Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

заинтересованные звонят и приезжают, благо мы не за городом, а в центре оного.

приезжаем,смотрим,столбим.

 

Адресок, можно спросить ? ))

Его наверно многие знают, )) кроме меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Адресок, можно спросить ? ))

Его наверно многие знают, )) кроме меня...

 

гагарина 8/2 сеть компьютерных клиник. звонки по телефону вроде никто не отменял  ;) приезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С понедельника по субботу с 19:00 дома на Дианова 18(около Ат-маркета), в воскресенье после 14:30 дома. тел: 896o9924o36 P.S.Если не срочно, то в понедельник можно где-нибудь встретится (Обычно по понедельникам по городу катаюсь)

Изменено пользователем Fondriest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилитель ВЕГА

рабочее состояние мне не известно. Принципиальная электрическая схема прилагается, так что не все потеряно.

 

где можно забрать??))))) и биноклю тоже заберу)

 

и ещё... помниться тут как то раздавли защитные пленки для сенсорных икранов.. мож у кого парочка осталась?))

Изменено пользователем Random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилитель ВЕГА

рабочее состояние мне не известно. Принципиальная электрическая схема прилагается, так что не все потеряно.

 

где можно забрать??))))) и биноклю тоже заберу)

 

и ещё... помниться тут как то раздавли защитные пленки для сенсорных икранов.. мож у кого парочка осталась?))

Раздавали :) У Толика спросить нужно наверно, может и остались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого ненужное пластиковое крыло? Не важно перед/зад. Не важно что с креплением.

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого вот такую USB кабель (nokia5230) :post-5439-0-21927500-1301054024_thumb.jpg был бы рад принять в дар)

ПыСы: Можно стаким же выходом. (просто на мр3-хе провод порвался... а там такой же разъём как на нокиа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: Можно стаким же выходом. (просто на мр3-хе провод порвался... а там такой же разъём как на нокиа)

 

 

Этож бубльгум! В смысле micro-usb обычный :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого вот такую USB кабель (nokia5230) :post-5439-0-21927500-1301054024_thumb.jpg был бы рад принять в дар)

ПыСы: Можно стаким же выходом. (просто на мр3-хе провод порвался... а там такой же разъём как на нокиа)

 

Чё не у кого провода нету штоль???? Как так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого нибудь крышка(верхняя конусо-видная) рулевой (интегрированной)?

(и ещё раз напомню про кабель-очень срочно нужен)

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. буду рада принять в дар MP3 с наушниками и флехой. мой сломался без возвратно, а покупать пока ну ни как, а в полной тишине кататься ну уж ваще тоска. мож у кого то старенький, но рабочий лежит без дела. а я в свою очередь готова за него отдать подножку, сок, киселек и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...