Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

Приму в дар кирзовый сапог. Или два. Можно убитые. Точнее, нужна голень от кирзового сапога. Можно от двух сапог :)

что за наноразработка? Голенища попробую достать, товар не дефицитный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за наноразработка? Голенища попробую достать, товар не дефицитный.

Наноразработка экспериментальная :)

Хочу попробовать сварганить подседельную сумочку примерно такой конструкции: http://motocatalogue.com/for-motorcycle/bags/sumka-dlya-instrumentov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишется рулевая под 1 1/8, нужны подшипники и верхняя шайба на подшипник. Мож валяется у кого в закромах.

Изменено пользователем Artos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишется рулевая под 1 1/8, нужны подшипники и верхняя шайба на подшипник. Мож валяется у кого в закромах.

Подшипники есть в соответсвующих магазинах по 15 руб. На Конева так же есть, они по 45 руб. вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что за наноразработка? Голенища попробую достать, товар не дефицитный.

Наноразработка экспериментальная :)

Хочу попробовать сварганить подседельную сумочку примерно такой конструкции: http://motocatalogue.com/for-motorcycle/bags/sumka-dlya-instrumentov/

Кирза́ — плотная прочная многослойная хлопчатобумажная ткань. Термин чаще используется в отношении обувной кирзы — композитного материала, состоящего из обработанной плёнкообразующими веществами многослойной хлопчатобумажной ткани (фактической кирзы). Используется как заменитель кожи. Поверхность обувной кирзы подвергают тиснению для имитации фактуры свиной кожи.

а сумка то кожаная.

для такой надо надо яловые или хромовые сапоги.

а у б/у кожаных сапог голенища своеобразно замяты в гармошку - хрен расправишь.

хотя... если морщинки не помешают - припоминаю - утюг в помощь! она гладится!

источник - неоднократно проваленная попытка сообразить дембельский портмоне из голенищ.

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно гайки для обычной задней оси, пару гаек и пару шаёбочек "длинных" ибо яхз как они прально называются. чем ближе к хлебозаводу (который на маркса) тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни у кого не завалялся сломанный насос. желательно чем больше, тем лучше, можно даже советский. ну и крепление на раму к нему тоже пригодилось бы. идеально, если сломан штырь поршня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно компрессор за сок забрать? Ближе к выходным.

есть пара компрессоров от холодильника, работоспособность не известна, если сможете проверить в полевых условиях (на балконе стоят), то могу продать рублей по 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову. если у кого то есть старый холодильник типа ПОЛЮС БИРЮСА и тп, я бы купил за небольшие деньги с самовыносом/вывозом.

 

тетушке надо на дачу, а они люди небогатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Горе горькое, насчатье несчатсное.

сломал левую правую дужку на очках Endura Stingray, мож у кого совершенное случайно завалялись такие сломанные?

Ща месяц жать пока заказ соберется и очки новые прийдут

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову. если у кого то есть старый холодильник типа ПОЛЮС БИРЮСА и тп, я бы купил за небольшие деньги с самовыносом/вывозом.

 

тетушке надо на дачу, а они люди небогатые.

 

Есть какой-то, забыл какой, пишу о подробностях в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам набро стёкол от таких очков http://www.buyincoins.com/item/3096.html . Все кроме прозрачных, ибо потерялись вместе с очками

 

скажи мне,а там поляризованные стекла поляризованы? или как на всех кетайцах просто серые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кладовке обнаружились еще советские новые струны для семиструнной гитары. №2 1шт, №3 2шт, №4 3шт, №5 3шт. Играющий/поющий народ, вам надо?

 

Отдано Верху

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам набро стёкол от таких очков http://www.buyincoins.com/item/3096.html . Все кроме прозрачных, ибо потерялись вместе с очками

 

скажи мне,а там поляризованные стекла поляризованы? или как на всех кетайцах просто серые?

 

Вот чего бы попроще спросил... Так забираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кладовке обнаружились еще советские новые струны для семиструнной гитары. №2 1шт, №3 2шт, №4 3шт, №5 3шт. Играющий/поющий народ, вам надо?

 

Оо мине мине :rolleyes: правда у меня 6ти струнка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...