Перейти к содержанию

Red Bull X-Fighters Exhibition Tour


Рекомендуемые сообщения

а вообще где именно все происходить будет? вроде не так и мало места надо, но с трудом представляю где все разместить можно на площади у СКК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААА!!!!! Выступление было просто жесть! Я чертовски рад что мне довелось увидеть ЭТО собственными глазами! Я ф восторге! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали несколько трюков - сначала было интересно, потом пошел жосткий бойан :)

 

Людей было много, ведущий веселый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей было много, ведущий веселый :)

 

Да уж ведущий приколол ) Пытался свои три слова где то выученные на испанском (муй линдо чико) ввернуть в разговор с итальянцем :lol: на что тот ему ответил For Fun For Fuck :)

 

Что касается выступления спортсменов, то порадовали всякие бак-флипы, особенно когда парами или друг за другом. правда у одного байкера не всегда получалось и он просто так пролетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кирилла плохо получалось, он там наименее опытный как я понимаю.

 

Был кстати спор про него - если не нашлось более квалифицированного райдера для мероприятия, то неужто у нас FMX в такой попе? Два человека со всей страны.

 

Порадовали рэперы. Я не любитель их творчества, но фраза про толстых неудачников мне прям греет душу :).

 

Видеть такое в живую это блин не на Disorder в мониторе пялиться <_<

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа! Я тоже в диком восторге! Прям реально коробил трюк "хлыст". Аж передергивало всего... Сразу уборки вспоминались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, их тейлвип это нечто. У меня до сих пор в голове не укладывается как это возможно. Мне постоянно казалось что с такого угла обратно выправить байк уже не получится и сейчас райдер упадёт. А оказывается даже 100кг мотоцикл можно вертеть в воздухе. У меня вот пока даже 17кг велосипед не выходит :(.

 

Ведущий зачотный :).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Кирилл Гаврилов чего- то не порадовал. Может у него с байком чего случилось... А может опыта недостаточно... А остальные райдеры молодцы. В нашем городе такое шоу в диковинку увидеть.

Изменено пользователем Dory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что Кирилл просто не вывозит нагрузку катания с этими монстрами. Их поди перепрыгай :).

 

К тому же он вроде в начале говорил что тоже умеет делать бэкфлип. Думаю он делал только те трюки что у него надёжно выходят. Вероятно было принято решение не рисковать и выполнять только то, что железно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что Кирилл просто не вывозит нагрузку катания с этими монстрами. Их поди перепрыгай :).

 

К тому же он вроде в начале говорил что тоже умеет делать бэкфлип. Думаю он делал только те трюки что у него надёжно выходят. Вероятно было принято решение не рисковать и выполнять только то, что железно получается.

 

Ну дай бог, что к следующим шоу, Кирилл "наберёт обороты"...

Изменено пользователем Dory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за фотки :)

Получила колоссальное удовольствие! До сих пор успокоиться не могу :D

Кто-нибудь еще выложит фотошедевры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да! Фотки в студию! А то ведь я уж совсем обленился, решил для себя что снимки на мою цифромыльницу вечно получаются убогими, так что лучше довериться владельцам мегакамер и качать их снимки из сети :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали несколько трюков - сначала было интересно, потом пошел жосткий бойан

+1

 

таблица подбор размера байков\шоссингов

post-5659-1247499628_thumb.png

Изменено пользователем c@t_=^.^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали несколько трюков - сначала было интересно, потом пошел жосткий бойан

+1

А вы, собственно, чего ожидали?

Думаю если бы они сделали по разу каждый трюк (без бойанов) и сразу уехали, то вас бы это не сильнее порадовало.

Мне все понравилось и считаю что пусть и рекламный, но все таки бесплатный ивент был проведен на высочайшем уровне по омским меркам. Не было долгих пауз, нудных выступлений людей в пиджаках, осечек звуковиков и т.п.

"Ожидая большего, получаешь меньшее...". Я сделал наоборот, и был в восторге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, но недолгие, либо прошедшие незамеченными для меня) Да и вообще, все полтора часа этого шоу пролетели аки скорость света в вакууме) Очень порадовал последний трюк, когда они друг за другом прыгали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...