Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

Спасибо соседу Еmpty за педальки! Ну и намучился пока старые снимал, одын ключь сламал. Что характерно, если сок отдать, то даже из подъезда своего выходить не надо... вот такой у меня сосед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар, возьму в аренду или недорого куплю пару гантелей весом 3-4 кг. Заранее спасибо:)

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам Мяу в дар пару гантелей весом 4кг...... И соответственно приму в дар пару гантелей весом эмм...ну хотя бы от 8 и до "~" :lol: От 8 и килограмм до 25 весом.. :D 10,12,14,16,18,20 и тд..очень хочица)Любой вариант из этих весовых категорий наверное был бы приемлим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар, возьму в аренду или недорого куплю пару гантелей весом 3-4 кг. Заранее спасибо:)

 

Елена, ты решила возить их с собой на случай неадекватности водителя газели? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за сок занимательный комплект:

1. легендарная покрышка kenda nevegal, пробег почти 10000 км и до сих пор зубастая!

2. камера в эту покрышку с залитым внутрь герметиком slime.

 

Также могу предложить одну пластиковую монтажку, два крепления насоса к раме, спицевой ключ 10-12-14, полуживой насос sks rookie xl, пару тюбиков клея для заплаток, минеральной тормозухи шимановской грамм 100-150, китайскую кодо-вело-сигнализацию, основательно потёртое стоковое седло wtb с оловянча.

 

Отдается все самовывозом с голубого огонька, до 10 мая включительно, утром 11го предложение превращается в тыкву (читать как «если нужно, звоните прямщаз»).

 

P.S. Alexeyl, одна держалка насоса в резерве за тобой, если отзвонишься ;)

Изменено пользователем darkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только учтите, меня 10го ловить, вероятно, придется меня либо до четырех дня, либо после десяти, либо оставить заявку на то, чтоб я закинул ништяки в рюкзак и пересекаться в городе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPIRIT, вроде, монтажку с ключом кто-то уже попросил... Но если 10го до вечера не заберут — заезжай 10го вечером, отдам хоть всё скопом.

Изменено пользователем darkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопаты (которыми отчищалась трасса для айс драг рэйсинг) выставлены во двор валиханова 18 (возле 3го подъезда)

 

выставлены только что, кто успеет - того и будет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам просто так китайский велокомп, один из тех что продаются на форуме.

Абсолютно новый, но очень глючный, может кто сможет его исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам просто так китайский велокомп, один из тех что продаются на форуме.

Абсолютно новый, но очень глючный, может кто сможет его исправить.

давай! где забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...