Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

Пришел ребенку шлем, а тама нету "поролоновой" вкладки на затылочной области :(

В общем у кого после неудачного падения сломался шлем и данная прокладка не нужна.... возьму для ребенка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага делать мне нечего... Но всё равно завезу) Завтра в 19.00 к тебе на работу) оК?позвони напомни)

Лех я в отпуске, вези домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Есть 65 мешков строительного мусора (кирпичный бой) упакованных

Еще столько же (примерно) лежит в куче посреди комнаты

+ еще мешков 20 будет бетонный стяжки

мож надо кому

ЗЫ пиво соки с меня :D

ЗЗЫ недеюсь что сегодня часть у меня таки получится вывезти, но все равно добра еще много

ЗЗЗЫ если кто согласится забрать пому с погрузочно-разгрузочными работами

ЗЗЗЗЫ мешки возвратная или обменная тара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Если среди велосипедистов есть нумизматы или среди нумизматов есть велосипедисты, то можете принять от меня в дар остатки коллекции. Точнее, это не коллекция даже, а просто мне на спор подарили мешок денег всяких разных, а мне их  некуда девать. Повторяю, остатки, штук 20-30 монеток, в основном Европа до евро. Если что, пишите в PM  :) .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Если среди велосипедистов есть нумизматы или среди нумизматов есть велосипедисты, то можете принять от меня в дар остатки коллекции. Точнее, это не коллекция даже, а просто мне на спор подарили мешок денег всяких разных, а мне их  некуда девать. Повторяю, остатки, штук 20-30 монеток, в основном Европа до евро. Если что, пишите в PM  :) .

Я бы советские забрал с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Если среди велосипедистов есть нумизматы или среди нумизматов есть велосипедисты, то можете принять от меня в дар остатки коллекции. Точнее, это не коллекция даже, а просто мне на спор подарили мешок денег всяких разных, а мне их  некуда девать. Повторяю, остатки, штук 20-30 монеток, в основном Европа до евро. Если что, пишите в PM   :) .

Я бы советские забрал с удовольствием

 

нет таких  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветик. тут такое дело, я любительница собак и всякой живности тут на днях я подобрала собаку с улице и забрала себе. пока на передержку. а потом может и совсем оставлю.

так вот ребята у кого есть ошейник и поводок. очень нужно собачка не маленькая и без поводка ну ни как. может у кого есть лишние или осталось от прежней собаки.

вот для этого чуда надо.post-6253-1284695470,6471_thumb.jpg

а зовут ее Белка.post-6253-1284695494,7121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам кому надо трупик фары halogen smart. Битая, крашенная, после аварии :) на запчасти пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам кому надо трупик фары infini prometeus. Небитая, некрашенная, не была в аварии :) на запчасти пойдет.

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар цепь велосипедную. 7-8ск. Можно растянутую, но желательно не сильно убитую.

могу дать свою, не мерил насколько убита, по виду на 3+ покатит, даже почти чистая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

имеется новый хомут для подсидела 34,6

Купил на конева, одевал один раз на раму.

По идее чёрный цветом, покрасил его матовой краской белой. Можно её легко удалить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, случился переезд на другую квартиру с самым минимумом мебели...

 

Многие, делая ремонт, не знают куда девать старую мебель или просто её выкидывают. Теперь выход есть!

 

Приму в дар (или за сок) старые ненужные вещи   :rolleyes::

 

Первоочередно необходимо: пара табуреток, вешалка для одежды на стену (там еще сверху полочка для шапок есть).

 

Но также не откажусь: навесной шкафчик (или два) на кухню, большую тумбочку, полку для обуви.

 

ПыСы:

 

Покупать не хочу, так как при последующем переезде тащить мебель с собой достаточно обременительно, а это все можно будет и оставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар (или за сок) старые ненужные вещи :rolleyes:: :)

 

есть пара книжных шкафов от омской стенки. есть сервант кухонный старый.есть пара кресел разобранных- нормальных.

самовынос/самовывоз.

за спасибо.

 

так же отдам за сок пару новенькой резины 650С 35мм.

 

так же в результате сокрушительного рейда по скоплениям бардака и точечных бомбардировок мест скоплений запасов длительного хранения выявлены колонки с оторванным штекером рабочие,всяческие кабели/переходники/штекеры/грили/кулер 775, в том числе планки СОМ,несколько журналов "сделай сам" 90-91 годов,БП на полампера напряжение забыл/антикварная велофара в ралбочем состоянии, "маде ин СССР":

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

мешок желательно забрать оптом. но дербан возможен...

приветствуется обмен на мультитул и якорь рулевой. либо на сок.

мешок привезу на работу завтра.

 

фотобанк.кушает все,кроме микроСД.внутри винт на 40 гиг IDE полностью боевой. 600 рублей.

 

 

привод DVDRW IDE 5,25 пионер чОрный, в идеале, 500 рублей.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...