Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

В связи с окончанием археологических изысканий в гараже и расчистке последнего от залежей антиквариата 70 - 2000-хх годов, оставшихся от прежних пользователей, продам за 1000 евро отдам за просто так старый складной велосипед (идентифицировать точно затрудняюсь, так нет никаких надписей), предполагаю, что советская "кама" или китайский аналог начала 90-хх годов прошлого века. Состояние вела неоднозначное (наводит на размышления о вечности), но не трагическое (так как, по моему, восстановить вполне можно - или на запчасти разобрать).Цвет синий. Фото завтра. Самовывоз.

Если найдутся желающие, то не откажусь от апельсинового сока J7 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б взял для бати на дачу, предварительно глянув на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стиральная машина Чайка-3 (что то типа Сибири)

Забирайте. Стоит в ванной занимает место.

Досталось в наследство от старых хозяев. Состояние не знаю, но если бы была совсем мертвая, старые хозяева ее бы давно уже выкинули

Предложение актуально не долго, с попутным мусором (начинаю делать ремонт) выкину ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стиральная машина Чайка-3 (что то типа Сибири)

Забирайте. Стоит в ванной занимает место.

Досталось в наследство от старых хозяев. Состояние не знаю, но если бы была совсем мертвая, старые хозяева ее бы давно уже выкинули

Предложение актуально не долго, с попутным мусором (начинаю делать ремонт) выкину ее

А взять газетку и позвонить по объявлению о покупке старых машин лень? худо бедно а несколько сотен дадут. и тащить на помойку не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А взять газетку и позвонить по объявлению о покупке старых машин лень? худо бедно а несколько сотен дадут. и тащить на помойку не надо.

Это конечно тож вариант, но мож кому из своих надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь еще раз, может у кого появился.

Нужен барашек для регулировки локаута на вилку.

Вроде как подходит от ХСМ...надо очень ))

Изменено пользователем KNIggA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим вниманием и благодарностью приму в дар консультацию по периоду начала Второй мировой войны. Интересует период 40-41 год, когда в Европе уже воевали, а у нас - приглядывались. Фильмы, ссылки, материалы, устная просветработа. Отблагодарю сидром  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь еще раз, может у кого появился.

Нужен барашек для регулировки локаута на вилку.

Вроде как подходит от ХСМ...надо очень ))

Толик же вроде обещал, завтра он вернелся в город

 

С большим вниманием и благодарностью приму в дар консультацию по периоду начала Второй мировой войны. Интересует период 40-41 год, когда в Европе уже воевали, а у нас - приглядывались. Фильмы, ссылки, материалы, устная просветработа. Отблагодарю сидром  :rolleyes:

Что именно интересует? (пиши в личку или аську, мой брат на этом ..... съел, ну и я тож интересовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим вниманием и благодарностью приму в дар консультацию по периоду начала Второй мировой войны. Интересует период 40-41 год, когда в Европе уже воевали, а у нас - приглядывались. Фильмы, ссылки, материалы, устная просветработа. Отблагодарю сидром  :rolleyes:

О, кто то хочет узнать про наши (ихние) любимые танчики! Могу дать почитать во многом исчерпывающий материал по данной теме - монографию А. Уткина "Вторая мировая война". Уткин пишет умно, но понятно, т.к. использует выраженную публицистическую манеру. Правда, предупреждаю, книжка большая, шрифт мелкий и изрядно потрепанна книженция многочисленными моими и моих друзей и знакомых перечитываниями. По данному интересующему периоду идет подробный первый раздел.

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кто то хочет узнать про наши (ихние) любимые танчики! Могу дать почитать во многом исчерпывающий материал по данной теме - монографию А. Уткина "Вторая мировая война". Уткин пишет умно, но понятно, т.к. использует выраженную публицистическую манеру. Правда, предупреждаю, книжка большая, шрифт мелкий и изрядно потрепанна книженция многочисленными моими и моих друзей и знакомых перечитываниями. По данному интересующему периоду идет подробный первый раздел.

Спасибо большое, вот вернусь - и сразу к вам. Спасибо, что доверяете мне столь ценный раритет. Впрочем, чутье вас не обмануло - еще не было случая, чтобы я зачитала чью-то книгу )))

 

 

мой брат на этом ..... съел, ну и я тож интересовался)

 

 

Ваш брат съел что-то неприличное? tsa-tsa... Спасибо, с радостью приму любую помощь. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой холодильник самоотремонтировался, так что я больше не претендую на холодильник Рандома.

А было же вроде написано, что холодильник отдан, а потом этот пост пропал. Или я что-то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой холодильник самоотремонтировался, так что я больше не претендую на холодильник Рандома.

А было же вроде написано, что холодильник отдан, а потом этот пост пропал. Или я что-то не понял?

точно, было....холодный друг был зарезервирован, но потом от него отказались....пост был удален, и появился новый от 23 августа...

его надежная ручка и ледяное сердце были свободны до вчерашнего вечера. холодильник счастлив, тема вроде закрыта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскивается трубочка от капельницы. Кто может подарить такую ? Или аналогичную по характеристикам.

трубочка именно от (или для) капельницы продаётся в аптеках, не дороже 50 рублей.

а простая подобная трубочка стоит по 10-15 рублей метр на хитром рынке и вообще в почти любом месте где продают оборудование для рыбок. загляни в ближайший зоомагазин

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капельницы в аптеках стоит порядка 100 рублей.

У меня есть абсолютно не юзаный кусок, примерно 50 см, от капельницы (остатки от моей супер навороченной системы для прокачик джусиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты имеешь в виду систему, то за 10-15 рублей в аптеке купи. я брал на прокачку тормозов, нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Толик же вроде обещал, завтра он вернелся в город

 

 

У него он где-то затерялся или у Мелкого или у него, короче не может отыскать... по сему продолжаю нуждаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...