Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

велотоварищи, помогите нужен ролик на задний перекл деор (верхний), не знаю, одинаковые они или нет...

Они разные. На Конева звонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 отдам наполовину работающий ADSL-модем Интеркросс. не знаю че с ним, в сервис не носил. возможно, он ремонтопригоден, но мне уже не нужен. еще валяются желтые катафотки на спицы и белый передний светоотражатель + цельнометаллическая система  от тов. Мелкого (бренд - SunRace :rolleyes:  ) с убитой второй звездой но нормальными остальными...

 

 

 

 

хочу красные свототражатели на спицы, может есть у кого? (если они в принципе бывают)

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ цельнометаллическая система  от тов. Мелкого (бренд - SunRace :rolleyes:  ) с убитой второй звездой но нормальными остальными...

как бы это заполучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы желтые катафотки на спицы и белый передний светоотражатель. Вопрос тот же что и у предыдущего автора, где забрать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модем каким образом не работает(работает наполовину)? И какого он типа? В смысле Annex A или Annex B?

У меня модем совсем помер... Возможно, заберу, если подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модем каким образом не работает(работает наполовину)? И какого он типа? В смысле Annex A или Annex B?

У меня модем совсем помер... Возможно, заберу, если подойдет.

Есть ZyXEL P-660RU EE ADSL2+ модем Annex-A, правда не за дорма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 забрать по адресу туполева 3/1. предварительно нужно позвонить по телефону, который у меня в профиле, и узнать, где я  :rolleyes:

 

 по модему ответил в ЛС

 

красных катафотов ни у кого нету?  :(

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модем каким образом не работает(работает наполовину)? И какого он типа? В смысле Annex A или Annex B?

У меня модем совсем помер... Возможно, заберу, если подойдет.

Отдать не могу - могу продать, есть два модема вебстримовских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в добрые руки антибук такой как на картинке.

О чем думал человек, который мне его подарил, я не знаю, честно. Вот. Пишите в личку.

PS сок не пью, а кофе - yes :)

post-1960-1281786540,928_thumb.gif

Изменено пользователем Yandex Bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с благодарностью приму во временное пользование руль (25,4) в связи с поломкой моего на соревнованиях в Ростовке.

 

post-16-1281899050,3922_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть три пары сменных линз от очков Sinner Ocular. У кого аналогичная модель очков и нужны линзы в запас, имейте ввиду.

Отдам безвоздмездно, т.е. даром, по причине прихождения оправы в полную негодность. Очки покупались в "триале" году в 2005...6-ом, точно не помню.

Вот, собственно, они:

post-640-1282291338,7526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть три пары сменных линз от очков Sinner Ocular. У кого есть аналогичная модель очков и нужны линзы в запас, имейте ввиду.

Отдам безвоздмездно, т.е. даром, по причине прихождения оправы в полную негодность. Очки покупались в "триале" году в 2005...6-ом, точно не помню.

Вот, собственно, они:

post-640-1282291338,7526_thumb.jpg

Стас, дай белые померить или тёмные

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, жолтые хочу- у меня покоцались ((

 

есть для безвозмездно,то есть даром: покрышка кеннда клауХТ 26х2.1" покрышка иннова полуслик хзкакая 26х2.0

 

обе покрыхи потерты, но еще побегают.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стёкла сейчас у меня. В этом наборе жёлтые тоже слегка покоцаны(на фото видно), но если тебя устроит , то отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам холодильнег!! мне не нужен.. стоит место занимает...

работает отлично)) ниразу не ломался.... морозилка морозит как на северном полюсе))

самовывоз с телевизионки

 

post-5806-1282388688,2658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу холодильник. а ты на телевизионном или все-таки на 1-й чередовой?

 

на 1-ой чередовой... звони, забирай) тока я во вторник уезжаю... так что быстрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стёкла сейчас у меня. В этом наборе жёлтые тоже слегка покоцаны(на фото видно), но если тебя устроит , то отдам.

 

словимся.... надо же примерить еще- пойдут они мне или как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...