорились на батарейках.

Радиотелефон Voxtel

хороший рабочий телефон, только кнопочки надо нажимаются с усилием. Не забудьте купить аккумуляторы АА - 2шт.

Телефон (бронь)

с кучей настроек и два раза упавшим блоком питания. Все вроде работает, может барахлить клавиша сброса.

Усилитель ВЕГА (бронь)

рабочее состояние мне не известно. Принципиальная электрическая схема прилагается, так что не все потеряно.

Бинокль

- страшно надежное и полезное дополнение для человеческих глаз; 4-кратное увеличение; металлический корпус; "подстройка косоглазия" отсутствует. Незаменим в театре, удобен для ведения слежки. Состояние 4 (требуется чистка)

Спортивный чехол для сотового на руку (кирпич не влезет, а какой-нить невеликий моноблок - запросто) - пару раз всего бегал марафон, сост. отличное;

Есть еще простая зарядка для аккумуляторов ААА, 4 слота. Сост. хор.

Кулер-турбодувка от видюхи GF8800GT cо всем необходимым крепежом к нему. Отл. сост.

Термопаста Zalman Thermal Grease прилагается (лучше даже чем КПТ-8), но осталось на один плевок. Термопрокладки для чипов памяти не сдирал.

Кулер боксовый (алюм., посадка АМ2), 4 пина (индикация, апп.регулировка оборотов). Отл., не б/у.

К нему на выбор комплект термоинтерфейсов. По уменьшению качества теплопроводности: КПТ-8 тюбик; КПТ-8 шприц; Titan Silver Grease; термоклей АлСил-5 (применяется для приклеивания радиаторов на чипы памяти, для посадки кулеров лучше паста).

Микрофончег Logitech. Сост. оч.хор.

Edited by ниндзя-в-камышах

UnPinned posts

Можно адрес в ЛС и время

Есть здесь юные любители Гарри Поттера? Прошлой осенью в Ленте проходила акция: за каждые сколькототам потраченных денег давали мини-фигурку с одним из героев вышеупомянутой книжной серии. Поскольку терновый куст - мой дом родной в Ленте я закупаюсь регулярно, фигурок скопилась целая горсть. Выкинуть жалко - они милые. Но глаза мозолят. Заберите, а? Там одна даже светится.

P90312-001758(1).jpg

• Like 1

7 часов назад, meaoow сказал:

Есть здесь юные любители Гарри Поттера? Прошлой осенью в Ленте проходила акция: за каждые сколькототам потраченных денег давали мини-фигурку с одним из героев вышеупомянутой книжной серии. Поскольку терновый куст - мой дом родной в Ленте я закупаюсь регулярно, фигурок скопилась целая горсть. Выкинуть жалко - они милые. Но глаза мозолят. Заберите, а? Там одна даже светится.

P90312-001758(1).jpg

Есть такой сайт http://darudar.org/ там быстрее можно новых хозяев фигуркам найти

2 минуты назад, konstantin-33 сказал:

Есть такой сайт http://darudar.org/ там быстрее можно новых хозяев фигуркам найти

Ага, там за них еще пара юзеров передерутся и останутся врагами на всю жизнь

По крайней мере у меня так было. После отца разбирал вещи, много чего там отдавал. Дошла очередь до полок для ванной/туалета. Не знаю откуда/зачем, но у меня в распоряжении было около 20 разных пластиковых черных полок - угловых, прямых, с мыльницами/подстаканниками и прочей ерундой + отдельный стеклянный набор примерно того же. Короче, хватало на 3 семьи с запасом. За стеклянным набором подъехала девочка в тот же вечер, пластик пожелали две мамочки. Я им предложил договориться, что кому надо, и разделить пластик. Но они так сильно разосрались, что я закрыл тему и вынес всё на помойку ))) Жалко, конечно, было - полочки никто не использовал - но связываться с такими людьми я больше не хотел.

Только что, Енотовод сказал:

Ага, там за них еще пара юзеров передерутся и останутся врагами на всю жизнь

По крайней мере у меня так было. После отца разбирал вещи, много чего там отдавал. Дошла очередь до полок для ванной/туалета. Не знаю откуда/зачем, но у меня в распоряжении было около 20 разных пластиковых черных полок - угловых, прямых, с мыльницами/подстаканниками и прочей ерундой + отдельный стеклянный набор примерно того же. Короче, хватало на 3 семьи с запасом. За стеклянным набором подъехала девочка в тот же вечер, пластик пожелали две мамочки. Я им предложил договориться, что кому надо, и разделить пластик. Но они так сильно разосрались, что я закрыл тему и вынес всё на помойку ))) Жалко, конечно, было - полочки никто не использовал - но связываться с такими людьми я больше не хотел.

Там даритель должен сам выбрать одариваемого. Хотя ситуации бывают разные, у каждого своя политика дарения

4 часа назад, konstantin-33 сказал:

Написала, легла спать, проснулась - двое желающих написали. Куда уж быстрее?

42 минуты назад, meaoow сказал:

Написала, легла спать, проснулась - двое желающих написали. Куда уж быстрее?

там бы двое желающих уже через минуту оказались

4 минуты назад, konstantin-33 сказал:

там бы двое желающих уже через минуту оказались

А мне и так неплохо)

Только что, meaoow сказал:

А мне и так неплохо)

тоже верно, а то там бывает, что понабегут толпа желающих и ломаешь голову кого же выбрать. Сайт подойдёт тем, кто что-нибудь коллекционирует.

8 часов назад, konstantin-33 сказал:

Там даритель должен сам выбрать одариваемого. Хотя ситуации бывают разные, у каждого своя политика дарения

Речь об опции "Дар для многих", где можно выставлять вещи скопом и не в одни руки. Разумеется, моя вина была в том, что я ожидал увидеть в людях хорошее - умеренность и достоинство, а увидел только жажду наживы. Не знаю, сколько у тебя этих полок - у нас 1 в туалете и этажерка из 4 полок в ванной, 20 мне даже в голову не придёт куда  повесить. 

Отдам глюкометр Contour (Bayer). Тест полосок нет, а так рабочий, иголок штук 30  в нагрузку:)

С ВОЗВРАТОМ.

Нужен короткий вынос на 25,4( чем короче тем лучше )

померить попробовать. а то есть ощущения что мой длинноват.

у меня на 2 велосипедах рули бабочки и выносы примерно одинаковые. а вот ростовка рамы у одного заметно больше.

прежде чем покупать новый вынос хотелось бы понять...

Если никто не предложит, могу предложить вариант 50 или 60 мм выноса, но под 31 руль + самодельные проставки.

На попробовать, вполне сгодится :cool:

21 час назад, PegasMiRON сказал:

Нужен короткий вынос на 25,4( чем короче тем лучше )

Саня, у меня есть, как раз коротенький.

4 часа назад, a2508 сказал:

Саня, у меня есть, как раз коротенький.

привезешь на вкатывательную? я поюзаю, пойму что к чему. через неделю отдам...

у меня сейчас 90мм.

Edited by PegasMiRON