Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Блин) А что делать тем, кто набрать хочет? biggrin.gif Тему отдельную создавать?

слууууушай... я же тебя покормить обещала ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотем вовсе не толстый! Он просто упитанный! Да, ноги 40 мм. Но кто придумал эти стандарты красоты, что дескать ноги должны быть не более 32 мм? Любая вилка по своему красива!

Точно вилкоманьяк... :blink:

 

Вы там это...определитесь уже - жрать или не жрать :D

Предлагаю голосование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато другие на вкус лучше.

в этом году первый раз купил хорошие итальянские макароны и узнал, что у них еще и есть вкус. 0о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто хочет похудеть должны отдавать еду Торе, двойная польза будет

Не в коня лося корм :)

 

Так называемая конституция очень сильно зависит от наследственности, обмена веществ, гормональной активности, стрессовых факторов, инвазий. Баланс потребляемых калорий к затрачиваемым влияет, но с очень разной скоростью на разных людей. Так как пища усваивается с разной эффективностью, и энергия тоже может тратится из разных источников.

 

Один человек может есть не много - а его будет "переть" во все стороны, а другой есть больше, калорийней и сбалансированей, а будет кожа да кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин) А что делать тем, кто набрать хочет?

Толик, литр пива с чипсами на ночь, диванный образ жизни и через несколько лет ты себя не узнаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин) А что делать тем, кто набрать хочет?

Толик, литр пива с чипсами на ночь, диванный образ жизни и через несколько лет ты себя не узнаешь ;)

Я не Толик, но я длинный и худой, ваш способ пробовал (правда менее пары лет) - не помогает ;) мало того, диван провоцирует другие проблемы...

Если кто знает реальный способ потолстеть - пишите, это интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем толстеть хотите? нипанятна. а если мясом обрасти хотите то шуруйте в тренажерку. качайте кушайте спите качайте кушайте спите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает реальный способ потолстеть - пишите, это интересно )

заниматсо и есчо раз заниматсо!

http://biceps.com.ua/novosti/trening-beznadezhnogo-ektomorfa-chitat-vsem-hardgeyneram

до 56, после 71 - за год

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тгениговки по системе Югия Спасокукоцкого? Я надеюсь, это шутка?

честно говоря не в курсе что за система. и никаких шуток. есть фото до и после, разница заметна невооружённым глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря - я тоже.

 

Просто привык, что Спасокукоцкий входит в стандартный набор фриков на всех качковских сайтах (наряду с Невским например). Как я понял, его метода - тренировки через интернет, когда ты идёшь в качалку, записываешь видео своего выполнения и он по видео определяет твою технику. Я видел пару его роликов разной степени ржачности.

 

В принципе метод условно рабочий. Другое дело, что, как я понял, там полно изолирующих упражнени и подобным образом можно дрюкать бицепс хоть до старости. Вроде и травм гарантированно не будет, но и результат - так себе. Лучше среднего посетителя качалки, но хуже серьёзных тренировок. К тому же он зачастую девушек тренирует. А без контроля тренера (в плане проверки техники) девушки занимаются известно чем - крутят всякие там скакалки, машут ногами, тянут чего то в приседании и приседают, попутно пытаясь чего то тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по тексту почитал, так и есть боль на разводке в плечах и ещё на некоторых упражнениях, кузнечик на брусьях тоже локоть простреливает.

Тут Мишане повезло его грамотно тренер прокачивал, но жрать по 5 раз в день в таком количестве это конечно что-то нереальное ) особенно "23 00, 6 прием пищи: битки из свинины, картофель + десерт (пироженное или тортик)" - это точно не для меня )

Спасибо за ссылочку, вспомнил, что турничок дома не просто так весит... :blush: эх лень - матушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...