Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

Итак.

 

Есть полуубитая Continental speed king и ещё Rubena полусликовая (не помню модель), тоже полуубитая. Если надо - велкам в раён поликлиники №2 в рабочие дни с 10:00 до 16:00 тел: 913-612-20-50.

 

Забирайте.

Continental speed king 26 или 28?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 написал же. Если не против заберу ;), для моей задней пары просто не хватает .

не против, мне 28 надо!!!!! :rolleyes:

 

у тебя широкая резина лезет в раму? могу продать бигэпплы 29х2,35- они мне тупо надоели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 написал же. Если не против заберу ;), для моей задней пары просто не хватает .

не против, мне 28 надо!!!!! :rolleyes:

 

у тебя широкая резина лезет в раму? могу продать бигэпплы 29х2,35- они мне тупо надоели)))

2.35 ? :blink: это ж какие они огроменные. :D у меня на аваланче мамином 2.10 кажутся танковыми. поменьше не будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В триал спорте если не изменяет память комплект для задней втулки стоял 35р.

 

Уже 67 стоит :)

 

А на аваланч 3.0 подойдет? Меня интересует именно конусная гаечка (не знаю как она по-умному называется) которая к шарикам прижимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие детали нужно покупать новые (особенно при цене в 67 рублей :))) ), у меня на задней такой гайке скол небольшой появился. То ли от неудачного прыжка, а может быть песок попал.

А в к4 или в триале куплю это уже смотря где буду мимо проезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие детали нужно покупать новые (особенно при цене в 67 рублей )) ), у меня на задней такой гайке скол небольшой появился

 

 

Просто обычно новые такие детали очень быстро становятся старыми, особенно при цене в 67 рублей :)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обычно новые такие детали очень быстро становятся старыми, особенно при цене в 67 рублей :)))

 

Так а может заказать где-нибудь такую гаечку, только хорошего производителя? Имеет смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...