Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну скажем, ради любимой хоть на край света, да и после работы, летом, самое время, мажеров на дорогах еще можно поймать, которые носятся как психи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на березовой есть немецкая овчарка не на привязи у коттеджа одного, если ехать в сторону Королева, то лучше разогнаться побыстрее. я вообще на другую сторону переезжаю перед этим местом (да простят меня автомобилисты, вообще я не англичанин), т.к. несколько раз еле уворачивался от ее зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня со спуска на мост (на левый берег ) со стороны Сибадей, у самого начала подъемчика влетел какую-то кашу из застывшего асфальта (дорогой это трудно назвать) пришлось чуть ли не зубами в руль вцепляться. УЖААССС!!! я там лавировал лавировал еле выловарировал.

 

А еще за бульваром зеленым, сразу за остановкой, в яму насыпали кучу колотых кирпичей (типа залатали) в темноте можно колесом между кирпичиков попасть и бабах.

Вот такие приключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На участке метромост-эстакада положили новый асфальт а сливные люки на новый уровень не подняли, так что при съезде с моста к библиотеке пушкина надо быть внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

На набережной у сенкевича разобрали покрытие, и съезд с лестницы заканчивается дропом примерно 40 см. Никаких предупреждающих знаков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если от Ленинградского моста спускаться к Иртышу,рядом с велоцентром,Ленинградский мост получается сзади остается. Есть там лесенки, а справа дорожка асфальтовая спуск небольшой,но очень привлекательный. Раньше помню там можно было скатиться, а сейчас спуск внизу сантиметров на 20 обрывается. Можно не зная чёбурахнуться.

А участок м/у Лентой и Пушкинским трактом залатали. При чём вполне прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...