Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жиры не могут перерабатываться много быстрее при увеличении интенсивности.

Есть меньше сала и больше печенек, тогда массовая доля жира будет уменьшаться в организме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многабукф :) . А в двух словах: Жрать надо меньше, а шевелиться больше :)

Ну или так :)

 

Жиры не могут перерабатываться много быстрее при увеличении интенсивности.

Есть меньше сала и больше печенек, тогда массовая доля жира будет уменьшаться в организме

Не обязательно перерабатывать жир во время нагрузки, надо просто тратить больше чем потреблять. Хоть печеньки, хоть сало - это калории, если их потреблять с запасом, то запас и отложится, если в организме не все хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прооста если ты наколбасишься высоким темпом то ты не сможешь сделать достаточно продолжительную нагрузку чтобы уничтожить достаточное кол-во инергии. А вот если неторопясь без перегрузок организму, то вполне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть познавательный сайт http://www.calorii.ru/shokolad

Теперь к слову, сжечь за 1 час 600 кКал очень непросто, а это значит, что даже самый разнесчастный сникерс матрасникам надо часа полтора как минимум отрабатывать на велосипеде :) ...

Вот делайте выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть познавательный сайт http://www.calorii.ru/shokolad

 

Оооо, даааа!!! ))))

Например

Half-Life2 Белки 0, Жиры 200, Углеводы 5000, Калорийность 289 ККал

или

phpinfo(0) Белки 0, Жиры 0, Углеводы 0, Калорийность 0 ККал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня небольшую покатушку проехал - теперь вот пирожки сижу ем и не толстею. Удачи всем худеющим в их нелёгком деле.

зы

Как подсчитать количество потраченных калорий с точностью хотя бы до 50 "попугаев"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть меньше сала

Эээ, сало трогать не надо :P А если серьёзно, как сало подходит для перекуса на средних дистанциях? Когда ты весь день в среднем темпе едишь (скажим отобедать им и в путь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сало, оно ж не для всякого желудка сгодится) слишком уж жирное оно

Я его без хлеба иногда хаваю, могу ооооочень не мало съесть))) Так что оно видимо для моего в самый раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запить лимонным соком для обезжиривания? :-)

сало и лимонный сок... интересное сочетание, почти как лайм и кактус из какой то рекламы)

еще как вариант, можно сало под майонезом, в сливочном масле, приправленное шоколадом) и запить водкой, чтоб обезжирить.

сало, оно ж не для всякого желудка сгодится) слишком уж жирное оно

Я его без хлеба иногда хаваю, могу ооооочень не мало съесть))) Так что оно видимо для моего в самый раз)))

сало это тяжелая пища, не подойдет она для перекусывания в пути) хотя, если хочешь проведи эксперимент :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сало это тяжелая пища, не подойдет она для перекусывания в пути) хотя, если хочешь проведи эксперимент

Зато на природе без больших физических нагрузок катит вообще отлично.. А вечером под водку..)))

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть меньше сала

Эээ, сало трогать не надо :P А если серьёзно, как сало подходит для перекуса на средних дистанциях? Когда ты весь день в среднем темпе едишь (скажим отобедать им и в путь)?

это ты худеть так собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушаем сало и худеем :lol: это звучит крайне подозрительно :ph34r: разве что сало обезжиренное...

звучит совсем не подозрительно)))) его можно есть в неограниченных количествах, если сидишь на кремлевсой диете! кто хочет похудеть, оч рекомнндую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты худеть так собрался?

Где-то слышал, что от сала не толстеешь))

звучит совсем не подозрительно)))) его можно есть в неограниченных количествах, если сидишь на кремлевсой диете! кто хочет похудеть, оч рекомнндую)

Самая интересная диета - на красном вине и сыре.. Вроде есть такая, опять же где-то слышал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рецепт:

- температура воздуха +31;

- 60 км на пусльсе 140;

- 1 литр воды + плитка гематогена.

Итого: уезжал 64.0 кг, приехал 62.1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...