Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на работе был свидетелем дискуссий на тему снижения массы тела.

Из этой фразы можно сделать вывод, что дискуссия велась людьми:

а) пухлявыми (у тонких и звонких иной круг интересов);

б) ленивыми

в) женщинами

г) пухлявыми, ленивыми женщинами

а кто еще будет на работе обсуждать метаболизм и физкультуру?

Те, чья работа в этом и заключается. Например специалисты в области ЛФК или диетологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто еще будет на работе обсуждать метаболизм и физкультуру?

Те, чья работа в этом и заключается. Например специалисты в области ЛФК или диетологи.

 

внатууре :huh: . Логично, как перпендикуляр.

 

Но эта ветвь рассуждений исключается словами топикстартера, о том, что разговор он слышал на работе. PIO у нас, конечно, много, кто: он и астронавт, и баскетболист и президент вселенной с тридцатипятисантиметровым членом, но он точно не врач-реабилитолог и не спец по диетологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIO у нас, конечно, много, кто
Что правда, то правда!

 

но он точно не врач-реабилитолог
Почему ты так уверенна? В университете меня называли "Доктор Зи" )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но эта ветвь рассуждений исключается словами топикстартера, о том, что разговор он слышал на работе. PIO у нас, конечно, много, кто: он и астронавт, и баскетболист и президент вселенной с тридцатипятисантиметровым

Гм. Можно еще и о этом поговорить, тольлко причем тут сброс излишков веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уроках биологии в школе говорили, что при сжигании 1 килограмма жира образуется один литр воды. Поэтому верблюды и могут жить в пустыне - у них горбы из жира (поэтому в цирке они с висящими горбами - не кормят как следует). Отсюда вопрос: если ездить на велосипеде в умеренном темпе (не тренировочном, чтобы не убивать суставы), но не пить. не начнет ли сжигаться жир, для пополнения запасов воды?

 

По поводу еды после 18. Есть теория, что нельзя есть с 18 до 23, а потом опять можно (циклы в организме). Есть еще теория, что нельзя не есть больше 10 часов - организм пугается и начинает накапливать запасы впрок.

 

Йоги советуют наполнять свой желудок на половину во время приема пища. и между приемами мищи можно что-нибудь съедать, но это в сумме не должно быть больше четверти желудка. То есть надо сократить потребление пищи на четверть.

 

есть пища, на переваривание которой тратится много энергии, поэтому она малокаллорийна.

 

Бег не плохо способствует похудению. в свое время за месяц похудел килограмма на три - бегал минут по сорок не на пределе, через день, через два по утрам. прибегая домой плотно завтракал.

 

Излишнее питание может носить психологический характер. Человек может много есть, когда нервничает и т.п. Надо прислушаться к себе. почему ем, больше чем надо.

 

Диеты мне не нравятся, так как это насилие над организмном. Организм просит только то, что ему надо. и если он просит лишнего, то надо разобраться, почему это происходит. Если организм хочет сало или булку, то это потому что ему нужны какие-то химические вещества, которые есть в данных продуктах. Если понять, что именно нужно организму, то можно съесть не булку, а другой продукт, менее колорийный, но содержащий необходимые элементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уроках биологии в школе говорили, что при сжигании 1 килограмма жира образуется один литр воды.
Только на сжигание тратятся также другие вещества
Отсюда вопрос: если ездить на велосипеде в умеренном темпе (не тренировочном, чтобы не убивать суставы), но не пить. не начнет ли сжигаться жир, для пополнения запасов воды?
Нет, вода в распаде жиров - это побочный продукт, процесс осуществляется для других целей.

Сколько же нужно потратить калорий, чтобы выделился литр жидкости... Если энергия только из окисления жиров, то это 9000 ккал. Ты столько сможешь потратить без питья? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

президент вселенной с тридцатипятисантиметровым

Гм. Можно еще и о этом поговорить, тольлко причем тут сброс излишков веса?

 

не надо вам, ANev, об этом говорить :ph34r: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

президент вселенной с тридцатипятисантиметровым

Гм. Можно еще и о этом поговорить, тольлко причем тут сброс излишков веса?

 

не надо вам, ANev, об этом говорить :ph34r: :)

 

ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

президент вселенной с тридцатипятисантиметровым

Гм. Можно еще и о этом поговорить, тольлко причем тут сброс излишков веса?

 

не надо вам, ANev, об этом говорить :ph34r: :)

 

ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!! :D :D :D

 

Да я как то и не претендую :)

Вам ВИДНЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Реальный совет как похудеть: меньше кушать и больше какать! Кушать желательно только арбузы :)

если кушать арбузы, то получится больше писять, а не какать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто хочет набрать вес даю совет))))) 6-10 часов за компом ежедневно....играя в онлайн игры например+ кока кола + фаст фуды....и за 1-2 месяца будет тебе сцастье +15-20 кг)))) на себе проходили и знаем что ето и как ето)))) счас худеем))) жрать надо в меру....не голодать но и не лежать на диване от того что ведро пельменей тебя к земле тянет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто хочет набрать вес даю совет))))) 6-10 часов за компом ежедневно....играя в онлайн игры например+ кока кола + фаст фуды....и за 1-2 месяца будет тебе сцастье +15-20 кг)))) на себе проходили и знаем что ето и как ето)))) счас худеем))) жрать надо в меру....не голодать но и не лежать на диване от того что ведро пельменей тебя к земле тянет))))

Фуфло, проходили, не помогает.

 

Из экспериментально успешных способов знаю только армейские сборы. Кормят в армии хорошо, я через 5 дней вернувшись домой не смог часы на руке застегнуть :D. Вот только в домашних условиях сложновато повторить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))) сходи в армию )))))))))))) хотя сейчас всего 1 год служить))))) не успеют откормить)))))))) *сам поправился в армии на 15 кг....причем за 2 половину службы* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах оффтопа

 

Мистер LineAgeII, я осознаю как трудно некоторым личностям преодолеть соблазн выращивать из себя аморфное чудовище, забвенно отдавая себя компутерным играм. Но тут тема не про культивирование плоскожопия.

Ни про велосипед, ни слова о снижении массы тела физ.нагрузками...

Касаемо армии, вторая половина службы уходит как раз на подтягивание своей формы, чтобы не стыдно было показать себя миру после 2-годового заточения. Приступы тошноты вызывают супергерои чмошного вида в камуфляже расшитом белыми нитками с закосом под Сирожу Зверева и брежневским набором значков из военторга. Таких у нас даже "духи" в х#й не ставили. Клоуны хреновы.

Изменено пользователем ниндзя-в-камышах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) я ничего и не говорю про значки из военторга, каждому свое кому-то акселя кому-то в спортикаках и кЭпке домой ехать:) а то что я поправился в армии это как раз от того что во 2ой половине службы больше было свободного времени которое тратилось как раз на "качалку" :) а по поводу онлайн игр сюда написал, ибо человек задавался вопросом как набрать вес, вот и всё...ешь калории ходи в спорт зал..а не на беговую дорожку

 

З.Ы. уважаемый "ниндзя-в-камышах" прошу не оскарблять поклонников онлайн игр, просто каждому своё. кому-то в потной майке 20км проехать, кому-то, сидя в трусах, меч тысячи истин создать, и там и там есть свой прикол :))))*сори если нафлудил или кого обидел, все из лучших побуждений*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. уважаемый "ниндзя-в-камышах" прошу не оскарблять поклонников онлайн игр, просто каждому своё. кому-то в потной майке 20км проехать, кому-то, сидя в трусах, меч тысячи истин создать, и там и там есть свой прикол :))))*сори если нафлудил или кого обидел, все из лучших побуждений*

парняга, а ты форумом не ошибся? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omskvelo.ru или это не то?)))) просто начинаю постигать новою для ся стезю.....покатушки на велосипеде :)...всё молчу) а то щас начнется-"на*й-на*й кричали пьяные гости, выгоняя хозяев из дома" :) надо же развиваться кудато помимо IT технологий и онлайн игр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

ToRa, только если бритвенный, чтоб побрился со станком велосипедным :)

:D :D :D

 

и вообще,Егор, зимнюю резину прикупи. всяко лучше станка! побольше одежды и пуза за зиму как не бывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще,Егор, зимнюю резину прикупи. всяко лучше станка! побольше одежды и пуза за зиму как не бывало

 

Сэм, ты меня давно видел? так вот, я две зимы в седле,если ты забыл ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И че пуза нет?! Наверное наличие и отсутствие онного зависит не от того чем ты иногда занимаешься по выходным. А от того чем занимаешься ты большую часть дня :) !

зимой я езжу ежедневно, в отличии от многих,кои выкатывают вел тока в выхи.но от пуза это не помогает- потому что, чтобы что то изменить надо только кататься, кушать некогда буит...а я так не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И че пуза нет?! Наверное наличие и отсутствие онного зависит не от того чем ты иногда занимаешься по выходным. А от того чем занимаешься ты большую часть дня :) !

зимой я езжу ежедневно, в отличии от многих,кои выкатывают вел тока в выхи.но от пуза это не помогает- потому что, чтобы что то изменить надо только кататься, кушать некогда буит...а я так не умею

ага, это точно! самая действенная диета в мире - не жрать! B)

 

steFF, а за чо минус? :( может станок и эффективнее в тренировочном плане, но вот эти непередаваемые эмоции, которые сами по себе тоже в конечном итоге способствуют похуданию

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами то ее соблюдаете? я и катаюсь и на диете, только жизнь такая, что без застолья ты непроживешь!

и неговорите ,что если хочешь ,то и пить и есть небудешь! это нетак! родные обижаются! хоть я и предерживаюсь минимума.

и покушать все равно хочется! веготарианцев и раненых в голову это некосается!все хотят покушать и остатся стройными! имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...