Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

Кирилл, у нас все честные. О чем ты говоришь.

Нет чтобы услуги литейщика китайского гумна пластика предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что вас так задело, чем я занимаюсь ...

Что задевает троллей? Невозможность пройти мимо, не отпустив очередную глупую гадость. Не обращай внимания! Удачи с починкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не придирайся к термину ;). Я не стал уж химическую формулу выкладывать. ! Полиэтилены как раз напрочь цианакрилатами и не цепляются, знаю по работе. Даже не старайтесь, если где то в жизни надо что то починякать вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно гайку вообще склеить, это же гайка :lol:

Не выдержит клеевой шов,усилия деформирующие и равстягивающие очень велики.

Изменено пользователем motorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же изготовить новую. Сварить воедино две детали: трубку с внутренней резьбой, соответствующей резьбе на насосе и шайбу с нужной дыркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант предлагаю можно воспользоваться холодной сваркой (которую мнешь и она полимеризуется через несколько минут) можно даже слепить из нее какую нибудь деталь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант предлагаю можно воспользоваться холодной сваркой (которую мнешь и она полимеризуется через несколько минут) можно даже слепить из нее какую нибудь деталь

точно! ей и резьбу облепить можно, чтоб она её повторила! ну а после затвердения только доработать надфилем и насос спасён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, мне доводилось заказывать с чейна (раздел - запчасти для насосов). Конечно с оказией, доставка дороговата выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, чего вы голову совокупляете. выточить такую гайку несложно и недорого. это не топкэп, где надо фрезеровать отверстие под шестигранник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ищю гаечку от такого насоса)

не там ищите. я как-то шел по ленинградскому мосту - смотрю насос сломанный по полам валяется... так что у мне лежит про запас такая гаечка (рано или поздно один из двух таких насосов сломается).

А какая там резьба? если метрическая, то ведь говно вопрос: сверлим сначала узкое отверстие, потом под резьбу пошире, и нарезаем, даже токарный станочек не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не топкэп, где надо фрезеровать отверстие под шестигранник.

Ниче не понял...huh.gif

 

тут недавно парень заказывал два топкэпа для вилки. ему выточили, за пару получилось 600 рублей. но там была сложная работа(фрезеровка дырок под шестигранник) и немаленькая заготовка.

здесь простая токарка, я не думаю,что она будет стоить сильно больше сотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно без палева скрутить в спортмастере

Кирилл, у нас все честные. О чем ты говоришь.

ну тогда ашан

 

холодная сварка тоже не панацея:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага-ага, всего лишь нарезать резцом внутреннюю резьбу(если речь идёт о монолитном колпаке). делов то :rolleyes:

А что такого? не поленился развинтил померял, вроде там 16 с шагом 0,5 нарезать такую нефиг делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще странно, что вас так задело, чем я занимаюсь (в вашей терминологии - нищебродством,

В моей терминологии ты занемаешся хренотой, Сизиф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще странно, что вас так задело, чем я занимаюсь (в вашей терминологии - нищебродством,

В моей терминологии ты занемаешся хренотой, Сизиф.

Вполне уместное занятие, столь же полезное, как и коллекционирование марок.

Кстати, даже раздел одноименный у нас тут есть - Хреносоздательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь завалялся сломанный насос из триал спорта? У меня на холоде гайка разделилась на две части, нужна мне такая целая..

 

post-365-0-80971100-1425047227_thumb.jpg post-365-0-00137200-1425047241_thumb.jpg

https://www.avito.ru/omsk/velosipedy/velosipednyy_nasos_520707713 чем не донор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...