Перейти к содержанию

7го июня в Чернолучие.


Рекомендуемые сообщения

Благодарствую за отлично проведённое время, за отличную программу и живописнейшую дорогу...

Очень понравилось, хотя и изрядно потрёпан уже)))

Всем большое СПАСИБО за такое путешествие ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая группа добралась нормально, словили один прокол, но это мелочи )) Темп движения был 22-25км/ч. Спасибо всем собравшимся, откатали хорошо и по живописным местам. Обратно по асфальту ехать было скучно, но может это усталость сказывалась. На одометре от места старта до дома 121 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать как добралась вторая группа?

Хорошо скатались, токо жарко

 

Ага, я от первой отстал т.к. жутко разболелось левое колено, грешу на связки. Приходилось периодически выстегивать левую ногу и педалить только правой. Забавное зрелище наверное :) Но вторая группа меня не нагнала. Один докатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось.:)Особенно дорога туда.:)и этот супер слалом на высокой скорости между соснами!Спасибо Серега!

Александра,ты жива?

ПыСы:Банановым покатушкам быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в полном порядке! Просто темп 25-27 был высоковат для меня, а когда мы остались со второй группой и покатили 22-25, голова сама прошла :) Спасибо всем за заботу :rolleyes:

 

...Естественно, по итогам окончания ивента сразу благодарности: Евгенчегу - за идею и за её воплощение, Энакину - за шикарный маршрут! :)

А вообще, сегодня я каждого могу за что-то поблагодарить. Братцы, с вами было очень надежно, весело и спокойно ехать! Спасибо вам!

 

Особенно меня поразили наши шоссеры - Андрей и Александр (iAlex). Чем дальше в грунт мы уезжали, тем необратимее было воздвижение им памятника в моем расплавленном мозгу. По нашей сегодняшней дороге на байке-то не везде комфортно ехалось....:o

Респект!

 

...У меня в итоге получилось 109 км.

Остальное потом... Ушед восстанавливать силы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут вырисовывался по ходу движения,

кстати, в Береговом, лоцманом был Сергей (Бета дог)

 

грунт - РУЛЕЗ!!!!!

 

спасибо всем за компанию!

 

у меня, километраж получился 135, в конце подустал. :)

 

готовимся к 21му, вас ожидают сюрпризы! :)

 

 

ps

шоссеры - крутаны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точный трек нарисовать сложно, есть нюансы.

а в вкратце:

с Берегового на грунт,

мимо Надеждинских озёр до Новотроицкого,

затем немного асфальта, потом сворачиваем налево к "дедушке Ленину",

всплываем в Чернолучье, далее по асфальту (хотя можно было и по лесу) едем до "Русского леса",

далее по бору до Красноярки, и потом по берегу.

 

в следующий раз, мы ещё посетим "сонную лощину", "ущелье мамонта", "таинственный лес" и "тропу индейца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили так в прошлом году разок.

Все никак не могу доехать туда по правой стороне дороги. То дождь, то еще что-то...

Это получается перед постом на грунты уходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили так в прошлом году разок.

Все никак не могу доехать туда по правой стороне дороги. То дождь, то еще что-то...

Это получается перед постом на грунты уходим.

перед которым именно?мы в Береговом ушли вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...