Перейти к содержанию

Чемпионат города Омска по маунтинбайку (XCO)


ФИНАЛ Чемпионата города по МТБ  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Транспорт/Участие

    • Я участвую в гонке и добираюсь на предоставленном автобусе
      12
    • Я участвую в гонке и добираюсь самостоятельно
      5
    • Я буду зрителем и добираюсь на предоставленном автобусе
      5
    • Я буду зрителем и добираюсь самостоятельно
      23
    • Не принимаю никакого участия в мероприятии
      5


Рекомендуемые сообщения

Всё было сделано грамотно на столько, что даже я заблудиться не смог

Ха! А кто ругался когда уехал мимо поворота в конце длинноого пологого спуска? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса понравилась! По разметке вопросов не возникало. Спасибо оргам. Жаль, что проехал 1 круг, по техническим причинам пришлось сойти. Хотя все 7 кругов доехать все равно по силам не представлялось возможным. Для первого старта КК думаю сойдет. Единственная просьба, что бы булавочки были поменьше. Очень жалко было дырявить джерси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная просьба, что бы булавочки были поменьше. Очень жалко было дырявить джерси...

С собой привози ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики! На тот случай, если у кого-то еще возникнут непонятки - я НЕ работала контролером на контрольной точке трассы. Меня с началом гонки вообще исчезло. Бейте морду кому-то другому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а! давайте комунебудь набьем морду))) Кто-то же должен ответить за жару, сорванные ленточки и большие булавки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а! давайте комунебудь набьем морду))) Кто-то же должен ответить за жару, сорванные ленточки и большие булавки :lol:

Валек, ну не нужно все понимать так буквально. :) Мне самой ужасно обидно за ребят, которые закололись/перепутали тропинку/не отметились на круге и т. п. Хотя я бы набила там морду одному человеку (не тому, с которым я лазила по кустам), потому что... как сказать... ну неохота тебе работать - лучше не приходи, скажи, что у тебя голова болит и днище пробило, только трассу не порть!

"Я так думаю". (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем бить морду если большинству все понравилось? :)

 

 

2 Сардинка: кому же? ответ можно по аське. а маркер черный тоже у тебя?

 

 

Спасибо всем принявшим участие в подготовке и проведении соревнования. Special thanx Ёлгину Г. и Сардинке С.

 

 

По поводу второго этапа: трассу прошлогоднюю многие помнят, что если ее оставить без крупных изменений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно крастко о трассе? в прошлом году не было меня

почитай после этого поста, будет понятнее: http://omskvelo.ru/index.php?s=&showto...ost&p=45875

Слегонца песочек, пыль, холмики, поломанные переклы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОстовская трасса - тру! Мне очень нравица :)

Почитал отзывы о прошлогодних соревнованиях и решил что в этом году данное мероприятие пропускать никак нельзя. А в этом году доставка до места будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом году доставка до места будет?

Если такая как в прошлом году, то нафек не нужна такая доставка! <_< Вывалим байки из прицепа, и будем играть в интересную игру "соберивелосипед" - один целый из 15ти раздолбанных. Остальное в цвемет нах.

Каждый в состоянии сам свою жопу на велике до Ростовки дотянуть. Чё тут ехать то?!!

 

А трасса там и правда интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом году доставка до места будет?

Если такая как в прошлом году, то нафек не нужна такая доставка! <_<

Каждый в состоянии сам свою жопу на велике до Ростовки дотянуть. Чё тут ехать то?!!

 

А трасса там и правда интересная.

 

Да я и не спорю, что ехать не далеко. Просто если будет автобус, то почему бы не воспользоваться данной возможностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно у меня получится. Только прийдется велики разбирать для транспортировки в ангажниие. Ответ точно смогу сказать только числа 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед гонкой полезно разминаться. Многие это делать ленятся, а так будет мотив. От театральной площади до места старта всего 15 километров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и пешком пойти. Подумаешь 15 км, 3 часа и там. Вот это точно разминка получится. Конечно же это всё шутка, скорее всего тоже своим ходом поеду. Мне и от советского парка до дому то чуть меньше ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй этап

с. Ростовка

Регистрация с 12:30

Старт в 13:30

Просмотровый круг проводиться не будет, на трассе заблудиться очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) люди любят в воскресенье поспать

б) до 14 шли соревнования на шоссе в этот день. не хотели пересекаться по времени

Ну как бы пункт а) вообще не аргумент. Те, кто хочет гоняться, приедут и к 10. Те, кто не хочет этого делать - они все равно не приедут. Далее, в это время самая жара начинается. Ну и накоенц-то, хотя вам пока это не совсем актульно - иногородним участникам после соревок еще нужно домой добираться.

На бордюрах на трассе Элиты?

Первый раз - там, второй где-то в районе финиша.

Персонала было 7 человек вместо 13 запрошенных. Хорошо еще что подключилась пара добровольцев на байках

У нас в Нске, на "Оранжевой гонке" разметку ставили 2 (ДВА!!!) человека. Какая там была разметка - можешь лично спросить у Паши или Андрея ;)

Более того, старт был в 4 часа дня - с утра даже один человек мог весь парк лентой на 2 раза опутать

Ну и как уже говорил, разметка является основной вещью на гонке, и какими бы хорошими соревки ни были, ее отсутствие сводит на нет все усилия, и с другой же стороны, хорошая разметка "вытягивает" гонку какой-бы она ни была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...