Перейти к содержанию

Отношение к велосипедистам в городе


Рекомендуемые сообщения

в таких историях меня напрягает избиение до состояния отправки в больницу.

Ну, знаешь, просто если уже начал кого-то избивать, то очень трудно бывает остановиться... Какбудто пелена падает на глаза ну и лупишь его такой пока табуретка на сломается... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких историях меня напрягает избиение до состояния отправки в больницу.

Ну, знаешь, просто если уже начал кого-то избивать, то очень трудно бывает остановиться... Какбудто пелена падает на глаза ну и лупишь его такой пока табуретка на сломается... :mellow:

 

сдаеца мне многие намеренно себя распаляют. берсерки мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких историях меня напрягает избиение до состояния отправки в больницу.

Ну, знаешь, просто если уже начал кого-то избивать, то очень трудно бывает остановиться... Какбудто пелена падает на глаза ну и лупишь его такой пока табуретка на сломается... :mellow:

Ты от нас что то скрывала? :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаешь, просто если уже начал кого-то избивать, то очень трудно бывает остановиться... Какбудто пелена падает на глаза ну и лупишь его такой пока табуретка на сломается... :mellow:

 

Бедный Дэныч. После этого он занялся производством мягкой мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаешь, просто если уже начал кого-то избивать, то очень трудно бывает остановиться... Какбудто пелена падает на глаза ну и лупишь его такой пока табуретка на сломается... :mellow:

 

Бедный Дэныч. После этого он занялся производством мягкой мебели.

Нее, Дэныч не бедный, а богатый. Это раз. Во-вторых, не мягкой и не мебелью, строго говоря. И точно не "после этого".

 

И вообще, мой аккаунт взломали, я не знаю, кто это написал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдаеца мне многие намеренно себя распаляют. берсерки мля

Это, кстати, извне намного четче видится. Я помню, как в прошлом году я приехала в Израиль, и мы с сестрой по какой-то причине поменялись планшетами. У нее новости были настроены на Израиль у меня на Омск.

У нее:

"В Иерусалиме пройдет этап гонки Формула-1"

"Музыкальный фестиваль под открытым небом состоится в Яффо в ближайшие выходные"

"В Бат-Яме стартует турнир по пляжному волейболу"

"На гей-парад в Тель-Авиве прибудут до 30 000 гостей из Европы".

 

У нас:

кинолог МВД расстрелял дедушку с внучкой на детской площадке

отчим зарубил падчерицу топором.

ДТП на "трассе смерти" - погибли семеро...

 

Я после такого начинаю понимать, почему в мире русских боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаешь, просто если уже начал кого-то избивать, то очень трудно бывает остановиться... Какбудто пелена падает на глаза ну и лупишь его такой пока табуретка на сломается... :mellow:

 

Бедный Дэныч. После этого он занялся производством мягкой мебели.

 

видел сегодня Дэныча. Живой, здоровый, красивый. Без признаков побоев. Спите спокойно, форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мое отношение к велосипедистам такое же как и к автомобилистам , байкерам и пешеходам. Хватает дураков среди всех))

по уязвимости в случае аварии, велосипедист на первом месте, так как нет защитной экипы( на седняшнем видео отлично видны последствия падения) хотя раф его ударил не сильно. Поэтому проявляю особую осторожность при виде велосипедиста на дороге

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зы

как показывает жизненная практика, велосипедистов бьют значительно чаще, чем они кого то.

В России , к сожалению, всегда прав тот у кого больше или дороже машина! Такое впечатление что кусок железа наделяет его владельца силой, властью и тд)) А велосипедистов чаще всего вообще за участников дор движения не считают, и в большинстве случаев вообще за лохов держат!

Помню у меня была стычка с владельцем уазика буханки. Он просто не замечая меня начал прижиматься к обочине для парковки, вынудив меня резко оттормозиться. После пинка по его задней двери, выскочил какой то колхозник и начал качать права , типа ты ваще кто такой велосипедист сраный и тд)) но был поставлен на место)) А вот если бы он к примеру лексус так зажал , ваще бы не вылез изза баранки, закрывшись изнутри)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейку спортивных событий по достоинству украшают пи<цензура>сы в количестве 30000!

Боюсь, у нас их не меньше. Если не в прямом, то в переносном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейку спортивных событий по достоинству украшают пи<цензура>сы в количестве 30000!

Боюсь, у нас их не меньше. Если не в прямом, то в переносном смысле.

Точно! И один из них среди нас (судя по его откровениям о том, как он кладёт болт на безопасность дорожного движенияangry.gif) в "переносном смысле", конечно жеlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вежливость - главное оружие вора! (то есть велосипедиста)"

 

Наш девиз:

 

Больше уважения к окружающим! :) И да будет нам счастие, браты! :)

Изменено пользователем Доктор Хайдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе видео проливает свет на сложившуюся ситуацию, банально не поделили дорогу.

http://www.youtube.com/watch?v=C34NAya62Eg#t=114http://www.youtube.com/watch?v=C34NAya62Eg#t=114

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём он не прав? Ехал по тротуару? Вот негодяй! Кстати, не заметил, что он кого-то даже задел. Мне показалось, его толкнул старший питекантроп.

Я, конечно, никого не оправдываю, там все персонажи те ещё дереволазы, но если бы мой велосипед какой-то неандертал начал пинать ногами, у меня тоже появилось бы желание его покалечить. Так, чтобы потом при виде велосипедиста он начинал плакать навзрыд и трястись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе видео проливает свет на сложившуюся ситуацию, банально не поделили дорогу.

Забавно былоб если б у лесопедиста в этот момент велик увели :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём он не прав? Ехал по тротуару? Вот негодяй!

Именно, водителей за нарушение правил штрафуют а с веллера что взять?

 

Кстати, не заметил, что он кого-то даже задел. Мне показалось, его толкнул старший питекантроп.
Внимательно смотрим видео, веллер первый ударил в спину пешехода и понеслась.

 

 

 

Я, конечно, никого не оправдываю, там все персонажи те ещё дереволазы, но если бы мой велосипед какой-то неандертал начал пинать ногами, у меня тоже появилось бы желание его покалечить. Так, чтобы потом при виде велосипедиста он начинал плакать навзрыд и трястись.

Все такие воены, теряют свой гонор как только им начинает светить реальный срок, вот ничему не учиться народ. А уж про то что велосипедист на тротуаре гость это уже не раз обсуждалось.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а нафига было гоняться с таким дурачком? ну дали б обогнать и хай с ним. чё с дураком то бодататься.

Велосипедист с ним не бодался по началу не обращали внимание. Потом у политеха козелист предъявлять начал типа чо вы на дороге делаете. И вытеснил велосипедистов во второй ряд. И уехал у кристалла он высадил пассажиров ребята его объезжали и когда объехали тот Тронулся с места и сбил велосипедиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига было гоняться с таким дурачком? ну дали б обогнать и хай с ним. чё с дураком то бодататься.

Велосипедист с ним не бодался по началу не обращали внимание. Потом у политеха козелист предъявлять начал типа чо вы на дороге делаете. И вытеснил велосипедистов во второй ряд. И уехал у кристалла он высадил пассажиров ребята его объезжали и когда объехали тот Тронулся с места и сбил велосипедиста.

 

 

вы в протоколе все это зафиксировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еду сегодня по Иртышской в сторону Карьера, никого не трогаю.

 

В районе ул. Фёдора Крылова ощущаю на морде лица что-то мокрое и холодное. Смотрю - из окна обошедшей меня слева машины торчит детский пневмо-пистолет водяной! Нет, конечно, по такой погоде вроде бы и ничего. Но ведь поток идет впритирку, вода могла попасть в глаза, а не на очки...

Номер не запомнил, но на заднем стекле серой иномарки намалевано что-то про травлю каких-то грызунов, типа рекламы. (всем маусам осторожнее на дорогах;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того!

вчера набубененный мерс GL поливал из такой штуки в центре города общественный транспорт.

тренд однако :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...