Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

 отдам перед+зад полные крылья с оптоффки. материал - ЖЕСТЬ. криво покрашены и облуплены, в связи с чем выглядят просто уё...щно, болты не совсем все в наличии

 

 

Возиться лень, выкинуть жалко. Отдам просто так, человеку укомплектованному головой и руками.  ;)

 

 

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф:

 

вижу только одно логичное обьяснение - пытливый ум и дохринища свободного времени))))

но результат, мягко выражаясь, сомнительный)))

 

зы

в любом случае, очумельцам удачи)))).

 

судя по этому видео, результат не совсем сомнительный:

http://www.youtube.com/watch?v=i-75WJ8YAtI&NR=1

 

Если бы еще снабдили необходимой резиной :rolleyes:

 

p.s. Darkk'у, отдельное спасибо за выделенный невегал, пойдет на перед, надеюсь зиму еще проходит и корд не отделится от протектора :D. Половина покрышки уже замучена вусмерть, правда её ждет обработка на наждаке в связи с тем что линолеум в квартире мне ценнее :)

p.s.s. А по существу жалко мне стало портить стоковую резину, не рассчитана она на эксплуатацию в зимний период по моему скромному мнению, да и неожиданно присыпанный свежем снежком лед меня более не впечатляет. :)

p.s.s.s. Да и в заключении надо провести таки эксперимент, по результатом будем думать как встречать следующую зиму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, спидвей-стайл шурупо-покрышки хороши на голом льду. Тока они вообще не будут ехать и через 15-50км асфальта от них нифига не останеца :) в отличии от нормальных шиповок на победите, которым от зимнего асфальта ничего не делается на протяжении многих сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

 

 

Кстати, на швальбу айс спайкер у меня ушло 1730 за штуку летом через Андрея... 

 

а) выгода очевидна;

б) швальба есть швальба.

Тоже думал заняться вкручиванием саморезов (финансовый вопрос стоял остро в то время), но деньги на шиповку нашёл всё-таки.

 

UPD: от нечего делать веду мониторинг цен на швальбу с chainreactioncycles.com (мониторинг ведётся с 1 июля 2010 г. и по сей день).

 

Так вот, цена на неё не поднималась выше $ 57.35 (18 октября).    Минимальная цена была зафиксирована 3 июля:  $ 50.80 

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам перед+зад полные крылья с оптоффки. материал - ЖЕСТЬ. криво покрашены и облуплены, в связи с чем выглядят просто уё...щно, болты не совсем все в наличии

 

Возиться лень, выкинуть жалко. Отдам просто так, человеку укомплектованному головой и руками. ;)

 

 

 

заберу.

 

....правда её ждет обработка на наждаке в связи с тем что линолеум в квартире мне ценнее :)

p.s.s. А по существу жалко мне стало портить стоковую резину, не рассчитана она на эксплуатацию в зимний период по моему скромному мнению, да и неожиданно присыпанный свежем снежком лед меня более не впечатляет. :)

p.s.s.s. Да и в заключении надо провести таки эксперимент, по результатом будем думать как встречать следующую зиму...

 

экперимент полезная штука, не забудь,что наждак будет крутить винт в резине-аккуратней. если что- у меня есть болторез,чтоб пооткусывать лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поначалу хотел их откусывать. Но практика показала что у меня нет настолько сильного режущего инструмента. У двоих кусачек смяло лезвие на первом же саморезе, хорошими кусачками и гиольтинкой для резки металла смог откусить парочку, но далось это такими усилиями, что я забил на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня обычные совковые кусачки + напильник. сила нужна хорошая, но вроде поверхности не мнутся.

 

 

 

 

пысы: давайте ка в офф уже, хватит хорошую тему засорять

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может остались от старых педалей крышки торцевые?

сами подшипники удерживаются с помощью гайки, а вот контролится корпус педалей и однвременно защищает от попадания грязи как раз этой крышкой. потерялась одна.

 

Варианты наподобие таких:

MNC_8223.jpgdmr-v12-med.jpg17073.jpg31158.jpg

я приподниму немного, уж очень нужна эта штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нелегалы обрели вторую жизнь. идем далее по нычкам...

 

покрышки Мишлен ворлд тур 650с х 32 черно белые, пижонские.

упомянуты тут

в понедельник выброшу на помойку,ибо применения я им не нашел ваще никакого.

 

спасите резину,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не завалялся ли у кого какой-нибудь багажник - лучше от салюта, а то поглядев видео и пообсуждав в теме о прицепах возникла мысль сделать действующую модель прицепа на одном колесе с рюкзаком штанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам за сок:

1. кофеварку Скарлет, почти новую, пользовались недели две. Можно заваривать кофе, чай и прочую траву по желанию.

2. набор всяких терок, вырезалок для овощей, новый, в коробке, валяется уже лет 10. Такой кухонный комбайн с ручным приводом, прямоугольная емкость, а на нее надеваются сменные трущие элементы.

Я понимаю, что лучше один раз увидеть, но фотки почему-то не грузятся.

Еще есть книжка по 98-й винде Крейга Стинсона, мануал по видеокарте радеон 9600 может кому надо? Отдам просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю щётки для электродвигателя стиральной машинки, или приму информацию где купить ЩЁТКИ!!? размер 12х5х35, 12.5х6х32 или типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю щётки для электродвигателя стиральной машинки, или приму информацию где купить ЩЁТКИ!!? размер 12х5х35, 12.5х6х32 или типа того

Стукни мне в аську в понедельник, спрошу у знакомого ремонтника бытовой техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...