Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

приму в дар крепление на руль для велокомпьютера (любого, мне нужна просто ровная площадка с креплением на руль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки абонемент на одно бесплатное гостевое посещение фитнес-клуба Энерджи-зон. Находится на волочаевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или за воды-соки-мороженое дисковые механические тормоза: калипер(ы), ручку(и), тросик(и), рубашку(и). Желательно всё вместе и обе стороны. В рабочем состоянии :)

 

Если есть лишние роторы 180 мм, так же рассмотрю предложения :)

 

Педали, топталки, металлические с двойной рамкой "злого" вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал генеральную уборку в комнате перед ремонтом. Планирую много выбросить.

Первый лот на отдачу:

Свитч на 5 портов. http://www.dlink.ru/ru/products/1/26.html такой

Не хватает блока питания. А так, новый в коробке с диском креплениями и инструкцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал генеральную уборку в комнате перед ремонтом. Планирую много выбросить.

Первый лот на отдачу:

Свитч на 5 портов. http://www.dlink.ru/ru/products/1/26.html такой

Не хватает блока питания. А так, новый в коробке с диском креплениями и инструкцией

забила! тебе какого соку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам подшивку журнала "Авторевю" за 2005-2008 года.

Даже привезу куда надо, если не очень далеко от центра. А то выкинуть жалко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я хачу журналчеги!Ато на работе чет скучно последнее время ^_^ От центра 2 остановки..2линия или 5я по десятилетию... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен кому-нить звоночек на байк? Отдам безвозмездно ( т.е. даром ) p.s. все равно себе пневмо хочу, а этот просто в комплекте с байком был)))

post-5826-1257330432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или за воды-соки-мороженое дисковые механические тормоза: калипер(ы), ручку(и), тросик(и), рубашку(и). Желательно всё вместе и обе стороны. В рабочем состоянии :)

Если есть лишние роторы 180 мм, так же рассмотрю предложения :)

 

эмммм.... приму в дар квартиру,менее двушки не предлагать, машину,желательно джип и чтобы с гаражом.

да, варианты дарения вилл на лазурном побережье рассматриваются, черноморское не предлагать!!!!!!

 

приму в дар фонаркиов полис 10w или более возможен обмен на деньги

 

обмен на деньги - на левобережном оптаре... куча вариантов.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расколотил стеклышко на своем полисе, в связи с этим приму в дар линзу фонарика, диаметром ~28мм. Если не можете помочь линзой, помогите советом, подскажите где можно купить эту линзу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что звоночек ни кому не нужен? А как же вредители-пешеходы? ;)

А звонок отделяется от хомута?

Внимательно рассматривая... :blink: пришол к выводу что нет. Не отделяется)))) А ты куда его поставить хотел? Если не заберете на Ашан свой поставлю.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не можете помочь линзой, помогите советом, подскажите где можно купить эту линзу

Могу сделать из оргстекла 2мм или 3мм, коли ничего особенного в нем нет. Типа увеличения или еще чего.

Пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что звоночек ни кому не нужен? А как же вредители-пешеходы? ;)

А звонок отделяется от хомута?

Внимательно рассматривая... :blink: пришол к выводу что нет. Не отделяется)))) А ты куда его поставить хотел? Если не заберете на Ашан свой поставлю.... :P

 

Для ответа процетирую свой пост страницей ранее:

 

приму в дар крепление на руль для велокомпьютера (любого, мне нужна просто ровная площадка с креплением на руль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар гантельки штанги кому что мешает)))

Мне мешают 2 гантели, по 5 кг... если и нтересует - то я пошел их искать/откапывать, телефоны в профиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...