Перейти к содержанию

Бревет 200 км


Рекомендуемые сообщения

Итак, уважаемые любители велоспорта и велофизкультуры, 7 июня состоится первый официальный бревет под эгидой клуба ЦР протяженностью около 200 км. Точка разворота - населенный пункт Звездино, что за Москаленками (карту можно найти в одном из постов Pioneer'a), финиш в месте старта. Время прохождения дистанции не более 13,5 часов. Официальное время старта 8 часов 40 минут от развязки на челябинском шоссе. Участники прибывают на старт либо индивидуально, либы в составе двух организованных групп: первая отезжает от телецентра в 8 утра, ответственный Colnagin, вторая в то же время от библиотеки им Пушкина, ответственный Yago.

 

Перед стартом будет происходить регистрация участников.

Предполагается наличие машины (вероятность высока но не 100%), поэтому предполагается небольшой орг взнос - 50 рублей. Кроме того, желателно захватить с собой немного денег (порядка 200 р.) на всякий непредвиденный случай. В принципе, каждый участник должен быть готов к автономному плаванью, поэтому наличие запаски и насоса является необходимостью.

Для новичков скажу, что преодоление такой дистанции без еды и питья не полезно для здоровья, позаботьтесь об этом.

Приглашаются все желающие, даже те, кто не собирается ехать 200.

 

Предварительный старт-лист, пока в порядке поступления заявок

1. Сидоренко Андрей Сергеевич

2. Литунов Николай Сергеевич

3. Анохов Константин Владимирович

4. Престонов Престон Престонович

5. Рушков Станислав Борисович

6. Сперанский Алексей Александрович

7. Калякин Дмитрий Сергеевич

8. Канев Павел Валериевич

9. Аникин Сергей Николаевич

10. Окунев Виталий Олегович

11. Чирков Игорь Викторович

12. Стадников Алексей Олегович

13. Васильев Александр Сергеевич

14. Волков Василий Николаевич

Изменено пользователем PIOneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо

старт лучше от поста ГАИ, около развязки.

это если на черлак

+1 Толпой по городу выкатывать не есть хорошо. От поста оптимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю челабу или Большеречье

Черлак скучен и неинтересенн.

 

Сбор навернео все таки у шара

В эту субботу в Новосибе уже 300 стартует а мы толпой даже 200 не катали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу в Новосибе уже 300 стартует а мы толпой даже 200 не катали

А как вам это, в качестве репетиции http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic...amp;#entry69793

Присоединяйтесь завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Ну что есть дата точная? Шоссе:? И время старта? Лучший вариант считаю трассу в сторону Одесского или на Тюмень. Т.к. Челяба после км 40-50 сужается и ехать не оч удобно будет, по Черлаку насятся ппц как и асфальт после Иртышского для шоссейника не есть гуд. Сыропятское - асфальт ахтунг. Попробую даже узнать на счет машины сопровождения. Может привлеку шоссейников, шоссе в городе разваливается, им бедным заняться всеравно нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может привлеку шоссейников, шоссе в городе разваливается, им бедным заняться всеравно нечем

 

Давай, Дмитрий, в группе можно и все 300 проехать со средней 40, если ты их хотябы человек 10 привлечешь.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею предположить

образуется несколько групп

суперлоси, простолоси, лосята.

 

если, со стартом, более мене ясно.

как быть с финишем!?

 

и всё таки, концепция "трассы" каковА!?

а-б (200)

а-б-а (100+100)

а-б-а-б-а (50+50+50+50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте с датой определимся - 7 июня, воскресенье. Про время: все хорошие дела делаются утром. Поэтому предлагаю 8 утра. Что касается нарезания нескольких кругов, то я против - просто психологически трудно. Желающие проехать меньшее расстояние могут просто повернуть домой раньше, никаких проблем. Осталось определиться с трассой. Я вообще-то за челябу. Действительно, после Марьяновки сужается, зато мало загружена, особенно в выходные. Еще есть минус - очень суровая трасса - мало населенных пунктов, проблема с аварийной эвакуацией. Черлак в этом смысле получше, но как справдливо отметил Colnagin оживленный трафик делают поездку немного рискованной, по этой же причине я против Тюкалинского тракта (на Тюмень). Может оптимальным выбором будет дорога в сторону Одесского. В общем я за Одесское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по Челябе до Исилькуля прокатиться это будет 300 км и железка если что рядом, и автобусы ходят, и деревень по пути не полно, но встречаются.

Давайте по Челябе, а то в Одессу опять на голые степи дуплиться, - скучно. :(

Туда 300? А тогда обратно как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Одесское не очень хочу, но поеду. А по челябе можно до Москаленок сгонять и обратно :) . Но только если 7-го . 6-го никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С датой примерно ясно - 7 июня. Давайте на этом остановимся. По времени - 8 утра возражений не вызвало, так что предварительно это время. Я написал, что за челябу и за одесское, то есть меня оба варианта устраивают. Челяба еще предпочтительнее тем, что как правило, обратная дорога по ветру. Да и по этой дороге велоосипедисты тренируются постоянно, водители приучены. Давайте по челябе двинем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесское и Челяба. 8 утра. я за!

 

И я за вариант 100(туда)+100(обратно)

 

 

Давайте по Челябе значит, раз уже большинство по ней.

 

Пожалуй тоже поддержу всё вышесказанное. Ибо мне пофек куда и во сколько ехать, лишь бы коллекив был хороший :)

Ну и погода соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы коллекив был хороший

Это бревет, а не групповое катание :) Его едут чтобы определить свои возможности и при случае посоревноваться.

 

По дате, времени и направлению определились.

 

Далее: старт/финиш/"категории"/хронометраж = ?

 

В субботу можно еще одну тренировку проехать 100...120 км (я - до обеда) или в воскресенье в любое время

На неделе собираюсь съездить в Чернолучье с той же целью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесское и Челяба. 8 утра. я за!

 

И я за вариант 100(туда)+100(обратно)

 

 

Давайте по Челябе значит, раз уже большинство по ней.

 

Пожалуй тоже поддержу всё вышесказанное.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...