Перейти к содержанию

7го июня в Чернолучие.


Рекомендуемые сообщения

Понятно, что не все готовы к двухсотке, но с этой целью и была выбрана дорога - кто не осилит, велкам на электричку. Уж в одну то сторону все доедут.

Мужчина,вы действительно думаете,что все матраснеги осилят эту 100ку?Я вот думаю,что и из Черняги народ может будет уезжать на автобусе.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что не все готовы к двухсотке, но с этой целью и была выбрана дорога - кто не осилит, велкам на электричку. Уж в одну то сторону все доедут.

Мужчина,вы действительно думаете,что все матраснеги осилят эту 100ку?Я вот думаю,что и из Черняги народ может будет уезжать на автобусе.:)

Повторюсь :) :

кто не осилит, велкам на электричку.

На протяжении всей трассы идёт железная дорога - устал, ближайшая станция твоя. Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните раньше почти в каждой теме новички спрашивали "А осилю ли я такой маршрут" в частых темах с пробегом за сотню. Всегда получали утвердительные ответы с примерами и убеждались в их правоте после покатушки.

Естественно, если ехать за город чтобы обожраться и раскиснуть после этого на солнце, то продолжать желания не будет.

 

Короче, +1 к посту steFF'a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгенчег : Пожалуй, тоже у тебя отпишусь:

 

А может, лучше в Мельничное с ночёвкой ?? :lol:

Я лично бы скатал,но не могу по ряду причин.:)Поэтому и пытаюсь как то провести свой единственный выходной с пользой.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните раньше почти в каждой теме новички спрашивали "А осилю ли я такой маршрут" в частых темах с пробегом за сотню. Всегда получали утвердительные ответы с примерами и убеждались в их правоте после покатушки.

Естественно, если ехать за город чтобы обожраться и раскиснуть после этого на солнце, то продолжать желания не будет.

 

Короче, +1 к посту steFF'a

Млять,я же не агитирую в Вашей теме про бревет!Вон из моей темы!Кто как хочет,так и дрочит.Не навязывайте свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не агитирую в Вашей теме про бревет!Вон из моей темы!Кто как хочет,так и дрочит.Не навязывайте свое мнение

+1. Чего пристали к человеку).

Не каждому осилить 200километровку, не за себя гооврю. У нас вроде демократия, почему не быть альтернативке??? Не забываем, не все бывали в Чернолучии, маршрутец приемущественно тихий, миниму встреч с транспортом так сказать и по грунтам.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не агетирую тебя дрочить другим способом :)

 

Просто говорю, что 100км для новичка равномерно распределенно - преодолевается легко.

 

О! Кстати, можно сделать экспериментальное ограничение: на 100км покатушку закупать продовольствия и жидкости не более чем на 100 рублей. Долой переедание!!!! )))

 

Кто хочет в Чернолучье скататься - велкам, мы никого не переманиваем на супермодное мероприятие "бревет200", проводимое впервые! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера, проехал 103км за 3-45.

без еды и остановок (остановился 1раз, задний фонарь воткнуть, темнело).

не устал, и уверовал, что проеду и 200!!!

но хочется грунта, ох как хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но хочется грунта, ох как хочется.

У тебя дома цветочки на подоконнике есть? Если нет, попроси у соседей.

Бирёшь гаршок, ложку и... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера, проехал 103км за 3-45.

без еды и остановок (остановился 1раз, задний фонарь воткнуть, темнело).

не устал, и уверовал, что проеду и 200!!!

но хочется грунта, ох как хочется.

Веровать и проехать - несколько разные вещи :D

Я когда поехал в первый раз 200 (а с городом 230 получилось), ощущения были совсем другие, чем когда катал матрасные покатухи по 150км :)

И, судя по тому, что 50% участников вернулись в город на машине с полпути, ощущения были не только у меня :)

 

А грунт, да ещё в хорошей компании - это очень здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу чесно...если я все таки ненастроюсь на "бреет 200" то еду с вами и подключусь к вам у скорее всего на стрельникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьёзно :) желательно иметь велоаптечку (чтоб заклеиться, если проколетесь) или запасную камеру, минимальный набор инструментов (стандартного шестигранника хватит, впрочем он наверняка будет у народа), немного денег, чтобы купить еды/питья на обратную дорогу, ну и немного еды и не очень мало питья на прямую дорогу (по желанию - можете закупиться прямо перед выездом на месте, но я предпочитаю заранее).

Да, и ещё, завтра всяко будет жара, так что крем от загара не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много народу едет? И во сколько выдвигаетесь? Камера у меня есть запасная без нее не куда и насос тоже есть а вот с ключами труднее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...